Алексеевский мост, который на окружной

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2430
Алексеевский мост, который на окружной

Решил сегодня с Холодной горы на Сев.Салтовку проехать не через центр, а через окружную - думал выиграю по времени... Раньше так и было.... Сегодня было все наоборот - оказывается Алексеевский мост уже хрен знает сколько на ремонте. Невъебенных размеров пробка ждала меня там - в итоге добирался около 40 мин..... Но даже не это главное... Когда выехали на середину моста я почувствовал как он вибрирует... Вначале подумал двигатель как-то трясет... Но чем ближе к середине - тем, блядь, сильнее трясло, особенно когда встречные фуры проезжали.... У меня тут же на миг перед глазами промелькнули кадры из "Вы очевидец - шокирующее видео" Десятки машин сорвались вниз, сотни трупов, груды искареженного металла, Алексеевка в дыму от неугасаемого пожара.... Реально было непосебе, когда стоял в пробке на этом гребанном мосту, а в голове одно - быстрей бы доехать... Может кому-то покажется смешным, но трясло охуенно - у меня мабила заряжалась в пепельнице под торпедой, так вот она от тряски на пол свалилась.... ИМХО может произойти трагедия, а власти на него внимания не обращают.... Пиздец какой-то... Лично я на этот мост больше ни ногой, ни колесом....
 
Уже второй год на ремонте, действительно трясет.Кроме того некоторые придурки едут там на красный - тем самым создавая пробку. Я остановился на красный прямо перед светофором, так на меня пытались еще и наехать, мол какого х...я стою - ну пришлось открыть окно и показать на красный сигнал светофора тем кто не видит нифига. ИМХО лучше объехать его.
 
не паникуйте. пробка есть - это плохо... а трясет все мосты и всегда... просто мы на них обычно не стоим и не чуствуем, быстро проезжая.
 
2 недели назад ехал с Крыма. Проехал 800 км на хорошей скорости без остановок, всех обгоняю... всё как надо. И тут я приблежаюсь к этому *банному мосту! Я простоял там тоже около 40 минут в пару км. от дома!!! Обидно было... Это ведь дорога в Крым с России. Нигде такого нет, чтобы люди в пробке стояли...
 
ну чего там...осталось все-лишь потерпеть до 2012 года... :) и все закончат и сделают :)
 
Dimoks сказав(ла):
2 недели назад ехал с Крыма. Проехал 800 км на хорошей скорости без остановок, всех обгоняю... всё как надо. И тут я приблежаюсь к этому *банному мосту! Я простоял там тоже около 40 минут в пару км. от дома!!! Обидно было... Это ведь дорога в Крым с России. Нигде такого нет, чтобы люди в пробке стояли...
Димокс,40 минут-это пыль для моряка...:ги: Тут блин по 1-2 часа можно на мостах простоять...Это уже почти в порядке вещей ежедневно....:плачу:
 
Была уже темка такая. Колбасит мост неподецки, оссобенно от встречных фур. я сначала думал, что сильный боковой ветер.:) Жутковато.
По поводу его ремонта: в пршлом году, всё лето и осень ремонтировали, сделали 30м. Бешаные темпы.
 
40 минут потерять на трассе это пыль?
 
Я уже обычно (в будние дни) чтоб с Алексеевки на Лоск или дальше Симферопольскую трассу попасть еду через Холодную гору..(через Муранова и т.д. ) хоть там и пробки но не такие большие как на мосту...
А когда народ вернется в город даже и незнаю как ездить ... пробки будут пипець.

Ищем путь как объехать данный мост..
Посилання видалено

Как все таки не хватает шлагбаума под мостом или рядом с выездом например на трассу в сторону Дергачей..
Можно было бы сделать дорогу в одном направление рядом с мостом, а по нему сделать на время односторонние движение...
 
Вот тут народ похоже периодически пересекает дорожные пути.. :)
Посилання видалено
Или вот дорога на Котлова и сортировку перед Берлогой...
Посилання видалено
но там мост хреновый.. говорят.

Кстати вот цивилизованный переезд ЖД путей.
Посилання видалено
 
Езжу по этому мосту регулярно.
Реально заебало!
Бля 4 долбоеба мандуют этот участок уже второй год... Сколько можно!
Моя имха идет тупое выкачивание бабла, т.к. там где "сделали" нужно переделывать!!!
Асфальт вздыбленный везде!!!
Я реально не понимаю, на мостах нельзя останавливаться по правилам. Тут долбоебы сделали светофор и все стоят на мосту, а он качается. К тому же он на ремонте, писец...
Реально может произойти трагедия :(
Мож куда на телевидение сообщить?
Есть идеи?
 
Вот тут народ похоже периодически пересекает дорожные пути.. :)
Посилання видалено
Или вот дорога на Котлова и сортировку перед Берлогой...
Посилання видалено
но там мост хреновый.. говорят.

Кстати вот цивилизованный переезд ЖД путей.
Посилання видалено


... но там мост хреновый.. говорят.
Мост, периодически, местные жители ремонтируют, но дорога там ужасная.
 
Далековато объезжать и по грунтовке...

Это фото сделано 16 сентября 2007 года. Помоему до ремонта он был лучше :D
 

Вкладення

  • IMG_2316.jpg
    IMG_2316.jpg
    151.2 КБ · Перегляди: 332
Езжу по этому мосту регулярно.
Реально заебало!
Бля 4 долбоеба мандуют этот участок уже второй год... Сколько можно!
Моя имха идет тупое выкачивание бабла, т.к. там где "сделали" нужно переделывать!!!
Асфальт вздыбленный везде!!!
Я реально не понимаю, на мостах нельзя останавливаться по правилам. Тут долбоебы сделали светофор и все стоят на мосту, а он качается. К тому же он на ремонте, писец...
Реально может произойти трагедия :(
Мож куда на телевидение сообщить?
Есть идеи?

100 пудов, бабло отмывают. Вспомните ремонт нового моста. Весь прошлый год, кал мяли, перекрывали, то в одну сторону, то в другую. То-же было и в начале этого года, а потом, БАХ, и за четыре ночи(ночи не дня, подчёркиваю, ложили асфальт ночью), вырос новый асфальт.
 
Далековато объезжать и по грунтовке...

Это фото сделано 16 сентября 2007 года. Помоему до ремонта он был лучше :D

Позор Харькова, этот мост. Стыдно перед россия (страна-террорист)нами.:rolleyes:
 
у нас же вроде есть журналисты на форуме..... помоему хорошая былаб статья/репортаж....
 
Dimoks сказав(ла):
Далековато объезжать и по грунтовке...

Это фото сделано 16 сентября 2007 года. Помоему до ремонта он был лучше
плюсстопицот!!! :-)
 
То что он сыпется и так давно понятно, пытаются (или делают вид) сделать не закрывая его, но получается еще дороже...

Легче было бы сделать объезд на время.
 
Назад
Зверху Знизу