Развод от МТС

нет хороших-одна ххуйня:D

Вы прям как Шматко Олег Николаевич мыслите :yahoo:

:іржач::іржач::іржач:

Вот когда "Лайф" стал снимать 2 грн., независимо от того, звонил ты или нет - выбросил карточку-на. На днях пополнял МТС на 40 грн. Предыдущие 30 грн. "выговаривал" с 25 мая. "Киевстар" (телефон двухкарточный) - примерно такой же расход.

Ну, не любитель "лялякать" без пользы :незнаю:

А кто сдесь обсуждает вопрос "лялякать" бес пользы? Я даже на форуме здесь и то с пользой

у них много подобной херни. Думаю сбежать от этого оператора. Не знаю на какой. Звонить и жаловаться им бесполезно. Там хаос.



а что делать с теми, у кого мтс?
звонить с лайфа, выговаривать 35 грн.

У нас нет ни единого нормального оператора мобильной связи, который бы уважал своих клиентов и не устраивал лохотронов сомнительных акций со скрытыми платежами и прочей чушью.
С большей частью сказаного соглашусь. Весь бизнес у нас (Украина) строится в основном на обмане, уловках, разводах, но Киевстар меня не разводил ещё не разу, а я абонент Киевстара 9 лет

Еще хочу поделиться такой информацией
..
Явление, которое мы здесь попытаемся исследовать — отнюдь не идеологическая или духовная общность пост-советских людей, связанных сходными взглядами, и не агрессивность разрозненных анонимных грубиянов русского интернета. На наш взгляд, это качественно иное явление — существование на форумах Рунета организованной и достаточно профессиональной группы лиц из единой «бригады». Мы предполагаем, что такая «бригада», состоящая из идеологически и методологически идентичных персонажей, «работает», пытаясь формировать нужное власти общественное мнение, практически в любом популярном общественно-политическом веб-форуме, имеющем хотя бы несколько сотен посещений в день.
АНАЛОГИЧНО ПОСТУПАЕТ и БИЗНЕС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приобрел МТС-карточку для удобства клиентов. За два дня 30.00 грн., как не бывало. Завтра звоню оператору с просьбой вернуть украденное или пользоваться услугами МТС буду раз в год - чтобы продлить ещё на год действие номера, а все остальное время только лишь на приеме.
МТС испохабились, как последние барыги стали, лошпортаны...меняй оператора, я тоже недавно отключился от этих хитрожопых уродов...
 
У меня лично лайф - проблем ни каких нету! 35коп минута на любого оператора (снимает оплату не за минуту,а на сколько наговорил(20,30сек и т.п.)) и без платы за соединение очень даже выгодно!))):D
Говносвязь.
 
Как по мне- идеально в Харькове иметь два оператора- Киевстар (Диджус) и МТС. Я такой связкой пользуюсь и очень доволен. Диджус- для звонков на город и жизнь. МТС- потому что дохренища народу сидит на этом операторе в Восточной Украине и в Харькове в частности.
 
Пользуюсь всеми тремя нашими операторами. Мтс из них самый нестабильный и глючный, очень рад что на Мтс у меня никого нет. Тариф Простой Мтс просто удобен.
 
У меня лично лайф - проблем ни каких нету! 35коп минута на любого оператора (снимает оплату не за минуту,а на сколько наговорил(20,30сек и т.п.)) и без платы за соединение очень даже выгодно!))):D
Есть такой же киевстар, но из за халявы лайфа в сети между абонентами лайф - им и пользуюсь!) но правда киевстар 30коп минута((

Вот если где-то указывают телефон лайф или неотвеченный вызов этого оператора - принципиально звонить не буду. Вам дешево, вы и звоните. У мамы и сестры одно время был лайф - жаловались, что связи постоянно нет (в центре). На МТС старая карточка, тьфу-тьфу, ничем не достают. 80 грн- 80 дней по мтс бесплатно. На киевстаре много денег пропадает неизвестно куда, благо он второй дополнительный. ИМХО
 
1. Отключаем МТС-клик
2.Радуемся
3.ТС..
 
Сегодня общался с МТС по поводу новых платных услуг, так они сообщили, что они все данные публикую в "Урядовом Курьере" и оповещают в СМС о их внедрении.
 
1. Отключаем МТС-клик
2.Радуемся
3.ТС..

Я точно не знаю, но слышал, что вроде отключение МТС клика работает до следующего выключения/включения телефона, потом надо по новой отключать. Так что бдительность не стоит терять
 
Эх... Вспоминаю времена, когда ЮМС был первым и единственным оператором мобильной связи в Украине... ;-) Сервис, отношение к клиентам.. Все было на высоте.. Правда, абонплата была 20 баксов в месяц и минута разговора - 50центов... ;-)
 
да норм оператор,расчехлится и все ок....ТОлько блин бабки платить заотчет о доставке смс это ебанизм.
 
Пакет "СУПЕР МТС ENERGY". Услуга "супер" активирована, а это значит, что 20 Mb и 30 мин на "шару" каждый день, единственное условие - это пополнение счета раз в 25 дней.
История следующая. Нужно было выйти в интернет по мобильнику. Сеанс продлился недолго. Догадался проверить счет. Денег нет. Звонок оператору прояснил ситуацию: мне не начислили безплатных мегабайт и сняли по обычному тарифу! Как?! У них, че, вручную начисляют минуты и мегабайты?!
Оператор сформировала заявку и вопрос решается в настоящее время. Но если мне деньги и вернут, а связь нужна, то я вынужден пополнить счет, следовательно я "перетру" новым пополнением срок действия прежней услуги "супер" новым сроком (согласно тарифному пакету).
Махинаторы однозначно.
 
СДМА - Intertelecom - покрытие по всей Украине, городской+мобильный номер и 3ж интернет(аськи, почта, skype) абонплата от 30грн. до желаемого клиентом, система самообслуживания, позволяющая в любое время посмотреть в браузере мобильного или ПК статистику по подключенным услугам.....
Не реклама!!!
больше года пользуюсь сам и друзьям - знакомым рекомендую....
КС - очень редко для метро
Life - бизнес 10 , абонплата 10 грн мес - 5000 мин...
 
7,5 лет пользуюсь МТС (тогда ещё UMC было)- очень довольна. Пакет "Супер МТС" - пополняю на 90 грн. и 80 дней общаюсь с абонентами МТС.
Для особо длительных разговоров на КС - приобрела себе карточку (тариф классический" - 15 коп. мин, в выходные только соединение ).
Когда звоню на лайф - очень не приятно, что у собеседника порой пропадает связь, даже если находится на одном месте:(
 
Назад
Зверху Знизу