Магазины г. Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2006
Повідом.: 187
Магазины г. Харькова

У меня такие вопроссы:
1)Где в харькове продаются лицензионные диски?
2)Где можно купить приставки такие как (Xbox 360, psp....)?

Зарание огромное спосибо !
 
Насколько я знаю игры для ПСП,как впрочем и саму приставку можно купить на Розы Люксембург в м-не Корона и в магазине,не помню название,возле Арки. ПСП в этих магазинах с прошивкой 2.01 и выше.Тоесть откат не возможен.Стоит 1949 гривен.Также видел в юнитрейде с такой же прошивкой около 2 тыс.Еще ее можно купить в сети магазинов Аладдин по цене в 2279 гривен.Игры также можно купить в этих м-ах.
 
А что на счот xbox 360 невидал? Да а кстати что там с играми где брать ?
 
есть магазин инфопорт около метро ист. музей, выход на бурсацкий спуск, слева, там игрушки продаются
 
Лицензионные ?
 
X-Box 360 Я пока что видел тока на pristavki.com.ua она там стоит 2700 гривен.Игры стоят от 110 уев.Чипованной пока в продаже не видел.А покупать лицензию по 100 баксов както "жаба душит".Я лучше пока поиграю на компе и в светлом будущем куплю 3ий Плейстейшн.Кстати если узнаеш,где можно купить псп в Харькове с прошей 1.5 сообщи.Еще вроде в МКСе на Гагарина 20а псп 2.01 есть по цене около 1600 грн
 
На Розы Люксембург отстойные приставки и цена на них на порядок выше чем в инет магазинах.Так на приставки.Ком.Юа псп в такой же комплектации стоит 1429 грн. и даже в комплектации псевдо гига пак она стоит почти на 150 гривен дешевле.Я конечно понимаю официальная версия,центр города,но не 100 баксов в цене накидывать,а игры по 80 уе это просто наглость.
 
Кстати Посилання видалено ПС2 продают всего за 1059 грн.!
Еще там есть прикольная вещица Sony PlayStation Portable. Интересно, она полностью совместима с нормальной плейстейшн?
 
PSP есть в МКС на истор. музее.
 
--K@ym@n-- сказав(ла):
На Розы Люксембург отстойные приставки и цена на них на порядок выше чем в инет магазинах.Так на приставки.Ком.Юа псп в такой же комплектации стоит 1429 грн. и даже в комплектации псевдо гига пак она стоит почти на 150 гривен дешевле.Я конечно понимаю официальная версия,центр города,но не 100 баксов в цене накидывать,а игры по 80 уе это просто наглость.
Дааа а ты видел сколько там полная версия бокса 360 стоит 800 баксов когда должна 400 а уж что там говорить о соньке 3 я так думаю не дишевли чем 1200$
 
Sony сказав(ла):
Дааа а ты видел сколько там полная версия бокса 360 стоит 800 баксов когда должна 400 а уж что там говорить о соньке 3 я так думаю не дишевли чем 1200$
Да, цены там нериальные! Вообще цена на Xbox 360 - 299 евро, это стандартная, рекомендуемая цена для Европы. Сам вот хочу через друга в Германии взять себе ящик, он у них там 299 евро на каждом углу.
 
Тебе хорошо у тебя друг в германии, а я вот думаю где можно будет взять соню 3 по нормальной цине !
 
Sony сказав(ла):
Тебе хорошо у тебя друг в германии, а я вот думаю где можно будет взять соню 3 по нормальной цине !
Ну у нас она явно будет стоить больше 1к баксов, так что брать нужно или через буржуйские и-нет магазины (Amazon, Play) или через E-Bay.
 
Hike сказав(ла):
Ну у нас она явно будет стоить больше 1к баксов, так что брать нужно или через буржуйские и-нет магазины (Amazon, Play) или через E-Bay.
Amazon, Play что com ua ru Что ?
 
да. amazon.com или amazon.de, play.com
 
Подскажите мне позжалуйсто СКОЛЬКО СТОИТ Z-BOX 360 core bkb Prepium версия возле розы люксембург ?
Зарание огромнейшие СПОСИБО !!!!! И + к рипутации !
 
Подскажите мне позжалуйсто СКОЛЬКО СТОИТ Z-BOX 360 core bkb Prepium версия возле розы люксембург ?
Зарание огромнейшие СПОСИБО !!!!! И + к рипутации !
 
Sony сказав(ла):
Подскажите мне позжалуйсто СКОЛЬКО СТОИТ Z-BOX 360 core bkb Prepium версия возле розы люксембург ?
Зарание огромнейшие СПОСИБО !!!!! И + к рипутации !
его там нету! и не будет! (пока не взломают конечно)
 
А вообщегденибуть есть в городе ?
 
Sony сказав(ла):
А вообщегденибуть есть в городе ?
вряд-ли, возможно где-небудь под заказ ("Стиль", "Бонус/Карона","Аладдин"), а в свободной продаже 100% не найдёшь.
 
Назад
Зверху Знизу