В очередь, сукины дети!

Ты это брось!

И давай уже заботься о себе.

У меня лично отдельный бюджет на себя. И траты из него идут вне зависимости от остальных. Черт. Когда нужно себя подбодрить. Например :)

Я бросила, я бросила, ура :)
Получила море удовольствия от шоппинга. :)
и вообще всем сказала -ближайшие три недели, дорогие мои, не ждите бонусов и падарков. Все вам будет в декабре. Потому что у меня разгар шоппингтерапии. :)
 
Я бросила, я бросила, ура :)
Получила море удовольствия от шоппинга. :)
и вообще всем сказала -ближайшие три недели, дорогие мои, не ждите бонусов и падарков. Все вам будет в декабре. Потому что у меня разгар шоппингтерапии. :)

Вот и ладушки!:)
 
Руководствуясь фразой известного персонажа, организуете вы очередность в покупках для домашних?

Когда я была маленькой, прежде всего вещь покупалась маме, потом папе, следующая предназначалась сестре, а мне по-младшинству последняя. Это и сейчас мне представляется разумным.

Схема неплохая. Но её можно ещё усовершенствовать.

Например, есть семья - папа, мама, сын 12 лет и дочка 10 лет.

Схема такая.

Папе покупается вещь 1.

Через какое-то время когда вещь 1 стаёт уже не такая новая, она отдаётся маме, а папе покупается вещь 2.

Ещё через какое-то время папа покупает вещь 3, отдаёт маме вещь 2, мама отдаёт сыну вещь 1.

Ещё через какое-то время папа покупает вещь 4, маме отдаёт вещь 3, мама отдаёт сыну вещь 2, сын отдаёт дочке вещь 1.

И так далее.

После передачи по очереди вещи, разумеется, стираются и подгоняются по фигуре.
 
У нас в семье, кому нужнее, тому первому и покупалась вещь. Я самая младшая, и в детстве мне покупали первой потому что быстро росла. Потом сестре, чтобы она всегда хорошо выглядела, а потом папе и маме.
 
вот сробственно ЭТО я услышать и хотела:D. потому как обычно, вещь СТАНОВИТСЯ....ну и дальше по тексту.

Ну, "стает дыбом" тоже ведь баловство. Дыбом встает, а не стает.:rolleyes:

( ммм... все-таки решила уточнить, что и это тоже баловство...)
 
У нас в семье, кому нужнее, тому первому и покупалась вещь. Я самая младшая, и в детстве мне покупали первой потому что быстро росла. Потом сестре, чтобы она всегда хорошо выглядела, а потом папе и маме.

Т.е родители уже тогда решили, что тебе для улучшения внешнего вида покупать что-то бесполезно?:eek:
 
вот сробственно ЭТО я услышать и хотела:D. потому как обычно, вещь СТАНОВИТСЯ....ну и дальше по тексту.

Не учите дедушку кашлять!

Толковый словарь русского языка Ушакова

← назад вперед →
СТАВА'ТЬ, стаю́, стаёшь,

1. То же, что становиться. Странствует, молится, кается, легче ему не стает. Некрасов. 2. Несов. к стать в 9 и 10 знач. Юношеских сил его ставало на всё. Гончаров. Должен я служить, пока стает терпенья. Некрасов. Даже у Фиглярина ругательств не стает. Некрасов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ребенок,мама+папа. До "приспичит" пытаемся не доводить
 
да, моего мужа за покупками не затянешь. что могу без него покупаю. что нет - жду его настроения.
так что, наверное, схема: кошка (мы в ответе за тех, ...), я, муж.
 
Назад
Зверху Знизу