Audi vs Mersedes

AUDI VS MERSEDES


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Со стрингами лучше,а так УГ;)

А почему уг?:confused:

вот кстати,как вариант,правда без фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и ауди:
Продам Ауди-6 1995г. двиг. 2, 8 автомат. Итал. газ, климат, ABS, ксенон, интерфейс. Зеленый металлик. 8, 5. торг. 050-355-32-46. Своя.

и еще раз Mercedes:

Продам Мерседес Е класс, 1994 г. экспл., об. 2, 3, бензин, автомат, кондиционер и другие опции, серебристый, на дисках R-15. Дам первую генералку. Цена 7800 у. е. Т. 066-446-60-37, 098-465-31-73
 
А почему уг?:confused:

вот кстати,как вариант,правда без фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и ауди:
Продам Ауди-6 1995г. двиг. 2, 8 автомат. Итал. газ, климат, ABS, ксенон, интерфейс. Зеленый металлик. 8, 5. торг. 050-355-32-46. Своя.

и еще раз Mercedes:

Продам Мерседес Е класс, 1994 г. экспл., об. 2, 3, бензин, автомат, кондиционер и другие опции, серебристый, на дисках R-15. Дам первую генералку. Цена 7800 у. е. Т. 066-446-60-37, 098-465-31-73

Огромное спасибо за инфу.
 
бери ауди, у меня была 93г с 2.8 движком, машина бомба
 
А почему уг?:confused:

вот кстати,как вариант,правда без фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и ауди:
Продам Ауди-6 1995г. двиг. 2, 8 автомат. Итал. газ, климат, ABS, ксенон, интерфейс. Зеленый металлик. 8, 5. торг. 050-355-32-46. Своя.

и еще раз Mercedes:

Продам Мерседес Е класс, 1994 г. экспл., об. 2, 3, бензин, автомат, кондиционер и другие опции, серебристый, на дисках R-15. Дам первую генералку. Цена 7800 у. е. Т. 066-446-60-37, 098-465-31-73

Смотрел я эту ауди,бампера обвисшие,салон убитый,мотор на холостых дернаеться как не знаю кто,абс срабатывает после того как машина полностью останавлеваеться,когда включяеш заднюю слышен какойто стук,правая передняя сторона битая и сделана самым похабным образом,резины нет,на крышке богажника облазит красска.Вобщем я не понял за что человек хочет такие бабки.Ее чтоб довести до нужного состояния нужно тыщи 3-3.5у.е.За мерс звонил,известно только то что не заправле кондер,а так вроде все ок.На днях поеду смотреть.
 
Найдеш мне нормального лупатого,я и за 10500заберу.
есть нормальный лупатый! 1996года, цвет темный (конкретно какой- не скажу), пробег 370тыс. Хозяина знаю не один год, дядька за машиной очень следит, при его покупке 2 года назад ввалил в него около 4кило-баксов. Движок 2.8, автомат.
Цена была до 10, и можно спокойно двигать. Снят с учета. На базаре не появлялся.
Если интересно- сведу вас
 
Юрец, не надоело еще на общественном транспорте передвигаться? Определяйся уже! Всем интересно, чем дело кончится.
 
тут токо ланосом может кончиться.
 
ТС бери отакова - не ошибесся!! :клас: будут сасать все Ауди!:клас:

qxPqbkrqXfc
 
Мерсам тоже есть шо пососать у Авди. :ги:
6,1 до сотни при 5литрах с турбой - дохуя.
 
Мерсам тоже есть шо пососать у Авди. :ги:
6,1 до сотни при 5литрах с турбой - дохуя.

та нема ниче у них 91-го года шоб дало Мерсу пасасать:) и на Мерсе турбы нету между прочем-чистый атмосферник:клас:
 
Только одна проблема - таких "живых" и неуставших у нас уже не найти, думаю. Это лет 10 назад можно было, а счас ...Поубивали их...
 
Назад
Зверху Знизу