Лечебный массаж

А можно поподробней, где принимает, и какие чудеса?
А гугл вам зачем? Короче очередной остеопат, явно не имеющий даже мед.образования. Зато член всяких окультно-кладбищенских организаций))) Он поможет! ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

физический реабилитолог, практический психолог, краниосакральный терапевт. Член международного учебно-оздоровительного общества традиционной и натуральной медицины Латвии. Награжден орденом Святого Пантелеймона целителя за заслуги в целительстве и народной медицине. Основатель Первой Украинской Школы краниосакральной терапии.
 
А гугл вам зачем? Короче очередной остеопат, явно не имеющий даже мед.образования. Зато член всяких окультно-кладбищенских организаций))) Он поможет! ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

физический реабилитолог, практический психолог, краниосакральный терапевт. Член международного учебно-оздоровительного общества традиционной и натуральной медицины Латвии. Награжден орденом Святого Пантелеймона целителя за заслуги в целительстве и народной медицине. Основатель Первой Украинской Школы краниосакральной терапии.

что то мне уже перехотелось к нему на приём.



Нет, мне руками делал, и очень не плохо. А с чего вы взяли?

мой знакомый ходил к одному костоправу в районе ЮЖД, так тот сзади за шею его зубами кусал:D
 
Останнє редагування:
мой знакомый ходил к одному костоправу в районе ЮЖД, так тот сзади за шею его зубами кусал
А не дай Бог у его костоправа "зараза какая" или просто идиот и глотку перегрызет))) Пусть следующий раз ваш знакомый у него справку о привиках и от психиатра спросит.
 
Могу порекомендовать хорошего врача ортопеда Белостоцкого Антона, работает в клинике на Анри Барбюса. Вот их сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там и контакты.

Поддерживаю,ходила к Антону,когда он еще в другом месте работал.Молодец,золотые руки.
 
А не дай Бог у его костоправа "зараза какая" или просто идиот и глотку перегрызет))) Пусть следующий раз ваш знакомый у него справку о привиках и от психиатра спросит.
:D
Действительно, поэтому и нет желания к нему идти, хотя он там и салфетку подкладывает прежде чем кусать:)
 
мой знакомый ходил к одному костоправу в районе ЮЖД, так тот сзади за шею его зубами кусал:D

ФУ... Гадость. Нет, этот нормальный. Сейчас работаем с ним вместе (рядом кабинеты) - клиенты не покусанные выходят.:):):)
А если серьёзно - хороший массажист, опытный - знаю многих, кому реально помог.

Посмотрите его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, может узнаете :)
 
Регулярно хожу на массаж - шея и спина полностью (часто даже в обеденный перерыв), абсолютно уверена, что мне, как офисному работнику, это просто необходимо 2-3- раза в год))) Стоит это все 50-60 грн в теч. 30 минут или соответственно умножить на 2, если час (для полных и "больших" или особо проблемных спин 30 минут мало).
Телефон для записи: (063) 27- 03 09 район бывшего кинотеатра "Родина", на Спортивной.

При межпозвоночных грыжах массаж запрещено! Тоже мне, специалисты...
Поддерживаю:клас:
 
нужен хороший массажист

Необходим курс реабилитационного массажа на коленном суставе после перелома. Посоветуйте хорошего массажиста.
 
Здравствуйте. Извиняюсь за беспокойство, но мне срочно нужно продать можно считать что новый массажный стол.

У нас на Доске объявлений есть разделы Аптека и медицинская техника и Косметологические услуги и массаж. Попробуйте там поискать клиентов. А в этом разделе не продают и не покупают, здесь консультируются по тому или иному вопросу.
 
У нас на Доске объявлений есть разделы Аптека и медицинская техника и Косметологические услуги и массаж. Попробуйте там поискать клиентов. А в этом разделе не продают и не покупают, здесь консультируются по тому или иному вопросу.

Спасибо за совет
 
подскажите контактные данные хорошего специалиста по лечебному массажу спины (от седалищного нерва до шейных позвонков) с коррекцией позвоночника и проработкой зажатых мышц (если это конечно понадобится).
:)

Могу посоветовать очень грамотного специалиста, реабилитолога-массажиста. Он единственный разобрался, объяснил причину и решил ее у моего ребенка и разработал комплекс упражнений для плечевого сустава моей маме, тогда, как другие доктора кололи ей уколы в плечо. До этого с ребенком обошли всех местных "Светил", которые цены себе не сложат! Майкл, в прошлом, спорстмен большого спорта, про мыщцы знает все, пару вопросов, диагностика - и сразу понял, почему уже три года у ребенка болят икры!

Делает любые массажи (общий, спортивные, лечебные, после инсультов восстанавливает людей), он еще и остеопат!
Майкл 093-719-73-46.
Можно записаться к нему на массаж в Fortis, а можно на дому (в кабинете) м. Университет.
 
Re: Лечебный массаж

Могу посоветовать очень грамотного специалиста, реабилитолога-массажиста. Он единственный разобрался, объяснил причину и решил ее у моего ребенка и разработал комплекс упражнений для плечевого сустава моей маме, тогда, как другие доктора кололи ей уколы в плечо. До этого с ребенком обошли всех местных "Светил", которые цены себе не сложат! Майкл, в прошлом, спорстмен большого спорта, про мыщцы знает все, пару вопросов, диагностика - и сразу понял, почему уже три года у ребенка болят икры!

Делает любые массажи (общий, спортивные, лечебные, после инсультов восстанавливает людей), он еще и остеопат!
Майкл 093-719-73-46.
Можно записаться к нему на массаж в Fortis, а можно на дому (в кабинете) м. Университет.

если я не ошибаюсь, то это негр такой накаченный?
Если он, то судя по его странице в инстаграмме, то хороший специалист.
 
Медицинский центр СИММЕТРИЯ на Академика Павлова, массажист Вячеслав. Ребята молодцы, у меня очень хорошие результаты. Обратитесь не пожалеете.
 
Назад
Зверху Знизу