Наматрасник в детский сад

oeo

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 3089
Наматрасник в детский сад

Привет Всем, нам в детский сад сказали закупить наматрасники. Я, как боевая еденица родительской тройки:), должна решить поставленую задачу: КАК? ГДЕ? И ЗА СКОЛЬКО?
Если кто сталкивался, как у Вас решался такой вопрос?
 
Нам в садике сказали принести клеенку и пеленку. Но наматрасники... непромокаемые? разве это не дорогое удовольствие? Я думаю, что наматрасник не решит проблему мокрых постелек. Разве что защитит матрас от влаги. Но все равно нужна клеенка. Купить можно там же где матрасы подают. Или на форуме поискать. Видела когда-то в разделе "Детский мир. Разное(детское)".
 
Наматрасники разные бывают. Сама озадачивалась этой проблемой в прошлом году. Я искала влагоотталкивающие, чтобы не использовать клеенку. Но есть и для защиты матраса от пыли и загрязнений - эти подешевле. Всё зависит от размера кровати, на детские кроватки такие чехлы есть в Антошке, а на взрослые - я видела в Метро. Влагоотталкивающие я купила в инет-магазине Неккерман. Но сейчас магазин распродается перед закрытием, так что уже навряд ли там что-то осталось подобное.
 
наматрасник Аква-стоп размер 1200*60 цена 194 грн
выглядит как махровая простынка, по периметру матрацы на резинке, на непромокаемой пропитке.
контакты напишу в личку
 
Мы покупали в садик наматрасники ЭКО ПУПС, их можно купить оптом в СП. Так дешевле намного получается
 
По новым правилам Санпина в детсадах должно быть 2 комплекта наматрасников(помимо клеенок). Родители нам покупали обычные простыни на резинках в секондах или сшивали две прстыни как мешок. Это защита от пыли , которую можно постирать, а матрас стирать проблематично.
 
Назад
Зверху Знизу