Сексозависимый

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 742
Сексозависимый

Я – сексозависимый. Прекрасно это осознаю, но хочу от этого избавиться. Знаю, что этот раздел посещают исключительно правильные и образованные люди. Поэтому хотелось бы узнать, как подавлять в себе сексуальное влечение к девушке, что бы оно не мешало нормальному общению с ней. Как привлечь ее внимание исключительно к внутреннему миру, к тому, что очн глубоко, а не отстоит на *надцать с половиной сантиметров? Знаю, главным условием является развитие личностных качеств и всего, что с этим связано. Но что сделать для того, что бы она испытывала "оргазм" просто от уважительного к ней отношения, а не от какого-то там галимого куни, выполненного с особым трепетом и старанием, или от тупой, продолжительной ебли, при которой возбуждаешь как можно больше эрогенных зон, по всему её обнаженному телу. Как вызвать у девушки душевное влечение?
В общем, мне моя зависимость очн мешает. А как у Вас?

Тема была создана исключительно с целью разобраться в самом себе и для тех, кто не боится признаться в своей зависимости. Благодарен всем, кто искренне своими ответами пытался дать совет и оказать помощь в решении данного вопроса. С вашей помощью хотел разобраться в сути проблемы и проанализировать возможные пути выхода из сложившейся ситуации. Планировал провести классификацию данной предметной области, предварительно изучив все ее понятия. Но, т.к. ПО – скорее явление, то к ней основанием деления невозможно применить функциональное назначение. Единственное, к чему пока пришел, характер возникновения зависимости
+ Врожденная – кода зависимость проявляется в результате неправильного развития определенных гормонов
+ Приобретенная – когда зависимость возникает в следствии неправильного развития личностных качеств индивида, что в свою очередь, указывает на неполноценное эмоциональное развитие, которое неизбежно ведет к сексуальной зависимости
Как бы там ни было, но даже при таком психологическом расстройстве, должен быть выход. Поэтому, с Вашей помощью, хочу создать что-то типа таблицы, в которую буду вносить положительные и отрицательные стороны. Сегодня, на приеме у психолога выяснил несколько моментов. Заторможенный, закомплексованный, с кучей своих внутренних проблем, говорящий монотонным голосом мальчик, но с моей помощью, помогал мне решать мою проблемку. Хорошо, хоть взял не дорого.

Хорошо Плохо
Доверие Недоверие
Чувства Равнодушие
Эмоции Безразличие
Тортик

Не обращай внимание на бабские истерики.
Яночка, цём тебя в щечку, губки, ручки, спинку и животик
душевное влечение у девушек и "эмоциональный оргазм" вызывается не на первом-пятом-десятом свидании
Надо срочно научиться доставлять девушкам этот вид оргазма. Думал, что бывает только клиторальный, вагинальный, маточный. Про этот даже не знал.
Так что мастурбируй!
Ну, спасибо, канешна, приятно, когда девушка предлагает такое… А если еще и смотрит, то ваще не чувствуешь себя извращенцем. Но я пожалуй откажусь. Ведь при этом неизбежно произойдет эякуляция и ценный тестостерон, который так необходим женскому организму, будет расходоваться не по назначению.
ВЫ - абсолютно нормальный парень с отличной потенцией..
Просьба постучать по дереву, а то мало ли шо…
просто обычный молодой мужчина со своими потребностями и влечением к противоположному полу
:угу:Я её хочу, а она не дает. Что мне с этим делать?
рубиться в Counter Strike
У меня есть свой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но меня не берут в основной состав. Что мне с этим делать?
если осознаешь,то всё в твоих руках...найди себе хорошую девушку,которая во всем тебе будет подходить
Спасибо, Сабриночка. Ты хорошая девочка.
да нет никакой в этом трагедии. нужно просто принять как должное. и производить правильную корреляцию с понравившейся вам самкой.
и ждать.
пока она вас сама не захочет трахнуть.
Цём тебя в низ животика, ножки и попку, Яночка. Это не розовые чашечки с голубой каемочкой:rolleyes:.

Похоже нет ни одного сексозависимого, кроме миня:(. А тема была создана для тех, кто не побоялся бы признаться в этом серьезном недуге, разобраться в причинах его возникновения и совместными усилиями попытаться решить эту проблемку.
Ну и лано, значит Вы все полностью здоровы и, надеюсь, поможете советами решить следующую задачку:
Представьте себе одну хорошую девушку, годков так до двадцати пяти, но королеву английскую. Вот только не из Англии, но королевских кровей, весьма привлекательную, хотя немного комплексует по поводу своей короны. Разумеется, образованную, получившую свои знания в престижных университетах. Она умна и рассудительна, тактична и последовательна и очн и ооочн богатым внутренним миром. Её интересны исключительно высокие материи…
Как, для человека не сексозависимого, который также имеет свои интересы и увлечения, предложить секс такой девушке? Это будет выглядеть как минимум не прилично и не уважительно по отношению к ней, т.к. она всегда думает о чем-то возвышенном и душевном… Поэтому даже Фолклендские острова в подарок не смогут склонить её к интимной близости, а все другие попытки неизбежно укажут на то, что вас интересует только секс и ничего больше.
В общем, с девушкой из простой семьи и спокойным характером – легко. Но вот как быть с принцессами?
Как получить от секса максимальное удовольствие:rolleyes:?!

P.S. Я – сексозависимый, и хочу оставаться таким. Но еще больше я хочу, что бы эта зависимость возникала вследствие эмоциональной зависимости к любимой девушке!
 
Останнє редагування:
Не обращай внимание на бабские истерики. Когда их очень хотят и показывают это, они обижаются и обзываются. Но когда НЕ хотят, обижаются еще больше. Дуры короче. Бабы.
 
Довела пацана до комплексов и радуется. Те не стыдно?:D
 
Я Инна Инновна. и ненавижу сексазависимых. :D

зы. ниче я не доводила ни кого. сам себя довел. :rolleyes::rolleyes:
 
Я Инна Инновна. и ненавижу сексазависимых. :D

зы. ниче я не доводила ни кого. сам себя довел. :rolleyes::rolleyes:

ну да. невиноватая ты.:D
никогда не говори никогда. влюбишься по самые ямые, и начнешь кончать от одного лишь голоса. узнаешь тогда шо оно такое.;):D
 
Всьо. Проклятье запущено. Ожидайте.:D
 
Я – сексозависимый. Как вызвать у девушки душевное влечение?
В общем, мне моя зависимость очн мешает. А как у Вас?

душевное влечение у девушек и "эмоциональный оргазм" вызывается не на первом-пятом-десятом свидании, а намного позже!
так что, делайте выводы;):)
 
Всьо. Проклятье запущено. Ожидайте.
:піп::піп::піп::піп::піп::піп:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у мну вот это есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


душевное влечение у девушек вызывается не на первом-пятом-десятом свидании!
а на каком? кстати. да. интересно.
это типа, либо оно есть сразу, либо его не будет уже?
или наоборот. гараздо позже.
 
Я – сексозависимый. Прекрасно это осознаю, но хочу от этого избавиться. Знаю, что этот раздел посещают исключительно правильные и образованные люди. Поэтому хотелось бы узнать, как подавлять в себе сексуальное влечение к девушке, что бы оно не мешало нормальному общению с ней. Как привлечь ее внимание исключительно к внутреннему миру, к тому, что очн глубоко, а не отстоит на *надцать с половиной сантиметров? Знаю, главным условием является развитие личностных качеств и всего, что с этим связано. Но что сделать для того, что бы она испытывала "оргазм" просто от уважительного к ней отношения, а не от какого-то там галимого куни, выполненного с особым трепетом и старанием, или от тупой, продолжительной ебли, при которой возбуждаешь как можно больше эрогенных зон, по всему её обнаженному телу. Как вызвать у девушки душевное влечение?
В общем, мне моя зависимость очн мешает. А как у Вас?

баба у тебя скучная,кроме ебли она тебе и дать ничего не может.Вот и все.
или же все на оборот. смотря чья это проблема
 
Я – сексозависимый.
секс - вообще наркотик редкий.
Так что мастурбируй!! По n раз в день, где n>10. Чтоб стоять не мог.



А с девушкой общаться надо. Любить ее, заботиться. Только есть дуры, которые это наоборот не ценят, а ценят, когда их кидают и над ними издеваются. Так что оптимальный вариант - чередовать первое и второе.
 
а на каком? кстати. да. интересно.
это типа, либо оно есть сразу, либо его не будет уже?
или наоборот. гараздо позже.

гораздо позже.
я должна мужчину захотеть мозгами, а на первом свидании этого не происходит, ну, по-крайней мере со мной!
пару месяцев общения, и я понимаю, для чего мне нужен этот мужчина! то-ли для траха, то ли для эмоционального оргазма и любви)))
ну. как-то так.
и да, для ХФ это не свойственно! сеичас меня закидают гнилыми помидорами, но это сугубо моя точка зрения, которую я никому не навязываю, и не осуждаю тех, у кого это не так!
я просто другая)))
 
а не от какого-то там галимого куни
и че же ты хочешь. раз галимое куни и тупая ебля у тебя. а?

пару месяцев общения, и я понимаю, для чего мне нужен этот мужчина! то-ли для траха, то ли для эмоционального оргазма и любви)))
:клас::клас::клас:

чередовать первое и второе
бред какой а.
кнут и пряник до добра не доведет. девушке нужна последовательность в действиях. и логичность. а так... захотел погладил по голове, захотел пнул?
после первого раза пнения, мч укатит в реанимаху, и на этом наше общение с ним закончиться сразу.
 
Я – сексозависимый. Прекрасно это осознаю, но хочу от этого избавиться. Знаю, что этот раздел посещают исключительно правильные и образованные люди. Поэтому хотелось бы узнать, как подавлять в себе сексуальное влечение к девушке, что бы оно не мешало нормальному общению с ней. Как привлечь ее внимание исключительно к внутреннему миру, к тому, что очн глубоко, а не отстоит на *надцать с половиной сантиметров? Знаю, главным условием является развитие личностных качеств и всего, что с этим связано. Но что сделать для того, что бы она испытывала "оргазм" просто от уважительного к ней отношения, а не от какого-то там галимого куни, выполненного с особым трепетом и старанием, или от тупой, продолжительной ебли, при которой возбуждаешь как можно больше эрогенных зон, по всему её обнаженному телу. Как вызвать у девушки душевное влечение?
В общем, мне моя зависимость очн мешает. А как у Вас?

ты спрашиваешь.как влюбить в себя человека.всё ,что описал,называется любить.это ты наверное никак не сможешь сделать против её воли.я так думаю.это первое.второе-ты не сексозависимый.просто обычный молодой мужчина со своими поторебностями и влечением к противоположному полу.ну как то так по моему
 
ТС, то тибе в Женский.
 
я должна мужчину захотеть мозгами, а на первом свидании этого не происходит, ну, по-крайней мере со мной!
пару месяцев общения, и я понимаю, для чего мне нужен этот мужчина! то-ли для траха, то ли для эмоционального оргазма и любви)))
:клас::клас::клас::)

Ебём одних, любим - других,
А тех, кого любите, значится - не е..те?;)
 
Назад
Зверху Знизу