Ющенко еще не решил, участвовать ли в следующих президентских выборах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197489
Ющенко еще не решил, участвовать ли в следующих президентских выборах

Решение об участии в следующих президентских выборах пока не ко времени. Об этом Президент Украины Виктор Ющенко сообщил в интервью немецким СМИ. Но глава государства пообещал принять «достойное решение»

Президент отметил, что пришел в украинскую политику с одной целью – «вывести страну на экономические свободы, на гражданские свободы, на реализацию тех политических ценностей, которые формируют демократическое будущее Украины». «Я могу подтвердить лидерство в нации только на принципах тех ценностей, которые нация видела во время оранжевой революции», - сказал В. Ющенко.

«Придет время, и я приму самодостаточное решение. Оно будет достойным», - сказал Президент, отметив, что нельзя политикам из-за собственных амбиций ставить под угрозу эти успехи страны, передает Главное.

Президент также отметил, что любой политик, который желает успеха своей стране, не должен «на повестку дня ставить свое президентство как приоритет номер один». Ющенко считает, что именно в этом ошибка Премьер-министра – она с 2008 года начала президентские выборы. «Не нужно под свое эго проводить эксперименты со всей страной», - сказал Президент.

Своим достижением Ющенко считает утверждение политических свобод, прогресс в европейской и евроатлантической интеграции: «Это хорошая основа, чтобы дальше общество двигалось вперед, потому что я убежден, что только демократические принципы дают право выбора во всем».

Посилання видалено
 
Президент отметил, что пришел в украинскую политику с одной целью -«вывести страну на экономические свободы, на гражданские свободы, на реализацию тех политических ценностей, которые формируют демократическое будущее Украины».

....даже перевыполнил...:диявол:
 
Обама занят, вот ещё и не решил?!
 
С таким рейтингом как у него,надо бы какую то болячку придумать,что бы не позорится на выборах.Дескать,рад бы остаться на второй срок,но здоровье не позволяет.
 
С таким рейтингом как у него,надо бы какую то болячку придумать,что бы не позорится на выборах.Дескать,рад бы остаться на второй срок,но здоровье не позволяет.

по утверждениям врачей 95%диоксина уже выведено из организма. К новым выборам организм будет снова готов к приему новой дозы диоксина.
 
как это , не решил участвовать ли в следующих президентских выборах,а что страна больше не нуждается в памятниках:іржач:
 
как это , не решил участвовать ли в следующих президентских выборах,а что страна больше не нуждается в памятниках:іржач:

страна нуждается, очень нуждается в памятнике юшенко. Где-нибудь подальше - например в африке. Или в канаде.

Очень хочется поменять присутствие этого невдалого президента на сромную память о нем. :)
 
машинально прочитала:
"Президент отметил, что пришел в украинскую политику с одной целью – "вывести страну ИЗ экономической свободы.."
 
:):):):):):):)
Добавлено через 36 секунд
Хуле тут решать. Бабла подпритырил пусть валит в свою пендосию!
 
Я не думаю, что он настолько далбаёп, чтоб решится на это.
 
Следущим президентом Украины будет мой балшой черный друг из Африка. Потерпите ещё чуть чуть. Он уже в пути.
 
Назад
Зверху Знизу