Что Кто думает про группу "2 Дня" ?

TaRakan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2007
Повідом.: 3
Что Кто думает про группу "2 Дня" ?

Что Кто думает про группу "2 Дня" ? Кстати завтра "2 дня" будут выступать на фестивале Диджус молодёжной музыки.:yahoo:
 
Сегодня уже завтра. Влом было написать где будут выступать?
 
в самом крутом клубе горада: КыКыЗы УКаРАИНАх!!:):):)
 
тема информативная пиздец.
 
Слушал их года 1,5 назад. вроде неплохо..
 
группа ахренительная;) одна из моих любимых харьковских групп..
оправдали все мои ожидания по поводу их сегодняшнего выступления и были круче всех.. ну еще Эндрю выступил зачотно и Кузьма по панк-року+атжыгал нипадецки:)
 
Вы расскажите, где можно достать музон этой охренительной группы
 
Я думаю про них "а кто это такие?"
 
В принципе наблюдал группку "2 дня" на рок-фестивале в Жмеринке прошлым летом...
Объективно можно сказать, что из тех семи группок, которые там выступали - харьковчане были лучшие, хотя гвоздем програмы и поставили тамошнюю...

Теперича вот хочу их где-нибудь слить, но по поиску на "2 дня" поисковик выдает столько всякого фуфла, что аж жуть...
 
В принципе наблюдал группку "2 дня" на рок-фестивале в Жмеринке прошлым летом...
Объективно можно сказать, что из тех семи группок, которые там выступали - харьковчане были лучшие, хотя гвоздем програмы и поставили тамошнюю...

Теперича вот хочу их где-нибудь слить, но по поиску на "2 дня" поисковик выдает столько всякого фуфла, что аж жуть...
Чтобы поисковики не выдавали кучу фуфла, нужно учить операторы поиска.
например, вот так лучше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а так?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне нравится... записи бы их найти более менее вменяемые...
 
Групка ничего так.
 
Девочкам вроде нравится, мне - нет! :)
 
Чтобы поисковики не выдавали кучу фуфла, нужно учить операторы поиска.
например, вот так лучше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а так?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К сожалению, не всегда поисковики вменяемо на это реагируют... но в целом... пасибки

И опять таки к сожалениею, на данные два урла ни одной ссылки, где мона слить...:пиво:
 
К сожалению, не всегда поисковики вменяемо на это реагируют... но в целом... пасибки

И опять таки к сожалениею, на данные два урла ни одной ссылки, где мона слить...:пиво:
Реагируют они настолько вменяемо, насколько вы этого захотите :), поверьте, работа ПС - моя профессия. Ну а если слить неоткуда, то это уже проблемы группы и ее популярности ;)
 
А мне нравится группа 2Дня,отличные ребята,басист замечательный,да и Коржик молодец,а то что девченки прутся,так не завидуйте;)))))))):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу