• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

светящиеся шары на Гертруда

Как Вы относитесь к фонарикам стоянке по Гер.Труда?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

vodovoz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 9
светящиеся шары на Гертруда

В ночное время при движении по Героев Труда от Тракторов в сторону Шеронинцев есть стоянка с фонариками. Сколько раз там проезжал - не пойму своих ощущений: то ли они меня раздражают, то ли нет, то ли помогают смотреть на дорогу-шифер. Помогите разобраться, у кого какие ощущения?
 
В ночное время при движении по Героев Труда от Тракторов в сторону Шеронинцев есть стоянка с фонариками. Сколько раз там проезжал - не пойму своих ощущений: то ли они меня раздражают, то ли нет, то ли помогают смотреть на дорогу-шифер. Помогите разобраться, у кого какие ощущения?

у меня ощущение что кто то тут шизоид
но это точно не я
 
О чём темко-то? О шифере или о фонариках?
 
ТС, прекрати принимать наркоту.
 
шарики или клей? Вот вч ем вопрос
 
Вот это шары...
foto6%28662%29.jpg

epics_29.jpg

epics_39.jpg

а то что вы описываете фигня какая то!
 
В ночное время при движении по Героев Труда от Тракторов в сторону Шеронинцев есть стоянка с фонариками. Сколько раз там проезжал - не пойму своих ощущений: то ли они меня раздражают, то ли нет, то ли помогают смотреть на дорогу-шифер. Помогите разобраться, у кого какие ощущения?

Реально слепят. Даже "затмевают" встречные фары. ИМХО.
 
пра шотуд
 

Реально слепят. Даже "затмевают" встречные фары. ИМХО.

Поменяй ветровое стекло!
Я вот ща не нарадуюсь - даже колхозный ксенон из ПТФ в глаза не более чем просто яркий свет, но не мешает обзору всей остальной дороги
 
по теме: классные шары.
 
Да, это большая проблема...
 
не по теме и по теме...

всегда когда на алексеевку еду - сука вывеска красным светится и кажется издалека что светфор на топольке красный.

тоже самое по шевченко когда от киевской к гертруда ехать.
 
кстати я тоже обратил внимание на эти грёбаные шары - сильно ярко светят - тупо не видно обочину - может пешеход идет или еще там что... причем слева встречка слепит, а справа стоянка - нифига не видно((
 
Назад
Зверху Знизу