отторжение части территории Украины членами НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
отторжение части территории Украины членами НАТО

Посилання видалено

В частности, Симоненко считает, что на территории Украины могут претендовать Румыния и Польша.

По его информации, уже сегодня правящие круги в Румынии допускают возможность обсуждения вопроса территориальной принадлежности Северной Буковины, Бесарабии и Одессы.

"Румыния готова сегодня начать обсуждение вопросов Северной Буковины, Бесарабии и Одессы. 2-3 месяца назад по дипломатическим каналам прозвучало уже такое предложение", - подчеркнул он.

По мнению Симоненко, Румыния согласовывает с НАТО обсуждение этих вопросов.

"Сегодня Румыния как член НАТО получила абсолютное, наверное, одобрение такой политики", - подчеркнул он.

Кроме того, лидер Руси располагает информацией о том, что в Польше разработана программа возражения Великой Польши, которая подразумевает вхождение в состав страны ряда территорий, которые исторически ей принадлежали, в том числе - правобережной Украины.

"Украина просто будет аннексирована Великой Польшей", - отметил он.

Симоненко напомнил, что в рамках НАТО уже были случаи аннексии части территории одного члена другим.

В частности, в 1974 году Турция (член альянса с 1952 года) заняла часть территории Кипра, принадлежавшего Греции (член альянса с 1952 года). Указанная территория до сегодняшнего дня остается под контролем Турции.

Симоненко считает, что в случае вступления в НАТО Украина столкнется с подобной ситуацией.

Как сообщалось, общественная организация Единое отечество и партия Русско-Украинский Союз (Русь) обвиняют власти в ущемлении прав граждан на проведение мирных акций протеста против НАТО.
:rolleyes:
 
В частности, Симоненко считает, что на территории Украины могут претендовать Румыния и Польша.

Симаненга мудаг. И ентим усё сказано.
 
Это и все, что выдал твой интеллект?:D
А вот над этим стоит призадуматься:В частности, в 1974 году Турция (член альянса с 1952 года) заняла часть территории Кипра, принадлежавшего Греции (член альянса с 1952 года). Указанная территория до сегодняшнего дня остается под контролем Турции.
Прецендент уже есть. А в истории многое зиждется на прецендентах!;)
 
Это и все, что выдал твой интеллект?:!;)

Я ничего не хотел выдать. Чего ты от меня ждёшь?
Заходим в профиль mamadu (проверь, я заходил), набираем "Статистика", потом "Посмотреть все темы mamadu", и что мы видим: mamadu спамит на форум все газеты, что он прочитал. Молодца.
 
Я ничего не хотел выдать. Чего ты от меня ждёшь?
Заходим в профиль mamadu (проверь, я заходил), набираем "Статистика", потом "Посмотреть все темы mamadu", и что мы видим: mamadu спамит на форум все газеты, что он прочитал. Молодца.
:іржач: Для начала свою статистику глянь ка!
ЗЫ: Спам - непрошенное рекламное сообщение!
Что и чего я рекламирую?:eek:
Балабол!
 
Назад
Зверху Знизу