Прожект - ретро корчик

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
машина выходного дня обойдеться без ГБО. вопрос только найти живую 24ку....

если я тебя правильно понял

лачик возможно прийдеться продать в след году. а ездить на чем то будет нужно.

То в следующем году ты планируешь ездить на авто только по выходным?
 
:rolleyes: . никто не будет лепить на нее наклейки спарко. внешне будет выглядеть как обычное копье. даже литье ставить на нее не буду .хочеться найти родные храмированные колпаки и резину с белыми полосами :rolleyes: знаю что щас современная такая продаеться типа для ретро корчей:)

Знаю паренька который в таз 07 втулил япона двиг. Сам и при том грамотно.
С виду был обычный таз. :клас:
Если ннадо, могу номерок скинуть
 
Если причина продажи Лачика - финансы. То кроме шуток, не мочи рога в корча, ни в какого! Почитай бортовики на драйве. Все кто смог довести корчи до "релиза" - все как один говорят что оно того не стоит. Что итоговый ценник наааааамного выше изначального и эстимейты так же могут на несколько лет сдвинуться.
Это хобби доля богатых. Либо рукастых. Не мой опыт, опыт тех кто довел дело до конца.

У меня тоже есть мечта. Фаер. Но я себе отдаю отчет в том что ценник там будет 12-15 куе (при том что сам корчик можно взять за 6-7). И я если возьму эту машину, то уже никогда не буду ее продавать. Такое не окупится никогда, и это та машина которую я хочу на всю жизнь. Чтобы потом по наследству передать когда стану стар и буду ездить на электромобиле с автопилотом для стариков маразматиков :D

если выгорит куплю дом. на некоторое время перекататься хватит :)

Тогда бери шоху в хорошем состоянии и максимум стока изначально.
В цене под 2,5-3.
За что купишь за то потом и продашь если не оденут на рога.
Зато откатаешь пару лет с минимумом головняком...хотя это Ваз :)))
По крайней мере как продашь то будешь шарить в устройстве авто оч хорошо.
 
скажу от себя, понт есть только поднимать иномарку с колен, жигули это уже не актуально, волга слишком дохера запчасти стоят (советский оригинал).

самый быстрый и легкий способ это пригнать хорошего донора сразу, тогда в 10 $ можно пролезть.

Тогда бери шоху в хорошем состоянии и максимум стока изначально.

возьми и сам сейчас попробуй за 6 сесть, это пиздец просто:D
 
У друга более-менее бодрая копейка с родным, но сильно расточенным и правильно собраным двиглом. Вместе с родной коробкой и редуктором пхнёт неплохо. Но это всё равно копейка, что ты с ней не делай. Собирается поменять с доплатой на что-то более свежее и иномарочное.
 
Идея то прикольная, но я считаю что пустая трата денег. :)
Этим стоит заняться только в том случае, если действительно тянет, для себя, удовольствия и так далее. Удачи.
 
возьми и сам сейчас попробуй за 6 сесть, это пиздец просто:D

Я знаю. Пару лет назад покатался на шохе и на пятерке :рл:

Но если временно нужно перенаправить финансы - это все же лучше чем угэпанное копье подымать с колен как раиссю матушку :D

Я понял одно. Жигули нужно брать изначально в удовлетворительном состоянии. Менять только то что отвалилось или скоро отвалиться. Не думать даже о доработках. И продавать при первой же возможности сменить Жигули на старый Форд или Опель.
 
Назад
Зверху Знизу