Где можно купить переменные резисторы паяемые в плату?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Где можно купить переменные резисторы паяемые в плату?

Нужны переменные резисторы запаиваемые в плату, не на корпус!
Желательно Alpha RV09

Вот такие
RV09BC_40_25F.jpg


На данный момент нужен 10к В, накрылся в дорогом и любимом инструменте, пропал контакт резистивного напыления с одним из крайних выводов резистора.

На гертруду еще не ходил, но подозреваю что ждет обломс.
А заказывать пару штук с маузера или диджикея как то не то. Реально в Харькове такие купить?
 
Останнє редагування:
Называется: хочешь выебнуцца - готовь жопу к дрючке...

Тем не менее советую наведаться в Симметрон и ИМС - там такая экзотика иногда попадается ;)
 
Называется: хочешь выебнуцца - готовь жопу к дрючке...

Тем не менее советую наведаться в Симметрон и ИМС - там такая экзотика иногда попадается ;)
Да, в ИМС поеду на след неделе после работы, как раз рядом.

Bourns PTV09 вроде как подойдет по габаритам и посадочной площадке, в симметроне есть :), правда 5к и логарифм, в rcscomponents тоже есть и на 1к линейный, а вот 10-100к нету :(.
 
Останнє редагування:
На "Араксе", в самом последнем ряду, есть киоск с большим выбором потенциометров. Видно прямо в витрине. Посмотрите, может там есть.
 
На "Араксе", в самом последнем ряду, есть киоск с большим выбором потенциометров. Видно прямо в витрине. Посмотрите, может там есть.
Это влево возле стенки каменной, "Сигнал"?
 
Названия не знаю. Это здесь. Единственное место, где мне удалось найти обратнолгарифмические потенциометры.
В виде ответной любезности - что и где такое ИМС?
 

Вкладення

  • Потенциометры.JPG
    Потенциометры.JPG
    89.9 КБ · Перегляди: 215
Названия не знаю. Это здесь. Единственное место, где мне удалось найти обратнолгарифмические потенциометры.
В виде ответной любезности - что и где такое ИМС?
Да это "Сигнал", у них сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ИМС находится за Дк ХЭМЗ, на ул. Броненосца Потемкина 1 б, в торце многоэтажки магазин. У них выбор всего бльшой, на заказ еще возят, но цены обычно выше кошмадрома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Купил то, что нужно. В сигнале где вы и сказали, правда 5к и логарифм только с лыской казались, так взял 10 В под шлиц с розочкой, поменяю местами валы и будет то, что нада.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу