Референдум по вопросам о вступлении страны в НАТО и Евросоюз!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Референдум по вопросам о вступлении страны в НАТО и Евросоюз!

"Виктор Ющенко согласился с необходимостью проведения национального референдума по вопросу вступления в НАТО. Тем самым он положил конец спорам, нужен или нет референдум. Вступив в альянс, Украина намерена поставлять своим новым партнерам танки, самолеты и корабли. Об этом заявил глава Минобороны страны Анатолий Гриценко."
"Как заявил глава Минобороны страны Анатолий Гриценко, при разработке предложений НАТО Украине «придется сделать ставку на те школы и разработки, где у нас традиционно мало конкурентов в мире - космонавтика, авиапромышленность, судостроение и производство танков".

Посилання видалено

В Украине создали танк "БУЛАТ"(данный танк является модернизацией Т-64(принятого на вооружение в 1968 г... ).Это и есть та отрасль ВПК,где у вас "традиционно" мало конкурентов?:іржач: :іржач: :іржач:танки...самолеты...корабли...:confused:
 
Это гуд что референдум будет.
 
якут сказав(ла):
Да-а, России НАТО не свети ни в каком виде, потому и психует! А НАТО им позарез нужно, что бы в чечне на пиндосов не оглядываться!
 
якут сказав(ла):
В Украине создали танк "БУЛАТ"(данный танк является модернизацией Т-64(принятого на вооружение в 1968 г... ).Это и есть та отрасль ВПК,где у вас "традиционно" мало конкурентов?:іржач: :іржач: :іржач:танки...самолеты...корабли...:confused:
Ню-ню. Прочтите это.
Посилання видалено
И это.
Посилання видалено

Плюс маленький ликбез по украинским танкам.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

P.S.: Если не сложно, напиши чем-же российские лучьше.
 
neds,не будь ребенком!!!:-) Убери это "железо" с форума...А то ЭТО смогут прочитать другие люди которые разбирабтся в бронетехнике и ее ТТХ!Убери..."Это" просто нельзя сравнивать с российским танком,можно сравнить с Польским...Удачи!
 
И опять в ответ только пустые лозунги ... интересно и почему я не удивлен.
 
neds сказав(ла):
И опять в ответ только пустые лозунги ... интересно и почему я не удивлен.
А что ты хотел услышать в ответ?!Ты просто в этом ОЧЕНЬ слабо разбираешься,мальчик...Вот сравни этот танк с Булатом:-) ...Удачи!

P.S.Это при том,что данная машина не является самой последней разработкой российского ВПК!
 

Вкладення

  • mmm.jpg
    mmm.jpg
    19.8 КБ · Перегляди: 65
якут сказав(ла):
А что ты хотел услышать в ответ?!Ты просто в этом ОЧЕНЬ слабо разбираешься,мальчик...Вот сравни этот танк с Булатом:-) ...Удачи!

P.S.Это при том,что данная машина не является самой последней разработкой российского ВПК!
А скажи мне мой просвещенный друг, сколько Булатов существует на вооружении Российской армии?
И знаешь ли что последний Т-10(он же ис-3 обр. 1945 г.) снят с вооружения в 1995 г.
Рекламу все придумывать горазды, а модернизация Т-64 по-украински - реально бомба, и за нее реально платят бабки. А булат - рекламный трюк, типа звездных войн, и существует только в виде макета!
Ну да, не последней. Последняя - танк на воздушной подушке!!! О!!!!
 
Останнє редагування:
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну сам подумай - зачем России НАТО?:)
1. Просто обидно - всяких поляков принимают а их нет!
2. НАТО - точнее европа - не дает разобраться в Чечне как хотелось бы.
3. НАТО - чрезвычайно удобная и выгодная штука, позволяет снизить военные расходы в несколько раз, не снижая при этом обороноспособности.
4. Диктат США в НАТО - не факт (некоторые члены НАТО прямо осудили ввод войск в ирак), поэтому вступив в НАТО россия (страна-террорист) имеет шансы побороться за влияние со штатами.
НО - НЕ ПУШАЮ-Ю-Ю-ЮТЬ ГАДЫ!
 
якут сказав(ла):
neds,не будь ребенком!!!:-) Убери это "железо" с форума...А то ЭТО смогут прочитать другие люди которые разбирабтся в бронетехнике и ее ТТХ!Убери..."Это" просто нельзя сравнивать с российским танком,можно сравнить с Польским...Удачи!
Если этот танк не конкурент российским, почему же россия его так яростно пытается обгадить в специальной перссе. И была готова на все, лишь бы Индия купиля ее 90-е вместо украинских 84? Может какраз российские специалисты поимая что к чему реально оценила 84-е и другие варианты модернизации 64-го?
 
Anatom сказав(ла):
А скажи мне мой просвещенный друг, сколько Булатов существует на вооружении Российской армии?
И знаешь ли что последний Т-10(он же ис-3 обр. 1945 г.) снят с вооружения в 1995 г.
Рекламу все придумывать горазды, а модернизация Т-64 по-украински - реально бомба, и за нее реально платят бабки. А булат - рекламный трюк, типа звездных войн, и существует только в виде макета!
Ну да, не последней. Последняя - танк на воздушной подушке!!! О!!!!
Anatom сказав(ла):
1. Просто обидно - всяких поляков принимают а их нет!
2. НАТО - точнее европа - не дает разобраться в Чечне как хотелось бы.
3. НАТО - чрезвычайно удобная и выгодная штука, позволяет снизить военные расходы в несколько раз, не снижая при этом обороноспособности.
4. Диктат США в НАТО - не факт (некоторые члены НАТО прямо осудили ввод войск в ирак), поэтому вступив в НАТО россия (страна-террорист) имеет шансы побороться за влияние со штатами.
НО - НЕ ПУШАЮ-Ю-Ю-ЮТЬ ГАДЫ!!!!!
Anatom сказав(ла):
Если этот танк не конкурент российским, почему же россия его так яростно пытается обгадить в специальной перссе. И была готова на все, лишь бы Индия купиля ее 90-е вместо украинских 84? Может какраз российские специалисты поимая что к чему реально оценила 84-е и другие варианты модернизации 64-го?
Сегодня 12:21
Anatom,Вам уже вчера писали в других темах про Ваши "умнейшие" посты!Сегодня Вы уже специалист по бронетанковой технике!Не смешите форумчан...Или Вы зомбированы помаранчами?:-)
 
Anatom сказав(ла):
Рекламу все придумывать горазды, а модернизация Т-64 по-украински - реально бомба!!!!
Полностью согласен с Вами!Причем бомба замедленного действия...
 
товарищи. кто был на военке - скажите, какое время жизни танка на поле боя? Сто Т-64 лучше, чем десять Т-90 ИМХО. А деньги те же, грубо говоря :)
 
Смех смехом но:-
Почемуто мои высказывания сильно смешат только януковцев
Современные танки советской школы отличются в нюансах
Посилання видалено - очень аполитичный сайт по бронетехники, года три там пасусь.
Булат и т-90 - модернизация т-72, еоторый разрабатывался и принимался на вооружении параллельно с т-64
Почитай сначала у Чобитка, а потом будешь смеяться.
 
frost сказав(ла):
товарищи. кто был на военке - скажите, какое время жизни танка на поле боя? Сто Т-64 лучше, чем десять Т-90 ИМХО. А деньги те же, грубо говоря :)
Модернизированный Т-64 не уступает Т-90 - российские специалисты с нетерпением ждут, когда индо-пакистанский конфликт перейдет в "горячую фазу" чтобы посмотреть как они сойдутся.
А модернизация 64 действительно заметно дешевле изготовления нового 90-го
 
угу. Я думаю, даже если и уступает, дело в количестве, качество танков играет второстепенную роль при современном качестве ракет, которыми их гасят.
 
Назад
Зверху Знизу