"Консильери прайм"

Нашествие преведов, очень толсто рекламирующих свою говнофирму. Гнать их отсюда нахуй нужно.
 
Оооо, уже десант защитников-преведов высадился:-)
Как все предсказуемо...
ТС, вот Вам еще одно яркое доказательство, что контора - говно
 
Сам закончил курсы эти, получил работу на Рошене. Пришёл по рекомендации моего кореша, он учился здесь и работает сейчас на водочном Олимпе!!!

Так что это не развод, точно говорю!!! Могу встретиться и дать рекомендации при встрече или по телефону!

Учитывая, что на "Олимпе" текучка мама не горюй, учиться определенно стоит :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- школа торгового - это они? (тоже 6 тысяч з/п указали)
 
Нет,это ихние кореша по заработку...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот они.
 
Ребята, если вас там не было, то не надо кричать, что это лохотрон и т.д. Учат гениально. Я сам через час еду на последний день обучения. Мозги почистят так, что спать спокойно не сможете от громадного потока информации. Учат зарабатывать деньги, а не жевать сопли типа "Везде зарплата от 3000, как там может быть 6?". Я знаю парня, который на шестёрке ездил и в первый же месяц работы 5100 зарплату получил. И сейчас там не нужно никаких взносов предварительных. На 2-3й день составляется договор по которому вы должны в течение 60 дней заплатить эту тысячу. Тренер Роман - бытовой гений. У него есть чему поучиться. А текучка потому, что многие не выдерживают или просто не созданы для такой работы. Они правильно делают, что сразу пугают, чтоб ссыкунов от плеча обрубать. Кто не верит, тому могу дать данные и свяжемся, всё расскажу подробнее. Кого заинтересовало, их сайт - учебка.ком; "учебка" именно русскими буквами, домен английскими. Ах, да. Не смотрите, что у меня нет сообщений на форуме, раньше не приходилось.
 
Ребята, если вас там не было, то не надо кричать, что это лохотрон и т.д. Учат гениально. Я сам через час еду на последний день обучения. Мозги почистят так, что спать спокойно не сможете от громадного потока информации. Учат зарабатывать деньги, а не жевать сопли типа "Везде зарплата от 3000, как там может быть 6?". Я знаю парня, который на шестёрке ездил и в первый же месяц работы 5100 зарплату получил. И сейчас там не нужно никаких взносов предварительных. На 2-3й день составляется договор по которому вы должны в течение 60 дней заплатить эту тысячу. Тренер Роман - бытовой гений. У него есть чему поучиться. А текучка потому, что многие не выдерживают или просто не созданы для такой работы. Они правильно делают, что сразу пугают, чтоб ссыкунов от плеча обрубать. Кто не верит, тому могу дать данные и свяжемся, всё расскажу подробнее. Кого заинтересовало, их сайт - учебка.ком; "учебка" именно русскими буквами, домен английскими. Ах, да. Не смотрите, что у меня нет сообщений на форуме, раньше не приходилось.
:іржач::іржач::іржач: Да уж, гляжу мозги там чистят зачетно, форматируют, я б сказала
 
Ребята, там никого из вас не было и, следовательно, нечего судить о воздухе. А то воины форумов кричат, что мозги там прочищают, а сами с инета не вылазят. Stupid Blondie, ты знаешь что такое НЛП и какой из него может быть высер? Если да, будь добр, поясни.
 
Как последний день обучения? Работу нашел?
 
Нашел вакансию в интернете,торговый представитель (указана оплата 6К).
Был сегодня на собеседовании.Обьяснили что набирают торговых без опыта (так как легче обучить с 0,чем переобучить...хотя странно).Проводят обучение (1000 грн) оплата с 1й зарплаты (хотя потом уточнили,что правила поменялись и сейчас есть определенный взнос,100,200,300 грн,по собственному усмотрению),обещают трудоустройство,по крайней мере собеседование на должность.Когда спросил когда начинается обучение,сказали что завтра уже можно приступить.
Доверие не вызывает,я вполне могу ошибаться,поэтому и решил уточнить может кто сталкивался с этим либо подобным.
Находятся,М. Героев Труда,"Дом торговли",7й этаж офис 712.

лохотрон

Ребята, если вас там не было, то не надо кричать, что это лохотрон и т.д. Учат гениально. Я сам через час еду на последний день обучения. Мозги почистят так, что спать спокойно не сможете от громадного потока информации. Учат зарабатывать деньги, а не жевать сопли типа "Везде зарплата от 3000, как там может быть 6?". Я знаю парня, который на шестёрке ездил и в первый же месяц работы 5100 зарплату получил. И сейчас там не нужно никаких взносов предварительных. На 2-3й день составляется договор по которому вы должны в течение 60 дней заплатить эту тысячу. Тренер Роман - бытовой гений. У него есть чему поучиться. А текучка потому, что многие не выдерживают или просто не созданы для такой работы. Они правильно делают, что сразу пугают, чтоб ссыкунов от плеча обрубать. Кто не верит, тому могу дать данные и свяжемся, всё расскажу подробнее. Кого заинтересовало, их сайт - учебка.ком; "учебка" именно русскими буквами, домен английскими. Ах, да. Не смотрите, что у меня нет сообщений на форуме, раньше не приходилось.

а тут вдруг решился регнуться и сделать всех милионерами Бот ты злоебучий и еще с пяток таких же ботов поотписывались рекламируя данный лохотрон=)

Как последний день обучения? Работу нашел?

конечно нашел к успеху идет епт щас еще поналезет таких же с парой сообщений которым недоводилось но они пиздец как счастливы =)
 
Лохотроны не исчезают, они просто видоизменяются
 
Мой МЧ там проходил обучение. Не развод! ЗП такая, какую заработаешь-процент от продаж.
 
сегодня предложили прийти на собеседование по адресу Пл. Восстания 7/8. пока что мониторю инет по этому поводу
 
Вот тоже недавно был на этой фирме, только по адресу Академика Павлова 120. С виду вроде нормальная фирма. посидел еще пол часика на этом тренинге. Очень толково, грамотно и понятно рассказывают. Но все же риск есть, так как они сто процентной гарантии не дают с трудоустройством. Поэтому кому как повезет и кто как все переварит и будет применять данную методику. Я не рискнул, так как большие деньги - 2500грн за курс.
 
Назад
Зверху Знизу