Порошенко рассказал, что намерен сделать со своим телеканалом и кондитерской компанией

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Порошенко рассказал, что намерен сделать со своим телеканалом и кондитерской компанией

29.12.2014 16:27

Президент Украины Петр Порошенко сегодня на пресс-конференции заявил, что «5 канал» не продаст, а на кондитерскую корпорацию Roshen уже есть четыре покупателя


«Пятый канал не продам и не обещаю», - сказал он на итоговой пресс-конференции в Киеве.

Что же касается продажи компании Roshen, Порошенко отметил, что от него это не зависит.

«Мне доложили, что были 4 покупателя. Переговоры затягиваются. Если это не будет сделано в ближайшее время, я буду вынужден продать с рассрочкой Roshen», - сказал Порошенко.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу купить с рассрочкой в 100500 лет.
 
бля раз продать не может пусть национализирует, он же патриот))
 
В рассрочку? беру!
Национализировать глупость, но компания отличная. Можно было бы взять и продать акции населению. Яп купил на 500 грн акций чисто ради.
 
Президент Украины Петр Порошенко сегодня на пресс-конференции заявил, что «5 канал» не продаст, а на кондитерскую корпорацию Roshen уже есть четыре покупателя
очень важная информация.
важнее чем ситуация в стране.
 
29.12.2014 16:27

Президент Украины Петр Порошенко сегодня на пресс-конференции заявил, что «5 канал» не продаст, а на кондитерскую корпорацию Roshen уже есть четыре покупателя


«Пятый канал не продам и не обещаю», - сказал он на итоговой пресс-конференции в Киеве.

Что же касается продажи компании Roshen, Порошенко отметил, что от него это не зависит.

«Мне доложили, что были 4 покупателя. Переговоры затягиваются. Если это не будет сделано в ближайшее время, я буду вынужден продать с рассрочкой Roshen», - сказал Порошенко.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если ПУ ложил на Законы, что тогда можно про остальных говорить
 
Ага, продать рошен он не может, телеканал не хочет, войну тоже как оказывается закончить не может.
Трёпач он пустой, лучше б помалкивал чесслово, враньё на каждом шагу.
 
А разве он не говорил уже что с этим сделает?
 
Порошенко - "наші любі граблі" (2004, 2008, 2014). Если будет и дальше врать - уедет к другу, в Ростов. Даже если про принятие "закона про импичмент" так уже и не вспомнят...
 
Назад
Зверху Знизу