Метро и мусор

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 3879
Метро и мусор

Вот такая проблема планетарного масштаба: куда выплевывать жевачку пред тем как спустится в метро. Ни возле одной станции метро не видел урн. Тоже самое наверное с окурками... :(
 
Я думал, тема про милицию в метро и ее жестокое выбивание зубов в подсобке %) Ну и все такое %)
 
можно еще ее проглотить...потОм она ...сама выйдет...в положенном месте...
 
пля пятнистый асфальт перед метро должен был тебе намекнуть что делать с жвачкой :)
 
а по теме сам недоумеваю чего непоставят урны
 
2 Флегонта: Не гигиенично
 
глотать или не глотать - вот в чем вопрос
 
Я подозреваю, что дело здесь не в разгильдяйстве, а в правилах противотеррористической защиты...

Около входа всегда поток народа, а внизу... в закрытых помещениях даже небольшой взрыв творит потрясающие дела.
 
Я подозреваю, что дело здесь не в разгильдяйстве, а в правилах противотеррористической защиты...

Около входа всегда поток народа, а внизу... в закрытых помещениях даже небольшой взрыв творит потрясающие дела.

Ну я имелл вииду не внизу, а сверху перед входом.
Внизу оно и пахнуть будет... того... как на станции 23 Августа :)
 
а по теме сам недоумеваю чего непоставят урны
Кто-то говорил, что урны в метро - очередной тайник для бомбы. Поэтому в целях борьбы с терроризмом все урны убрали.
 
дык в не самом метро, на выходе на улицу.

епт на остановках же наземного транспорта стоят и ниче
 
мож власти с метрополитеном не поделят кто их выносить будет?
 
2 Флегонта: Не гигиенично
к стати, о "гигиеничности" должны судить гигиенисты...
а вдруг ,пройдя 20 метров твоего кишечника, резинка еще и неплохим адсорбентом поработает, а?
 
урны из метро были убраны после первого терракта в метро еще в СССР, когда бомбу именно в урну и положили.

по теме. а вы в метро и сигаретой идете?
вы воообще в курсе о законе запрещающем курение в общественных местах?
 
Назад
Зверху Знизу