В Крыму попала в аварию легковушка с харьковскими номерами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
В Крыму попала в аварию легковушка с харьковскими номерами

Сегодня около восьми на 628 км автодороги Харьков – Симферополь столкнулись ВАЗ 21099 с номерными знаками Харьковской области и МАЗ. Все шесть человек, которые находились в автомобиле ВАЗ, погибли на месте происшествия

Легковушка, которая двигалась из Харькова в сторону Симферополя, выехала на встречную полосу, где и столкнулась с грузовиком, который двигался во встречном направлении, сообщает пресс-служба Управления ГАИ Автономной республики Крым.
После столкновения ВАЗ 21099 развернуло на 180 градусов и выбросило в кювет, а все шесть человек, находящихся в момент аварии в легковушке, погибли.
Личности погибших устанавливаются. Одна из версий причины произошедшего – водитель ВАЗ 21099 заснул за рулем.
Фотографии с сайта Фото.Крым

Посилання видалено
 
каждый день читаю подобное и не могу в толк взять.
Понятно, что у нас в стране всем глубоко насрать на других, но неужели всем до такой же степени насрать на себя и свои семьи? :confused:
 
Передо мной когда то водитель КаМаза уснул за рулем и в лоб БМВ....Я обалдел,когда увидел,что все живы!
 
под катом фото месива.... и главное, с МАЗом ничгео не случилось...
 
да, фотки лучше не смотреть, мясо. Всегда когда еду в крым, рядом сидит человек умеющий управлять машиной и обязаность которого следить чтобы я не заснул, прецедентов пока небыло, но лучше перебдеть
 
каждый день читаю подобное и не могу в толк взять.
Понятно, что у нас в стране всем глубоко насрать на других, но неужели всем до такой же степени насрать на себя и свои семьи? :confused:

Может недостаток опыта.
Я тоже не понимал как это можно уснуть за рулем, пока не почувствовал на себе.
Я не уснул, но понимаю что еду и снятся сны, люди дорогу переходят и всякое такое прочее.

Больше с такой нагрузкой ездить не буду.
 
Может недостаток опыта.
Я тоже не понимал как это можно уснуть за рулем, пока не почувствовал на себе.
Я не уснул, но понимаю что еду и снятся сны, люди дорогу переходят и всякое такое прочее.

Больше с такой нагрузкой ездить не буду.

Ну может, конечно, но не понимаю, как можно так безалаберно относится к своей жизни, тем более напихав полную машину людей. Ну остановись передохни, приедешь на место не через 2, а через 6 часов, зато ЖИВОЙ!
 
Ужас :( 628 км - это под Симферополем уже..
Двигались из Харькоа... + ДТП в 8 утра - Т.е. они ехали всю ночь!!!

Нахуя!!??? Нахуя ехать всю ночь??? Меня всегда такие водители поражают! Ночью надо спать! Надо хорошо выспатся и выехать в 5-6-7 утра, а не в 12 или час ночи, как это сделали они!!!
Организм нельзя обмануть! Он спать хочет!
НУ зачем ехать всю ночь??? Чтобы в 10 быть на пляже???? Идиотизм!


:( :( :(

сорри за мат. я никогда не понимал таких людей и не пойму.
 
ну почему? Вот я "сова" к примеру...Можно поспать днём с 20 до 00 часов...потом 2 Ред Була и всю ночь едешь как огурец...Некоторым такой вариант тяжёл :\
 
Я всегда ночью езжу.Но перед выездом строго 6 часов отдыха минимум.
 
их было СЕМЕРО!!!!!! две семьи харьковских + водитель

новые подробности... Посилання видалено
 
НУ зачем ехать всю ночь??? Чтобы в 10 быть на пляже???? Идиотизм!
А зачем ехать днем когда к трафику на юг примешивается местный трафик и куча пешиходов? Я всегда выежал в 2 часа ночи, естественно поспав перед минимум с 21-00. В 2 выежаеш, в пол четвертого уже светает и нет пешиходов. Кроме того после двух водители фур как правило спят и фуры стоят на обочинах а не ползут по трассе.
 
Да, по уточненным данным 7 человек из которых 3-е детей! Пиздецбля :( Ну нахуа столько людей в этот металлический гроб? Почему не поездом???
 
естественный отбор в действии
 
Назад
Зверху Знизу