Очередной мент попался на взятке

Что будет с майором

  • "Тебя ж посодют! А ты не воруй!"

    Голосів: 13 15.9%
  • Отмажется мразь

    Голосів: 69 84.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Очередной мент попался на взятке

SPBaEisZtbg#!
 
Гаишник конечно гад, но состава преступления нет, еще можно водиле и провокацию взятки прилепить. Будет работать гаец.
 
водила - молодец!
 
Кто не берёт,тот там не работает.
 
У нас Закон идиотский, водитель сам давал. Не видно что давал. Нет понятых.
Но если будет шумиха по ТВ то начальника ГАИ конечно снимут...

Что-то я запутался...Там прекрасну видно что первый раз он дал 50 грн,а 2 раз 250 помойму...
 
У нас Закон идиотский, водитель сам давал. Не видно что давал. Нет понятых.
Но если будет шумиха по ТВ то начальника ГАИ конечно снимут...

Он же выложил видео с одной камеры. Судя по жестам есть вторая, которая ебало снимала, если конечно водила на понт не взял
 
Он же выложил видео с одной камеры. Судя по жестам есть вторая, которая ебало снимала, если конечно водила на понт не взял

Даже если нету,мусор в окно залез понюхать...Там всё прекрасно видно.\
P.S Димокс,подскажи плиз!У меня весь форум блядь на англ!Все настройки,и т.д....Ето не браузер,на других компах таже хуйня :confused:
 
как и у каждого гайца у него на руке ручкой написано ....
 
Закончится тем что гаишник подаст в суд на водителя с компенсацией морального ущерба за то что тот применяя физическое насилие всунул ему в его белы рученьки бамажку имитирующую денежные знаки, тем самым опорочив его честь =)
 
Закончится тем что гаишник подаст в суд на водителя с компенсацией морального ущерба за то что тот применяя физическое насилие всунул ему в его белы рученьки бамажку имитирующую денежные знаки, тем самым опорочив его честь =)

И вообще силком затащил его руку в машину и написал сумму даваемой взятки
 
Гаишник конечно гад, но состава преступления нет, еще можно водиле и провокацию взятки прилепить. Будет работать гаец.

тут ситуация не однозначная. вымогательство взятки сотрудником гаи сложнее реализовать, а для статистики надо. думаю работал агент вб.
 
Я не понял, а с каких помидоров этот еблан вообще деньги суёт мусору, если он ничего не нарушал? Ради того, чтобы снять передачу взятки на видео? А если нарушил - будь любезен, заплати, и лучше этому жадному мусору, чем сделай очередной взнос на "Межигір'я", чего этот ПРовский втыкатель и добивается во Львовской области. На видео нет состава преступления. Потому существует Межигір'я, что "всехавающий пипл" делает из таких-вот ПРовских засланных казачков нац. героев.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу