• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте, как сохранить волосы

пила и витамины, физиология такая, секутся и не растут, поэтому ищу методы сохранения волос и длины в удовлетворительном состоянии

Мне один мастер говорил, что длинные волосы отрастить не всегда реально, потому что пока они дорастают до поясницы теряют свою структуру и типа сами выпадают или секутся, хотя у меня длинные и все норм. Думаю, может сделать ламинирование. Кто-то делал такую процедуру? плюсы, минусы знаете?
 
Репейное масло помогает , главное не переусердствовать
 
Собственно проблема в том, что хочется свои длинные, красивые волосы, крашу их раз в два месяца регулярно, концы неживые, а срезать жалко, уже длина своя неплохая. Посоветуйте средства или процедуры, как можно их привести в более менее нормальное состояние.
Отвар крапивы
 
Можно делать маску на ночь из кокосового масла, если волосы жирные то лучше мазать только кончики. А вместо покраски можно тонироваться, все же меньше вреда.
 
пивом ополаскивать..светлым-для светлых волос,темным-для темных..
только что б мужики сие не видели-не поймут..
 
кончики волос поврежденные уже не восстановить, лучше освежить обрезав, а в дальнейшем делать укрепляющие маски
 
Собственно проблема в том, что хочется свои длинные, красивые волосы, крашу их раз в два месяца регулярно, концы неживые, а срезать жалко, уже длина своя неплохая. Посоветуйте средства или процедуры, как можно их привести в более менее нормальное состояние.
тут кончики по любому нужно обрезать, по другому с ними ничего сделать не получиться.
 
Собственно проблема в том, что хочется свои длинные, красивые волосы, крашу их раз в два месяца регулярно, концы неживые, а срезать жалко, уже длина своя неплохая. Посоветуйте средства или процедуры, как можно их привести в более менее нормальное состояние.

так только без паники....
вообще -то надо срезать
но можешь попробывать Kerastase, там есть и маски и бальзамы посмотри сама, я когда красила в светлый волосы и она стали похожи на сено, которое корова уже съела - мне очень помогло
 
Супер волос актив - хороший комплекс для волос. Быстрее растут и меньше выпадают. А вот кончики надо хотя бы раз в три месяца срезать немного.
 
Назад
Зверху Знизу