Darkspore - ну что , начнем ?

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Darkspore - ну что , начнем ?

Darkspore — компьютерная игра по мотивам видеоигры Spore. Игра, которая выйдет 26 апреля 2011 года, описывается как научно-фантастическая Action-RPG игра, в которой игроку предстоит сражаться на просторах инопланетных миров, чтобы спасти галактику от полчищ мутировавших организмов Darkspore.

Игра (бета) будет официально доступна для всех игроков по всему миру 28 апреля 2011 года.

Самые нетерпеливые игроки смогут урвать свою порцию приключений в мире Darkspore гораздо раньше, приняв участие в открытым бета-тестировании, которое уже началось и продлится до полудня пятницы, 22 апреля 2011 года.

небольшой обзорчик от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сайт игры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


скачать бэту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тю не кто не играл что ли :)

в спор обычный так нравилось чувачков смешных лепить , тут чуть по другому построено , но то же норм
 
не коннектит к серверу. эксешка в исключениях, инет нормальный, ип реальный. это 3я или 4я игра от еа_геймс, которая у меня тупо не может попасть на сервер. акк создал без проблем еще давно, а с самими играми никак.
 
меня не приколола игра... Первый Спор проходить интересно пока до космоса не дойдешь. Потом напоминает Космических Рейнджеров, и интерес сразу пропал.
 
про первый согласен , но тут чутка побегал :)

монстрики уже 6 уровня :) , забавляет
 
Назад
Зверху Знизу