Имя мальчику

Вячеслав, Максим, Вадим
 
Имя нужно выбирать, исходя из национальности и созвучности с отчеством, фамилией. Пётр Константинович, Ираклий Константинович, Лев Константинович, Олег Константинович...
 
В какой позиции зачинали?????? (это имеет важное значение для подбора имени)
 
Здесь каждая тонкость важна.... Время зачатия, если ночью, то горел ли свет?, сколько длился акт, кричала ли женщина во время оргазма, да и был ли оргазм? В этом деле мелачей нет.....
 
Самый убойный случай из жизни. Недалёкая соседка (судя по интеллекту - также) назвала мальчика Аскольд. Спрашиваю - а чё ты так сына назвала ? а у самого эта аскольдова могыла на уме моторошно так и крутится.. ответ - ну цеж Аскольд, АСКОЛЬДОВА Ж МОГЫЛА...:hollering: Жесть просто... Это одно, ну и шо вы думали пацану погоняла нема ? ему говорят привет,ЧАЙ:іржач::іржач:
 
Назовите мальчика АТАС...Когда будете домой звать - вся детская площадка пустой будет.
 
Имя нужно выбирать, исходя из национальности ... Лев ..
Веня Вениамин было ?
... а также Евгений, Борис, Аркадий, Давид,Илья,Семён,Яков,Захар,Матвей,Савелий,Осип,Савва... Вы ребенку какой национальности имя втулить хотите если шо ?:кручусь:
 
... а также Евгений, Борис, Аркадий, Давид,Илья,Семён,Яков,Захар,Матвей,Савелий,Осип,Савва... Вы ребенку какой национальности имя втулить хотите если шо ?:кручусь:

Вы это мне? Та никакое. Просто, даже на подсознательном уровне, человек выбирает имя, относящееся к национальности.
 
Виктор или Денис
 
Мне очень нравится имя Кристиан,Александр, Кирилл
 
Офигенно будет звучать Александр Константинович. Имя Саша - на все времена, реально.
 
Боже мой ..ребенок уже второй год без имени...наверное его так и называют...Константинович...
-Константинович,иди сисю на...
 

Уж лучше тогда Ананий
И будет как в анекдоте:
Умирает грузин. Рядом с ним сидит его внук.
Дед:
— Когда умер Ленин — умер Ленинизм, когда умер Сталин — Сталинизм.
Внук:
— Дедушка Ананий, не умирай!!!
 
Назад
Зверху Знизу