• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

27 беженцев в Бурятии.
У них даже жилья нет.

- Зачем давали заявки - если жильем не можете обеспечить?
- У нас гостиницы простаивают.
- Но мы же беженцы - нам нечем платить...

Короче не получилось у бурятов заработать с беженцев.

Интересно, когда в Харьков приехало много беженцев из Карабаха, а потом из Грузии, как к ним мы отнеслись?
 
Всем доброе утро!
Кто писал недавно при бабушку из Поти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

--
Поздравляю, про нее уже пишут.
Таким образом, побеждает либо настойчивость обитателей форума, либо "нас читают".
я писала. Ей очень нужно помочь.
 
Гражданство, пенсия, сьем квартиры, трудоустройство, социальное пособие, материальная помощь как малоимущей от собеса?

нет, она хочет вернуться домой. Нужно восстановить документы. есть программа по возвращению на родину. А это долгая процедура, скоро зима и холода, она живет без окон и дверей. Уже замерзает по ночам
 
нет, она хочет вернуться домой. Нужно восстановить документы. есть программа по возвращению на родину. А это долгая процедура, скоро зима и холода, она живет без окон и дверей. Уже замерзает по ночам

А сколько сейчас малосемейку снять стоит?
 
я не знаю. Она же орешки продает еще. денег у нее почти нет. На диаспору пока не вышли. Мне вчера телефон дали, но там не берут трубку.

Будете скидываться на малосемейку - маякни в личку - выделю со своей пенсии малую долю.
 
ещё был забавный случай с таксистом у вас. взял машину сел на торпедо украинский флаг...разговорились так он оказался ярым ватником! что за ерунда?



интересная мысль!
Вы где в Одессе живете?
 
Сергей Иванов
11 сентябрь в 14:54 · Киев · отредактировано ·
Ебу&Плачу ©
~
Внутри сепаратистских донбасских республик развивается сепаратизм.
Православные берсерки из лугандонских народных республик заебались боронить ‪#‎попраннуюрусь‬ от бендеровских жидосупостатов и азартно включились в процесс междоусобицы. По данным активного члена одной из группировок, с которым я состою в порочной информационной связи, сейчас в ЛНР наступил процесс феодальной раздробленности на почве дерибана стремительно редеющих богатств Луганщины.
Так, алчевские колорады объявили вендетту оборзевшим луганским, посягнувшим на ништяки города металлургов. Стахановская вата задекларировла свое право самостоятельно грабить свой город, как и вата станично-луганская, продолжающая героически отстаивать своё право на самоопределение и стихийную торговню помидорами на миллеровской трассе.
Идет активная сдача промышленности Луганды на металлолом.



"На брифинге Стрелков сказал, что возможен глобальный конфликт НАТО с РФ. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу - что вы думаете? .
Мощь по обычным вооружениям разная. Оху-ын без применения ЯО проиграет за неделю и отдастся Китайцам.
 
Останнє редагування:
Доброе утро.На улице тепло,вот бы еще война закончилась.
«Земля под ногами оккупантов будет гореть желто-синим пламенем» – арт-подполье Крыма / Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США находятся в состоянии войны с "Исламским государством" – Белый дом
Корреспондент.net, Сегодня, 02:45

"Соединенные Штаты находятся в состоянии войны с "Исламским государством" так же, как и с Аль-Каидой", – отметил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
США нашли официальный повод зайти в Сирию.
 
Доброе утро, дамы и господа!
 
Когда прочитала,обрадовалась. Я его так терпеть не могу,не хочу обидеть конечно поклонников его таланта...
Стас Михайлов більше не приїде в Україну: як жартують в соцмережах
Михайло Морозов: Якщо б ще заборонив себе на тб показувати, то ВАПЩЕ горе було б всенародне. Три баяна б порвали….
***
Ігор Маркулич: развєдьонки в депресію впадуть…
:::
Ольга Завтур: Прекрасна новина, Вітаю громадян України з цією подією )).
***
Ірина: Як же ми тепер без нього, без нього…” )))
***
Юля Жигун: …Якось на концерті Сатаса Михайлова сталося диво: хлопчик, який страждає на ДЦП, встав і вийшов із зали…
***
Роман Пелех: Тільки заради цього варто було робити революцію!
***
Ireja Panferov: Ну є ж Бог на світі))))
***
Костянтин Петрович: Все, пішов напиватися в бруд… Як я тепер без нього зможу прожити))))))))))
***
Артем Тросницкий: …Я в істериці катаюся по підлозі і ніхто, чуєте, ніхто не може полегшити страждання мої! Про солодкоголосий поет епохи, як же так! Як же жити далі, не чуючи пісень твоїх?
***
Ігор Філатов: На концерті С. Михайлова в Сочі дельфіни стали запливати в зал і рятувати людей!
***
Svitlana Petrus: Мда… Не орел ти Стасик … Не орел
***
Лариса Бондаренко: …Хоч одна нормальна новина за день…)))



Ограбление по-московски: в «Шереметьево» похищены 3 миллиона долларов. Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А зачем они им,они ж теперь все расчеты собрались проводить ч-з рубль
 
Останнє редагування:
с утречком:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
блин ну чаво вы в такую рань всегда просыпаетесь:confused::D:D:D:D

Ретвитнул(а) Хуёвый Кривой Рог
Виталий СПб ‏@vits2014 21 мин
Sergey Tkachenko:
Специально для тех, которым путлер-TV внушило что Крым Украине "подарил Хрущёв по пьяни"... pic.twitter.com/PZA15Yeuhy
BxZg8AfCAAAddGP.png


Как создают «радиоактивный пепел»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Mustafa Nayyem
2 ч. ·
Сегодня в 21:40 на Первом национальном - министр иностранных дел Павел Климкин. Не заданных вопросов не будет.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 24 мин
Рашисты концентрируют очень большие силы в районе Новоазовска. Постоянно прибывает личный состав и техника через границу. #UKROP
 
Ретвитнул(а) ОстроВ
INSIDER ‏@theinsider_ua 10 мин.
Росія порушила перемир'я, якщо війська РФ штурмували аеропорт в Донецьку, - Більдт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прокурор Крыма ‏@Nyashh_Myash 4 мин.
Похудеет казна, распухнут счета оружейных баронов.

Ретвитнул(а) ОстроВ
Delo_ua ‏@Delo_ua 10 мин.
Война идет только в двух областях Украины, остальные ждут инвестиций и реформ — Шимкив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуёвый Кривой Рог ‏@krivorozhanin_ 5 мин.
россия (страна-террорист) прозревает: Кремль не может скрыть поток гробов, везущих из Украины тела российских военных -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу