Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Мож Кернес догадается засудить уродцев, что тянули лесорубов за воротник?
Все просто. Решение законно. Действия пикетчиков соответственно - противозаконны. Я им предложил изменить подсудность на Львов,и там отменить решение, плюс потребовать Определение суда на запрет стройки. Тогда бы люди защищали исполнение решения суда - а горсовет бы подлежал уголовной ответственности за неисполнение решения суда. Но...
Далее, пикет мешал - техника стоит. А деньги капают. Капают откуда? Из бюджета. Т. е., пикетчики пустили в атмосферу кучу бюджетных денег. А далее просто - посмотрели записи, что в новостях были, установили личностей что на деревьях сидели, на шлагбаум лезли, а потом к каждому отдельно - иск, на взыскание денег в бюджет. Это я людям и объяснял. Они поняли-пошел шум. Меня и убрали.

Надо же, а я всю жизнь думала, что по ГК України - вы - ОСОБА.
Особа -это на украинском. На русском - ЛИЦО!

Историчка-фразу скопируйте! Или вы с первого раза не понимаете?

Надо же, а я всю жизнь думала, что по ГК України - вы - ОСОБА.
Вы все напутали. На украинском языке нет ГК, есть ЦК
 
Вот такие люди и вырвались в лес... Они не понимают что делать -только орать как потерпевшие...
 
Я тот, кто якобы, пытался подкупить группу прорвемся. Ильгов - из прорвемся, типа, организатор пикета, попросил помочь иск составить. Общались неделю, потом, когда я объяснил что пропущен срок исковой давности, что бы я не рассказал на общем собрании этого, он от меня спрятался и сказал, что я его купить пытался. теперь пусть в суде это расскажет.
А секретаря выбрал вами же выбранный депутатский корпус

ААааа понятно :) Можно даж фамилию поискать, но незачем. Меня просто интересовало с какой вы стороны были на начало конфликта и как разворачивались действия.

А что Ильгов-то, вроде он и не особо мелькал на публику.. с какого он там боку оказался?
 
Юристы обладают даром не работать даром. Наверное все-таки не донес деньги, иначе зачем эти монотонные разрывания в суде за символическое спростування недостовірної інформації?
Если бы не донес - не писал бы тут вам. Просто им их никто не давал и не собирался давать. Так же как сломанный позвоночник - банальный цирк.

ААааа понятно :) Можно даж фамилию поискать, но незачем. Меня просто интересовало с какой вы стороны были на начало конфликта и как разворачивались действия.

А что Ильгов-то, вроде он и не особо мелькал на публику.. с какого он там боку оказался?

Мне его представили как организатора, там, в лесу. После того как часть Печенегов свалила. Кстати, именно из-за них Ильгов ко мне обратился, иски Печенеги должны были делать. Но Ильгов сказал, что им дали 5 штук зелени и они ушли. А на самом деле Печенеги все поняли, что это идет голый пиар Авакова и ушли из этого цирка.
 
Историчка2 - вы умный человек, или так, просто скучно? Нет бы делом занялись. Я вот с вами переписываюсь и иск на ильгова заканчиваю. А вы что сделали, что бы решение отменить? кстати, у меня есть готовые иски по вашей проблеме, под вас и готовился. Но, это никому не надо...

Ну, если Вы хотите точности, то не украинском вы особень.
Все ясно, разговаривать с вами бесполезно. Зомби.
 
Мне его представили как организатора, там, в лесу. После того как часть Печенегов свалила. Кстати, именно из-за них Ильгов ко мне обратился, иски Печенеги должны были делать. Но Ильгов сказал, что им дали 5 штук зелени и они ушли. А на самом деле Печенеги все поняли, что это идет голый пиар Авакова и ушли из этого цирка.

Прикольно... а я тут спрашивал-спрашивал - ни кто ни кого не представил. Все грять - сами за себя по идейным соображениям.
 
Прикольно... а я тут спрашивал-спрашивал - ни кто ни кого не представил. Все грять - сами за себя по идейным соображениям.
Я там был, в лесу, и не раз. Может и идейные-простые люди. Актив, походу, нет. Идейный был бы рад любой помощи юриста, при этом, бесплатной. Но качественной.
 
Антилузер, зачем так рано карты вскрывать ? :).
 
Ну, если донес, но не давал, то это действительно банальный цирк. Зачем тогда нес?
Ты дура? Я никому ничего не нес, зомби. не мозги, а какашка.

Антилузер, зачем так рано карты вскрывать ? :).
А я всегда иду с открытым забралом. Пусть смотрят в лицо смерти.

А завтра по телевизору увидят.
 
Я там был, в лесу, и не раз. Может и идейные-простые люди. Актив, походу, нет. Идейный был бы рад любой помощи юриста, при этом, бесплатной. Но качественной.

То шо актив там далеко не идейный - это и так понятно было :) Просто интересно было - кто там этот актив.

Что-то lavaget не пишет давно, хотя именно он участвовал напрямую и мог бы пролить свет на ход событий.
 
Кстати, медиапорт еще в пятницу взяли интервью, обещали в субботу выложить. Вчера звонил, подтверждали. Но пока нет. может у этих журналистов ума больше, чем желания бред выкладывать?
 
То шо актив там далеко не идейный - это и так понятно было :) Просто интересно было - кто там этот актив.

Что-то lavaget не пишет давно, хотя именно он участвовал напрямую и мог бы пролить свет на ход событий.
Собирали народ по безплатным смс через интерент. Ильгов при мне просил прогу на комп.
 
Ты дура? Я никому ничего не нес, зомби. не мозги, а какашка.
А я всегда иду с открытым забралом. Пусть смотрят в лицо смерти.
А завтра по телевизору увидят.
гы - терниматор, бля:) превед медвед!:) зачетно луцик вас раздрочил... не хило вы раскраснелись и разбухли:)
 
В смысле, уважаемый Антилузер, не хотят платить? Вам ведь уже объясняли, здесь идейные, ничего Вам не обломиться.
Игнор зомби сполошной флуд и извращение слов. А люди сами видят и решают. У кого смысл в словах, а у кого бессильный скрип зубов.
 
Кстати, медиапорт еще в пятницу взяли интервью, обещали в субботу выложить. Вчера звонил, подтверждали. Но пока нет. может у этих журналистов ума больше, чем желания бред выкладывать?

У кого взяли?
 
гы - терниматор, бля:) превед медвед!:) зачетно луцик вас раздрочил... не хило вы раскраснелись и разбухли:)
Луцик меня? Три хаха! Это я у Луцика суд выиграл. Признал его приказ об увольнении незаконным. Восстановил людей. А теперь денежку с него взыскиваю. А у Луцика только слова.

у меня.
 
Назад
Зверху Знизу