Ринопластика

кто лучше как мастер ринопластики?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Хочу поделиться своей историей!у меня искрывление носовой перегородки(последствия травмы детства).С того момента прошло больше 10-ти лет и помимо искрывленной перегородки и ее последствий(воспалительные процессы в пазухе),со временем изменилась и форма носа(появилась горбинка).По показаниям нужно обязательно делать септопластику.Но дважды "под нож" ложится мне не хочется!Поэтому решилась на септоринопластику!Была на консультации и у Самусенко,и у Губина,и даже ездила в клинику платической хирургии г.Полтава.
По поводу Самусенко могу сказать,что он похренистически относиться к вашим анализам,к вашему здоровью,к вам в целом!Он не выполняет своих обещаний!Операция у него стоит 2500-3500дол.Плюс к тому будьте готовы,что после нее вам придется самой или же самому бегать за ним с гипсом и синяками на лице и стоять 3-4часа в очереди,как все!Кстати,деньги он берет перед операцией и не смотря на довольно таки приличную сумму делает ее в "гадюшной"30-ке,хотя имеет свою клинику!Поэтому еще нужно плюс ко всему заплатить в кассу 2300грн.!!!!
Губин более внимателен к анализам,НО только их нужно делать у его "проверенных"докторов,иначе он залупится!Будьте готовы к тому,что он зашлет вас на томограмму в другой конец Харькова,хотя в 30-ке,на первом этаже имеется свой томограф!)Операцию делает в два этапа с интервалом в 2 месяца.Септопластика у него стоит 400дол+100дол.наркоз,ну и плюс,как у Самусенко,2300грн.В КАССУ!Вторая операция от 1000дол.
Клиника пластической хирургии в Полтаве,обслуживание меня приятно удивило:чисто,уютно,современно!Хирург Слюсарев(г.Полтава)-очень внимательный и добрый доктор!Внимательно выслушал мои пожелания,осмотрел состояние носа,сфотографировал,сделал моделирование-И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО!!!Но все же меня смутило то,что он не имеет ЛОР-образования,только хирург и полагаться стоит только на опыт его работы!!!Цена здесь полной септоринопластики 12000грн.+1630грн. наркоз!!!
Контакты всех имеются,если нужно- обращайтесь!)
И все же ни один из вышеперечисленных докторов не заинтересовал меня.Выбор пал на четвертого=)))у которого завтра я и буду оперироваться!!!
Внимательно выбирайте себе доктора,тем более в такой сфере обслуживания,и помните,что ваше здоровья-в ваших руках!!!Всем не хворать и красивых носиков=)
 
Предлагаю переименовать тему : Превед и города харьковской области
 
Здравствуйте Лапушка-маня!!! Хочу у Вас спросить, вот к примеру я зашла на форум почитать отзывы, так как я хочу себе поправить то что другие хирурги сразу не сделали (в принципе данный форум для этого и создан), а вот Вы, я читаю только критикуете, может расскажите чем Вас заинтересовал данный форум-?.

Кого критикую? За вас переживаю, раздвоение ( даже растроение и больше) личности - серъезная проблема. Да и с фантазией у вас проблемы, ники все одинаковые и разные города не спасают:rolleyes:
Это общегородской форум, прошу заметить
 
Вот теперь сразу видно, что Ваша задача обгадить и навязать своего хирурга. Некрасиво девушке уводить в сторону мысли тех, кто пришел за помощью. Только интересно кому Вы прислуживаете, я имею в виду какому хирургу служите и за сколько. А касательно Вашего выражения что это форум общегородской, так что если я с района, то не могу узнать, где и у кого мне лучше сделать свою красоту?. Я думаю что когда Вам придётся прибегнуть к хирургическим услугам, Вы тогда поймете, как волнительно искать нужную тебе информацию. Можете не отвечать, Вы наверное ради денег готовы и себя обмануть.

мадам, прислуживаете вы. Признавайтесь, что обещали за настолько тупую "рекламу"? Бесплатно нос обрезать, а может прибавку к зарплате? Получается у вас это отвратительно, бросайте, пока совсем репутацию врачу не испортили.
И где хотя бы намек на определенного доктора в моих постах?
А что с клонов не нападаете? лень перелогиниться?
 
да, я к Самусенко склоняюсь больше всего. спасибо.
Дело Ваше, но в госпитале, как писал
Фураев делает тоже
делают не хуже, а цены намного демократичнее будут и отношение к пациентам отличное.
 
Будучи в Харькове, оценивать Одессу! Мнение, что не дома лучше, видно, уже в генах.
 
Zdrastvujte, Alena. Vy by ne mogli mne, pozhalujsta, dat koordinaty Gubina. V kakoj bolnize on rabotaet, kak ego mozhno najti, mozhet u vas est nomer telefona? I kak voobshe popast k nemu na priem? Reshilas na plastiku, a vremeni malo, tolko otpusk. Ne hotelos by tratit vremja na poiski vstrechi)) Spasibo.



Devchenki, kto znaet, kak mozhno naiti Gubina? Mozhet, u kogo est ego nomer telefona, kto uzhe byl u nego? Skinte koordinaty v lichku, pozhalujsta. Ochen nado. Rashilas na plastiku, a vremeni malo, tolko otpusk. Spasibo.



Sdrastvujte, Accurate. Skinte, pozhalujsta kontakty Gubina. Spasibo))
 
Останнє редагування:
Сделала рино. В военном госпитале харькова. Очень довольна. Мечты сбываются.
 
т.к. он старше и опытнее, Самусенко сколько 35 лет?! какой у него может быть опыт, только по 3000 у.е. собирать, а у Губина в половину дешевле!

Какие-то неубедительные доводы у вас... Возраст не помеха профессионализму в данном случае. Обращайте внимание на цену. Хороший спец не будет делать дешево. Разве что в какой-то распиаренной клинике. Могу сказать, что делала рино у Самусенко лет 7 назад (тогда он был еще моложе:). Но результат меня устроил. Осложнений не было. Нос дышит, переделывать не пришлось. Орерации у Самусенко были каждый день. Видела сама, пока лежала на восстановлении. По-моему именно количество операций воспитывает профессионализм. А выбрала именно Самусенко, так как не нашла ни одного отрицательного отзыва о нем на тот момент. Как сейчас - не знаю.
 
Ринопластика у Лейвина Михаила Сергеевича

Добрый день.
Девушки отзовитесь!
Кто был на консультации по поводу ринопластики у этого хирурга?
Кто делал нос у него?
Благодарна буду за любые отзывы и мнения.
 
Меня тоже интересует эта информация и о клинике в целом (по ринопластике). Послушаю)
пс. Подруга делала там грудь и блефорапластику - вроде бы довольна.
 
Да, интересуют именно реальные отзывы.
И о груди тоже.
Знаю несколько людей, делавших блефорапластику в "Старой Клинике".
Да, довольны результатом.
 
со мной девочка лежала (хоть лежать там пару часов), делала блефаропластику, а до этого 5 лет назад делала грудь - довольна всем.
 
Ринопластика у Фураева

Здравствуйте!
Если кто делал, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
И еще - если делали недавно, то во сколько вам все обошлось? У меня пока не получается дозвониться до доктора.
 
Назад
Зверху Знизу