Отвечу на вопросы по Исполнительному производству

Истина есть...:)

В данном случае это даже "неким видом консультации" назвать трудно. Скорее, это упражнение в юриспруденции, т.к. для дачи надлежащих ответов - дело таки-нужно видеть. Это не простой вопрос, как, например, в какой статье содержится форма иска по гражданским делам...


"Там де вда юристи, завжди э три думки"
 
За просрочку по кредиту исполнительная служба описала мотоцикл и эвакуировала на стоянку. В конце концов мы договорились с банком, исполнительное производство было прекращено, госисполнитель дал мне постанову о снятии ареста с мотика и номер телефона хозяина стоянки, на которой я могу забрать свой мот. Я созвонился и пришел в назначенное время, но хозяин не явился, а охранник меня не пустил. В дальнейшем хозяин стоянки включил дурачка и начал выдумывать разные причины по которым он мне не отдает мот, то я ему должен за хранение за 3 месяца, именно я а не исполнительная служба, но договора о хранении у него нет, ему просто отдали мот непонятно на каком основании а цену за хранение устанавливает он лично сам; потом выяснилось что мотоцикла на этой стоянке нет, на нем ктото катается, а хозяин утверждает что это не запрещено законом. Госиполнитель отстранился, говорит производство закрыто дальше не его дело.
Был у юриста говорит нужно подавать иск об истребовании имущества из незаконного владения, ждать еще несколько месяцев и назвал такую сумму что проще подарить его. Полный ппц. Как забрать мотоцикл? Исполнительная же далжна что-то делать или нет? Госисполнитель хитро улыбаясь говрит что ничего не обязан, не написано в законе. Его начальник тоже морозится, типа не знаю чем вам помочь, всему виной кривые законописаки.
 
Mr.Goof;, я понимаю, что пятница, но определить размер задолженности и время образования не видя дела не научился.

"А чо пятница - постный день? Вроде как обычно, скоромный".

Готов Вам оплатить консультацию, если научите ясновидению.

Этому нельзя научится, это врождённое, папа Уолт так изначально нарисовал...

В отношении состоятельности - зачем состоятельному человеку алименты? Что-то сегодня Вы особо чудите.
Шутишь? Ну-ну.

"Она (Линда Евангелиста) стала первой моделью, которой предлагали супергонорары только ради присутствия на каком-либо модном мероприятии. Ей принадлежит крылатая фраза, впоследствии растиражированная всеми изданиями: «Меньше, чем за десять тысяч долларов, я даже с постели не встану»"

"Суд удовлетворил заявление модели Линды Евангелисты, которая требовала от своего бывшего возлюбленного, миллиардера Франсуа Анри Пино, алименты. Правда, прогнозы некоторых экспертов, что модель будет получать от Пино порядка 920 тысяч долларов, не оправдался. Но даже сумма, которую назначил суд – 46 тысяч долларов ежемесячно – стала образцом самых больших алиментов за всю историю."


Нахуя богатым деньги?
 
Нахуя богатым деньги?
Вынужден согласиться. Богатые потому и богатые, что жадные. Не помню, у кого из американских миллиардеров 70-х в замке стояли телефоны-автоматы, и другого способа позвонить от него не существовало.
 
А как можно воздействовать на Исполнительную, которая за 5 лет ни копейки с должника не взыскала? Есть заявление на розыск авто последнего, есть заявление на то чтобы с его зарплаты удерживали, но за 15 мес ни копейки не получил и с этого...
 
Подскажите пожалуйста, имеет ли инспектор двс открыть производство в случае если алименты платятся своевременно, оснований от получателя (жалоб) не было, но я не отправлял отчет в двс об оплате? И должны ли уведомить меня о том, что на меня за неуплату открыли производство. Спасибо за ответ
 
Добрый вечер. Может ли инспектор двс открыть производство в случае если я не делал отчет об уплате алиментов? Задолженности у меня не было, жалобы от получателя алиментов тоже нет. И обязан ли был инспектор уведомить меня об открытии производства, и каким образом? Спасибо за ответ
 
У кого есть вопросы по исполнительным службам Харькова или вопросы непосредственно по ЗУ "Про виконавче провадження" постараюсь ответить.

Если у чела нет авто и денег в банке, можно как то описать его имущество в кваритире? или саму квартиру(часть), долг 150 000грн.
 
Назад
Зверху Знизу