Какой авто лучше (цена около 30 тыс дол)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 202
Какой авто лучше (цена около 30 тыс дол)

Владельцы и знатоки авто, подскажите, какой из авто лучше. Интересуют авто из салона 2010 года. Стоимость около 30 тыс.дол. Рассматриваю: Тайота Авенсис, Ниссан Тиана, Хонда Аккорд, Мазда-6, Тайота Кэмри. Опель Инсигниа. В каждой что-то смущает. Если знаете какую-то марку за эту цену "более", то укажите,please. Хочется, чтоб авто было симпатичным и надежным. Заранее благодарен.
 
Владельцы и знатоки авто, подскажите, какой из авто лучше. Интересуют авто из салона 2010 года. Стоимость около 30 тыс.дол. Рассматриваю: Тайота Авенсис, Ниссан Тиана, Хонда Аккорд, Мазда-6, Тайота Кэмри. Опель Инсигниа. В каждой что-то смущает. Если знаете какую-то марку за эту цену "более", то укажите,please. Хочется, чтоб авто было симпатичным и надежным. Заранее благодарен.

есть еще вариант форд мондео, и шкода супер б.
Ниссан не советую, чето блин слишком хлипкие, хотя из всего выбрал бы мазду.
 
Владельцы и знатоки авто, подскажите, какой из авто лучше. Интересуют авто из салона 2010 года. Стоимость около 30 тыс.дол. Рассматриваю: Тайота Авенсис, Ниссан Тиана, Хонда Аккорд, Мазда-6, Тайота Кэмри. Опель Инсигниа. В каждой что-то смущает. Если знаете какую-то марку за эту цену "более", то укажите,please. Хочется, чтоб авто было симпатичным и надежным. Заранее благодарен.

Из салона нету смысла брать, после гарантийного срока вы будете много денег тратить на запчасти. Лучше возьмите MB W211 2003-2006 года с Германии, с CDI двигателем. Конечно он тоже будет требовать обслуживания, но тот комфорт, надежность, уверенность, экономичность врятле вам даст любая из машин из вашего списка.
 
Гольф очень внешне не нравится
 
я бы купил ниссан тиану
 
Из салона нету смысла брать, после гарантийного срока вы будете много денег тратить на запчасти. Лучше возьмите MB W211 2003-2006 года с Германии, с CDI двигателем. Конечно он тоже будет требовать обслуживания, но тот комфорт, надежность, уверенность, экономичность врятле вам даст любая из машин из вашего списка.

У меня пробег в год 12-15 тыс. км. Мне на долго хватит авто 2010 года
 
я бы советовал Honda Accord.
У меня Honda Accord VII уже 4-й год пошел.
 
Где ж такие деньги зарабатывают???Подскажите и я лично выделю время для посика идеального авто за эту сумму!
В л.с. ;)
 
за трицадку зелени можно долго и красиво кататься на такси,избегая всякой хуйни в виде гаишников,техосмотров,гарантиек,автослесарей,пидарасов,пидарасов на ланосах и копейках,пидарасов пешеходов,пидарасов таксистов,кроме того пидараса,котрый тебя будет везти-пока он везет твою жопу,он не *******,ну и вообще за свою 30 зелени ты избегаешь кучи хуйни-не покупай машину,спаси себя.
 
за трицадку зелени можно долго и красиво кататься на такси,избегая всякой хуйни в виде гаишников,техосмотров,гарантиек,автослесарей,пидарасов,пидарасов на ланосах и копейках,пидарасов пешеходов,пидарасов таксистов,кроме того пидараса,котрый тебя будет везти-пока он везет твою жопу,он не *******,ну и вообще за свою 30 зелени ты избегаешь кучи хуйни-не покупай машину,спаси себя.

Не интересно на такси ездить. Привык к авто
 
Лучше на такси
 
"купуй українське!" :D вийде 6 штук Славут, майже на кожний день :)


Бери Теану або Акорд, в залежності від стилю їзди
 
...за 30-ку и тигуан можно взять...меньше туарега...больше гольфа
 
Сейчас на 100 европейских авто, 136 отказов
"купуй украинське" будешь знать с самого начала что берёшь
 
Сонату новую посмотри.
А за 30 ты Теану только с велюром возьмешь, и без кучи опций.
 
шкоду супер-б, хоть ее и нет в списке. ну или аккорд. Ездил одно время - гут махина
 
я бы аккорд взял бы... но лучше конечно немца
 
Назад
Зверху Знизу