Базар-вокзал на Пролетарской

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 43
Базар-вокзал на Пролетарской

В переходе метро на станции Пролетарской с каждым днем все больше и больше торгашей, скоро Барабашово новый будет. Реально неудобно ходить в часы пик, столики с непонятной колбасой, мандаринами, "золотом" и т.д. уже на середине стоят. Милиция ходит, чешет пузо и улыбается. Как бороться?
 
В переходе метро на станции Пролетарской с каждым днем все больше и больше торгашей, скоро Барабашово новый будет. Реально неудобно ходить в часы пик, столики с непонятной колбасой, мандаринами, "золотом" и т.д. уже на середине стоят. Милиция ходит, чешет пузо и улыбается. Как бороться?

потерпишь, ничего с тобой не станется, с такими покращеннями скоро везде будет одна большая барохолка.
 
Да я и не покупаю, но часто видел, что люди за печеньем или непонятной колбасой очереди создают прям.
 
Думаю, что после небольшого пожара в переходе и возникшей потом давки сразу возьмутся за наведение порядка. так что дерзайте :-)
 
Думаю, что после небольшого пожара в переходе и возникшей потом давки сразу возьмутся за наведение порядка. так что дерзайте :-)

взять на себя пару десятков трупов это метод достойный Чингизхана :D
 
Милиция ходит, чешет пузо и улыбается

И подсчитывает барыши!!!
Каждый новый лоток - это прибавка к жалованью!!
Ктож будет свой карман зашивать.
Ментовской бизнес,бля,и ничего ты не сделаешь
 
в корень зришь. это направление, где больше всего иногородних, вот они и тарятся...

Да вообще удивляют здешние персонажи голубых кровей с крайне тонкой душевной организацией... То им пешеходы мешают, то водители , то продавцы, то еще кто-то... Не иначе как с Монте-Карло люди...:D
Вот и ТС такой же "олигарх" - ездит в метро, даже машины не имеет, но уже его величеству мешают те, кто что-то пытается заработать...
 
Да вообще удивляют здешние персонажи голубых кровей с крайне тонкой душевной организацией... То им пешеходы мешают, то водители , то продавцы, то еще кто-то... Не иначе как с Монте-Карло люди...:D

хомяки. привет портвейну!
 
тс, не скули. дай людям копейку заработать
 
Надо делать скидку - хоть на ХФ они живут своей "настоящей" обеспеченной и успешной жизнью... :іржач::іржач:

это тип мышления такой... я вот сегодня сам немало в метро покатался, так мне и в голову не пришло обратить на торгующих внимание...
 
Да вообще удивляют здешние персонажи голубых кровей с крайне тонкой душевной организацией... То им пешеходы мешают, то водители , то продавцы, то еще кто-то... Не иначе как с Монте-Карло люди...:D
Вот и ТС такой же "олигарх" - ездит в метро, даже машины не имеет, но уже его величеству мешают те, кто что-то пытается заработать...

Умник, блин! Я не против, пусть зарабатывают, но не там! Сначала половину перехода под киоски забрали, теперь лоточники наступают, скоро, подозреваю, тот выход из метро закроют, будет базар :-)
 
В переходе метро на станции Пролетарской с каждым днем все больше и больше торгашей, скоро Барабашово новый будет. Реально неудобно ходить в часы пик, столики с непонятной колбасой, мандаринами, "золотом" и т.д. уже на середине стоят. Милиция ходит, чешет пузо и улыбается. Как бороться?

пролетарская не одинока в своих страданиях - на героях труда - аналогичная ситуация: напротив киосков стоит ряд раскладушек. Я понимаю, что всем хочется кушать. Но зачем же разводить такой базарный срач?
 
Умник, блин! Я не против, пусть зарабатывают, но не там! Сначала половину перехода под киоски забрали, теперь лоточники наступают, скоро, подозреваю, тот выход из метро закроют, будет базар :-)

а ну стоять! ты сам вообще по-жизни чем зарабатываешь?
 
Назад
Зверху Знизу