• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И эти люди что-то смеют требовать от автомобилистов?!?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36985
И эти люди что-то смеют требовать от автомобилистов?!?

SO-dha8lQzs

З.Ы. Мопед не мой, а Александра Трепетина.
 
А дальше стеб в догонку:
rPZx7-kNOZU
 
Это где такое велопозорище сняли?
Уроды.
 
Мужики, мне стыдно. Честно.

Мне стыдно, что такие люди, да еще смеющие надевать велоформу, выезжают на дорогу и начинают вытворять на ней вот такой позор.

Я сам и велосипедист и мотоциклист... но я честно не понимаю, как можно творить такое. Гоблины. Не знаю, что тут еще можно сказать.

Ну, разве что, поверьте, не все велосипедисты такие. Есть нормальные, и ругаются на таких идиотов, и пишут, и обращают внимание, и даже догоняют, если получается.
 
у нас нема ведожорожек, т е нет нормальных условий для передвижения велотранспорта.

А мозг есть?
Мозга нет :D

Прекратите эту пургу нести. Велосипедист должен ехать у правого края дороги. В том месте нет припаркованных машин, на которые велосипедисты все время жалуются, но все равно ебанаты едут в левом ряду. Велосипедисты должны ехать друг за другом, а не как ебанаты рядом, чтобы потрындеть. В старт-посте показаны ебанаты, которым не велодорожки нужно строить, а бить голову больно и отбирать велосипеды.
 
ну если ездят соблюдая ПДД - то пусть и ездеют. сам так езжу =) ну нет у нас возможности ездить по отдельной дороге от автомобилистов. но когда сцуко едут по двое-трое в ряд - удавил бы!
 
Мы не привыкли соблюдать ПДД, ни водители, ни пешеходы, ни велосипедисты...
Это для нас норма.
Недавно видел на велосипеде мальчика, лет 10, ехал по проезжей части. Это тихий ужас, герои этого ролика по сравнению с ним - примерные участники движения.
 
у нас нема ведожорожек, т е нет нормальных условий для передвижения велотранспорта.

если нет, значит не катайтесь, а если катаетесь , то нужно знать ПДД и думать головой.
Знакомые если хотят кататься, то выезжают за город на целый день.
А вообще: так - как передвигаются многие велосипедисты даже самому дебилу водителю не подсилу такое творить.
 
Велосипедист должен ехать у правого края дороги.

ты дороги видел? я на машине в правом ряду ехать не могу. ИМХО, пока нет нормальных условий, пусть ездят соблюдая ПДД наравне с остальными хрустиками.
 
хули эти пидары двух колёсные руку невыставляют куда поварачивают, я бы нахуй снёс и сказал хули ты поворотники неставиш
 
у нас нема ведожорожек, т е нет нормальных условий для передвижения велотранспорта.

Тела даже заготовки выкинуть не способны, чтобы остальные знали куда они путь держат, при чем тут велодорожки. Вчера тоже наблюдал подобные картины целый день. Я за этот сезон видел только штук 12 нормальных велосипедистов, которые все показывают, прижимаются к обочине, один мужик на перекрестке даже слез с вела, перешел с людьми по переходу и поехал дальше, остальные, купив китайской формы и вел, думают, что "схватили бога за бороду", как писал один кретин в теме про велодорожки, только касательно автомобилистов.
 
Знакомые если хотят кататься, то выезжают за город на целый день.
для кого-то это еще и средство передвижения из пункта А в Б. а не просто развлекуха. а прикинь, если б у всех была возможность купить авто, и все б ездили на авто, ваще хаос был бы
 
Недавно наблюдал 4х велосипедистов - 2 парней и 2 девушек лет так по 20 - ехали по пр.Ленина от центра, по тротуару, что уже неправильно. На пересечении или Бакулина, или Космической, уже не помню, пешеходный красный, они притормозили. А там так светофоры настроены - первым тактом пешеходам уже красный, но машинам прямо ехать нельзя. Тут двое из 4 решили проскочить. Долго думали, как раз зажегся зеленый для машин прямо - и чуть не влетели под стартовавший а/м (Лексус/Тойота). Велосипедисты узнали о себе нечто новое.
 
для кого-то это еще и средство передвижения из пункта А в Б. а не просто развлекуха. а прикинь, если б у всех была возможность купить авто, и все б ездили на авто, ваще хаос был бы

Ну так пусть они к этому средству передвижения купят книжицу ПДД за 10 грн и полистают хотя бы аж целый один пункт, касающийся велосипедистов, а при возможности и остальные пункты правил.

Никто не заставляет их учить остаточный рисунок протектора, но базу знать надо, если претендуешь на то, чтобы быть участников движения.
 
для кого-то это еще и средство передвижения из пункта А в Б. а не просто развлекуха. а прикинь, если б у всех была возможность купить авто, и все б ездили на авто, ваще хаос был бы

я не думаю, что эти гоблины ( из ролика ) ехали на работу.
 
Ну так пусть они к этому средству передвижения купят книжицу ПДД за 10 грн и полистают хотя бы аж целый один пункт, касающийся велосипедистов, а при возможности и остальные пункты правил.

Никто не заставляет их учить остаточный рисунок протектора, но базу знать надо, если претендуешь на то, чтобы быть участников движения.

поддерживаю :пиво:
 
Растолкуйте, не ругаясь, а что эти велосипедисты сделали неправильно?

Для поворота налево перестроились в левый ряд.
Дождавшись светофора, повернули и съехали к правому краю дороги. Ну да, не прижимаясь в пределах метра, но ведь их дальнейшее движение мы не видим. Так же сделал и запоздавший велосипедист, он честно балансировал в ожидании зеленого.
Они не пропустили машины? Так чем машины лучше их?

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу