Открыть кафе, закусочную и т.п. Как и что для этого нужно?

Богат ли Харьков


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151

Landwirtschaftlich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 2
Открыть кафе, закусочную и т.п. Как и что для этого нужно?

Хочу открыть какую-нибудь закусочною,посоветуйте
 
Останнє редагування модератором:
Советую, откройте какую-нибудь закусочною!
 
если не ошибаюсь, далеко не первая тема в этой ветке
 
А что советовать - то?

Опрос:
Да. Харьков действительно богат.
 
Вариант 1 : рюмочная с барной стойкой на которой помимо бухла, лимончик конфетка шпроты,минимум вложений минимум работников но не престижно.Вариант2:хороший бар с собственной кондитерской выпечкой хороший коньяк вино приятная музыка и никаких пива с таранкой ,работников чуть больше чем вар1 и квалификация у них выше Вариант3:самый дорогостоящий,солидный ресторан с безупречной кухней и обслуживанием(иначе посетители будут у конкурентов)здесь нужен персонал еще серьезней чем вар2,потребуется терпение так как прибыль появится через несколько лет и еще любой ресторанный бизнес требует хотя бы немного общепитовских знаний примерно как театр начинаетса с вешалки,а то у нас некоторые торгуют апельсинами или сапогами а потом решают поигратьса в ресторатора и после такого мы часто слышим дерьмовый отзыв о вновь открывшемся заведении если нет опыта лучше уж начать с рюмочной и постепенно добавить в ассортимент пиццу и т д, ну вот и весь совет
 
Откройте хорошее детское кафе, в альтернативу макдональдса
 
Всегда склонялся к тому что если хочешь делать качественно, с любовью и влаживать в это душу - то нужно делать для людей с достатком выше среднего.
Тематические кабаки у нас не так уш и распространены
ни блюз ни джаз баров по хорькову не знаю(я не говорю что их нет)
иногда просто сам сталкиваюсь с тем что пойти куда то с Нормальной девушкой не знаю куда податься, хотелось бы живую приятную музыку приятный обслуживающий персонал, и хорошую кухню ... и конечно не дорого:)
Это конешно шутка :)
за удовольствие люди готовы платить довольно большие деньги но только с тем условием что они получат то чего они действительно ждут за эти деньги

еси я вдруг в чёмто не прав---исправьте ради Бога:)
 
Откройте хорошее детское кафе, в альтернативу макдональдса

Отличная идея! Сама всегда об этом подумываю, но опыта в этом нет совершенно! Но то, что у нас абсолютно некуда пойти с ребенком и чтоб он радовался, как kn этого Макдональдса - это факт!
 
"Если хочешь зарабатывать большие деньги, надо работать на бедных",
- эта изящно-циничная фраза одного из московских рестораторов отражает суть фаст-фуда.
 
Знакомы открыл на центральном рынке "бухаловку",очень нормально там получается.Отбоя нет от грузчиков которые в день зарабатывают больше 300 грн,а треть примерно оставляют в заведении этом,ну или аналогичных.Я в подробности не влазил,но дело идет не плохо как я понял.
Поэтому открывай что нить либо такого плана(где проходняк приличный),либо уже вкладывать деньги во что-то серьезное
 
не буду называть станцию метро, в спальном районе, но таких рюмочных вокргу станции не меньше дестяка, на все стороны света, и постоянно бухарики там толпятся. Не знаю, сколько там поднимают, но это не бизнес.
 
нужна помощь
 
лучше откройте тематическое кафе действительно интересное, а то у нас такого и нет
 
Тут две составляющих - дело для души, или дело для бабла. Точнее, что превалирует. А уж потом думать, сантехникой торговать, или открыть кафе.
 
Назад
Зверху Знизу