• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аудиозапись, на которой угрожают Кернесу, проверят в очередной раз

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195916
Аудиозапись, на которой угрожают Кернесу, проверят в очередной раз

Эксперты планируют окончательно проверить подлинность пленки, на которой, по утверждению секретаря горсовета Геннадия Кернеса, Олег Медведев обсуждает с исполнителем детали предстоящего убийства руководителей мэрии

Изучать аудиозапись будут эксперты, которые уже дважды делали по ней заключения, и дважды приходили к противоположным выводам. В первый раз эксперты дали заключение, что запись подлинная. Чуть позже другая группа пришла к выводу, что аудиозапись — единственное доказательство в деле Медведева — «имеет признаки монтажа». Теперь первая и вторая группа будут работать вместе и должны прийти наконец к общему заключению, передает Сегодня.
«Я не раз внимательно слушал эту запись. Многих фраз вообще никогда не говорил, естественно, что они появились только после монтажа, — рассказал Олег Медведев. — Если подтвердится, что запись смонтировали, это будет означать, что уголовное дело сфабриковали. И я напишу заявление на Кернеса. Я за себя не боюсь, только за родителей опасаюсь — на них сейчас пытаются давить».
Секретарь горсовета Геннадий Кернес говорит, что о новой экспертизе ничего не знает.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу