Каким грифом лучше качать бицепс?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 2871
Каким грифом лучше качать бицепс?

Собственно,не так давно начал делать подъемы штанги на бицепсс целью развития силы рук,вес регулярно стараюсь прибавлять,рабюотаю тяжело.

С каким грифом лучше работать - с прямым или искривленным(я не знаю,как этот тип грифа называется)?
Интересно - в плане увеличения силы и в меньшей степени - объема рук.
 
для увеличение силы играет роль количество раз и техника а не гриф . на силу делай 4-8 раз

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут больше найдеш инфы
 
для увеличение силы играет роль количество раз и техника а не гриф . на силу делай 4-8 раз

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут больше найдеш инфы

С техникой - стараюсь делать с идеальной,3 подхода по 8 раз.
Когда могу - увеличиваю вес.
 
W-образный гриф уменьшает нагрузку на предплечье.
 
прямой больше грузит бицепс, а ez - брахиалис... делай гантелями и не еби мозги ;)
 
тренировку начал с прямым, продолжил скамьей Скотта или гантелями, другую начал w-обра3ным и продолжил "3акрепление", делов то) главное - ра3нообра3ие нагру3ок. ...по крайней мере, я так всегда 3анимаюсь
 
Гантельками руки не получается хорошо загрузить :(

:confused::confused:
сядь на наклонную скамью, держи локти на месте без малейшего читинга и даже 6-8 кг выбьют из тебя навсегда слова как не поучается загрузить. знакомый который с читингом делает 100 на 4 стоя, с гантелями в указанной технике по 12 кг убивает бицепс напрочь. пиковое сокращение вконце и остановка посредине, растядка внизу, если ты уж такой жеоезобетонный- и делай в нагрузочном равномерно мтемпе- не поверю что проделав все пункты ты все еше будешь придерживаться своего мнения.либо попроси в хале опытных посмотреть со стороны. ибо так оно всегда виднее
 
:confused::confused:
сядь на наклонную скамью, держи локти на месте без малейшего читинга и даже 6-8 кг выбьют из тебя навсегда слова как не поучается загрузить. знакомый который с читингом делает 100 на 4 стоя, с гантелями в указанной технике по 12 кг убивает бицепс напрочь. пиковое сокращение вконце и остановка посредине, растядка внизу, если ты уж такой жеоезобетонный- и делай в нагрузочном равномерно мтемпе- не поверю что проделав все пункты ты все еше будешь придерживаться своего мнения.либо попроси в хале опытных посмотреть со стороны. ибо так оно всегда виднее

ты склоняешься к той мысли, что чем больше растянута мышца в начале движения, тем лучше она будет прокачана?
 
не совсем по теме , парень качай больше спину и бицуха будет расти ! у меня после спины 5 упражнений по 5 подходв бицуха как после прокачки ! я буцуху качаю с плечами , без фанатизма 2 упражнения по 5 подходов. Одно база одно изоляция .

такое упражнение у меня основное -база на бицепс а изоляцию делаю в блоке
 
:confused::confused:
сядь на наклонную скамью, держи локти на месте без малейшего читинга и даже 6-8 кг выбьют из тебя навсегда слова как не поучается загрузить. знакомый который с читингом делает 100 на 4 стоя, с гантелями в указанной технике по 12 кг убивает бицепс напрочь. пиковое сокращение вконце и остановка посредине, растядка внизу, если ты уж такой жеоезобетонный- и делай в нагрузочном равномерно мтемпе- не поверю что проделав все пункты ты все еше будешь придерживаться своего мнения.либо попроси в хале опытных посмотреть со стороны. ибо так оно всегда виднее

Мне ж не "запампить" ее надо,а сделать сильнее.

не совсем по теме , парень качай больше спину и бицуха будет расти ! у меня после спины 5 упражнений по 5 подходв бицуха как после прокачки ! я буцуху качаю с плечами , без фанатизма 2 упражнения по 5 подходов. Одно база одно изоляция .

Я ебашу базу,занимаюсь лифтом.Также делаю тягу в наклоне и подтягивания с весом.
 
Мне ж не "запампить" ее надо,а сделать сильнее.



Я ебашу базу,занимаюсь лифтом.Также делаю тягу в наклоне и подтягивания с весом.
зачем сильная бицуха тогда?
если для лифта- спроси у Ромы, сильная ли у него она была?а он тут больше всех жал и тянул (по крайней мре с пола больше всех тянул:D)обычно бицепс хорошо прокачивается от треши спины, которая стабилизатор в жиме. а вот большой красивый бицепс в тяге- 90% таких были на ней оторваны. только Пуздяновский счастливчик и еще пара людей. другие сильные и красивые бицепсы оторвались.

либо так, я вот когда по арму второй на харькове был я никогда штангой не занимался, 90% офп это были гири, гантели и тросс-резина

из качков тяжелее меня на 30 кг никто повалить не мог, убивал скоростью и техникой.
надо же знать что надо и от этого отталкиваться.

вот тебе как пример 2 разных типа нагрузки для раных целей

как вариант еще бицепс можно для гребли развивать, для скалолазания.я сейчас девочку по скалолазанию тренерую, у нее вообще новые упражнения, я опыт провожу, врде полет нормальный.

в стартпосте просто сила рук. есть знакомец который 80 4 по 4 на биц делает, а мешок строительный весом 50 кг поднять без опускания на колени не может.сильные руки?

ты склоняешься к той мысли, что чем больше растянута мышца в начале движения, тем лучше она будет прокачана?
однозначно
можно конечно работать в середины амплитуды, но пережаты сосуды, особо новой крови не нагонишшь.а при короткой но полной растяжке и пике вконце и минипаузе в середине-глаза на лоб лезут

правда надо 1-2 недельки найти ритм свой
после чего уже 10й повтор аутный
без своего ритма и по 20 можно сделать и не поймать кайф
но оно того стоит для тех у кого есть такие цели
 
Для борьбы нужен,для хорошейфиксации противника(сейчас знимаюсь ммм...грепплингом чтоле - в "гРейси Барра"и иногда в АБИ "ЧЕСТЬ").
 
про предплечья не забывай ;)
 
Назад
Зверху Знизу