Подскажите как сделать "recavery" на нетбуке,у меня возникли некторые сложности,помогите их решить!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 35
Подскажите как сделать "recavery" на нетбуке,у меня возникли некторые сложности,помогите их решить!

захожу в раздел "Восстановление системы до предыдущего состояния"
далее мне предлагают выбрать точку восстановления (по датам) и все они за последний месяц,а проблемы у меня начались гораздо раньше((

Вопрос 1: то,что я пытаюсь сделать это называется "рекавери" или "рекавери это что то другое?

Вопрос 2: Как выбрать более раннюю точку для восстановления,нужна дата до появление неполадок с компом?

P.S. Год назад в сервисном центре делали рекавери (бесплатно) и вс проблемы пропали,теперь проблемы вернулись,а гарантия закончилась,а платить не хочется,хочу попытаться сделать это сам,говорят это вроде элементарно)

В заранее благодарен!!!
 
Вопрос 1: то,что я пытаюсь сделать это называется "рекавери" или "рекавери это что то другое?

Ну да восстановление.

Вопрос 2: Как выбрать более раннюю точку для восстановления,нужна дата до появление неполадок с компом?

Если у вас малый обьем винта/срок хранения точки восстановления - то никак.

Если Вас интересует восстановление до заводских настроек (ВНИМАНИЕ! все ваши данные будут удалены) - читайте манул к вашему ноуту.
 
Если Вас интересует восстановление до заводских настроек (ВНИМАНИЕ! все ваши данные будут удалены) - читайте манул к вашему ноуту.

Если ранее не был удален срытый раздел для восстановления, а то нередко бывает, что отформатируют весь винчестер, втулят туда свою любимую ХР, а потом пытаются сделать Recovery (если в комплекте нет диска для восстановления)
 
ооооочень редко, когда


ставят СД привод ;)

Виноват, невнимательно прочитал, что нетбук... :rolleyes:

добавлено

Тем не менее, у дочери ASUS EeePC 1005, в комплекте есть диск для восстановления предустановленной системы.
 
Назад
Зверху Знизу