РыЦаРсКиЙ пОдВиГ...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
РыЦаРсКиЙ пОдВиГ...

Вот интересно на что наши нынешные мужчины способны за ради прекрасного пола?На какой подвиг и при этом нежалея выкинутых денег?
Есть ли еще рыцари как раньше или это все в прошлом.......
 
Есть рыцари, а еще есть романтики.:love: ( хотя я думала, что они вымерли, как мамонты)
 
Вот интересно на что наши нынешные мужчины способны за ради прекрасного пола?На какой подвиг и при этом нежалея выкинутых денег?
Есть ли еще рыцари как раньше или это все в прошлом.......

Ради Вас - ни на какой.
Ибо у вас, как я вижу, величина подвига в деньгах измеряется?;)
Да будет вам известно, сударыня, в прошлом, подвиги деньгами не измерялись:D
 
Ради Вас - ни на какой.
Ибо у вас, как я вижу, величина подвига в деньгах измеряется?;)
Да будет вам известно, сударыня, в прошлом, подвиги деньгами не измерялись:D

Извольте Сударь но Вы не правы..Ох как не правы..То что мне дарят не от меня зависит а зависит от того как меня оценивают,так что откиньте дурные мысли и будет легче!

Есть рыцари, а еще есть романтики.:love: ( хотя я думала, что они вымерли, как мамонты)

Боже упаси никто не вымерал,они есть и будут всегда!:rolleyes:
 
Извольте Сударь но Вы не правы..Ох как не правы..То что мне дарят не от меня зависит а зависит от того как меня оценивают,так что откиньте дурные мысли и будет легче!

Да причем здесь ваш подарок? Это другая тема. Я говорю об этой. Если вы не понимаете о чем пишите или вермут в вас говорит, это не моя проблема, перечитайте свой стартпост.

А по поводу этого поста, плохо что вас оценивают стоимостью подарка;)
Это как? Плохая - на тебе носочки, хорошая на тебе колечко?:D
 
хуле там делать... дарю брюлик, и прынцесса сразу подает на колени на ходу расстегивая мне ширинку... :ги:
 
:іржач:Блин не одна я сегодня выпившая!!!!!!!!!!
Простите это во мне Вермут творит чудеса...(я исправлюсь-завтра!)

Чудеса? Ну да.. Чудеса - сравни подвигу. Понимаю;)

:іржач::іржач::іржач: Он ей подвиг - она ему минет.

Черт, а я думал это как-то иначе называется... ну типа... романтика:D
 
Ради Вас - ни на какой.
Ибо у вас, как я вижу, величина подвига в деньгах измеряется?;)
Да будет вам известно, сударыня, в прошлом, подвиги деньгами не измерялись:D
Поддерживаю. Подвиг и бабло совсем не стоят рядом. Общество потребления нас засасывает. Вон ТС уже утонула :(
 
Что за сиськи,минет,Вы чего люди?Опомнитесь!!Я ж вроде про романтику спрашивала,подвиги,а Вы все в ***** превращаете:) Ай яй яй!!:)
 
Да причем здесь ваш подарок? Это другая тема. Я говорю об этой. Если вы не понимаете о чем пишите или вермут в вас говорит, это не моя проблема, перечитайте свой стартпост.

А по поводу этого поста, плохо что вас оценивают стоимостью подарка;)
Это как? Плохая - на тебе носочки, хорошая на тебе колечко?:D

:зуби::зуби::зуби: вы еще не парите? Еще не готовы раскошеливаться на "рыцарские" подарки?
 
Назад
Зверху Знизу