Почему все тащятся от Хало?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
Почему все тащятся от Хало?

ведь игра херня хенёй, нудная и однообразная????????
 
Кстати да все тащятся .
особено Америкосы .
 
ведь игра херня хенёй, нудная и однообразная????????

но цепляет, не то что бы фанат HALO, но с нетерпением ждал и буду ждать новых игр в этой вселенной. А все все вышеперечисленные эпитеты могу отнести к "звездным войнам".
Каждому свое, если не понимаешь прикола - не мучай себя, просто люди ж разные - кому ХАЛО, а кому угнать тачку, набить негру морду...:D
 
ведь игра херня хенёй, нудная и однообразная????????

Где она нудная? куча оружия и техники, куча жизней, куча противников - имеем весёлое, красочное мочилово. Кумарят правда эти flood ship.
 
Почему все тащятся от Хало?
ведь игра херня хенёй, нудная и однообразная????????
Ой, а давай ещё пачку таких же тем склепаем?

- Почему все тащатся от S.T.A.L.K.E.R.?
- Почему все тащатся от Нэнси Дрю?
- Почему все тащатся от House MD?
- Почему все тащатся от тетриса?

Ответ на все, включая эту тему, будет - "потому что".
 
я бы не сравнивал Нэнси Дрю с тетрисом. Хотя... :-)
 
Хало прекрасна и самобытна, но только первая часть. Дальше одно и тоже становится не интересно.
 
чесно говоря ненравится хало
 
Я ток в первый играл. Когда он вышел- считался самым кривым и тормознутым портом с консоли. Сейчас это место заслуженно у ГТА4 :)
 

правильно, прошол 2ю, промучался до конца - не понравилось, прошол 3ю, тоже самое, но сначала несколько уровней было интересно играть, а потом одно и тоже задолбало, короче тоже не понравилось. Потом думал может мне не понравилось, потому что я не играл 1 часть и ничего не понял - ан нет, поиграл 1 часть на 1 боксе - теже самые впечатления, сначала немного интересно, а потом нудное одно и тоже (покатался на вартоге, пострелял вопящих грибочков, покатался на вартоге, пострелял каких чудил и так всю игру ) + ещё графика хуже чем во 2й (хотя я не особо обращаю внимание на неё)
 
В Halo просто божественный мультиплеер. И довольно интересный сторилайн.
 
согласен, мульт суперский)))
 
мультиплеер впринципе нормальный, но ничем не выдающийся среди других стрелялок, тот же деф матч, тим на тим и т.д.
 
игра без особенностей ,просто качественна ,вытягивает только мультиплеером, для меня просто нудная,хотя..каждому своё;)
 
А почему "все"? Я к примеру к серии прохладно отношусь, понравился только рич. А вообще мне кажется это как халфа, если вселенная и персонажи цепляют - то люди фанатеют, а если нет то кажется вообщем-то обычной игрой.

Как могут цеплять галовские персонажи? Они там в стандартных думовских шлемах, нет мордочек как в Half Life.
 
Можно пруфлинк на то, что хэйло 1 был плохо портирован? Я отлично помню впечатления от игры и сам процесс. Машина у меня тогда была (как и в любой момент времения за последние 10 лет) чуть выше среднегеймерского уровня. Не было ни багов, ни тормозов. Была просто отвратная игра. Она же консоле-икона.

Просто это теперь отмазки у консольщиков "мол порт был кривой".

Какие отмазки :D игра вышла через три года на ПК, и продержалась в топ 10 больше чем любой шутан чисто PC шный. Больше года в америке. PC бетотестеры такие смешные танкисты :D

Управление в PC версии было как на джое, но играли то мышкой, в итоге дисбаланс небольшой, в отличии от эталонного на xbox.

Сотни раз читал на форумах, что PC игроки поигравшие в этот шедевр, стали фанатами этой игры, и Xbox360 купили. Вобщем шедевр есть шедевр :)

То что игра каму то не понравилась, Halo-1 так вы в нее играли спустя 3-10 лет со дня ее релиза на xbox. Вы вобще адекватные такие :)
 
Можно пруфлинк на "и продержалась в топ 10 больше чем любой шутан чисто PC шный. Больше года в америке. PC бетотестеры такие смешные танкисты "
Насколько я помню это УГ на пк полностью провалилось. Такую херню могут жрать только консольщики. Особенно тогда, неизбалованные на шутеры.

з.ы. Отсылка к продажам игр, не является признаком их качества.

Тебе надо ищи! или сначала шапку съешь балабол, что б тебе хоть что то кто то еще доказывал.

Как же до тебя танкиста все еще не дойдет, что на консолях эталонные игры, а бэто альфо УГ версии онли PC.
 
Назад
Зверху Знизу