Пользователь DenKingston

То что продавец неадекват это уже выяснили, но это еще не кидок. Можно было и на метро за 4 гривны подъехать, быстрее бы было, или вообще на такси, а можно было найти компьютер и поближе.
 
Вероятно. Тут и так ясно что неадекватен продавец. Я продаю тому с кем договорился первее, не важно сколько предложат, есть договор и я его не нарушаю. Ну или если уж не хочешь отдавать по какой либо причине или не можешь, позвони и извинись, скажи что не можешь, смысл людей гонять то? Возможно жалко пару копеек на звонок (даже услуга для таких есть у всех операторов), иначе я не пойму выгоды, либо жаба либо просто глубоко пофиг, хотя продать вроде как надо, да и по цене желаемой он долго продавать может.
100% согласен
нет, в этом случае это уже и проблема продавца. ибо
""""""" позвонил ему в 11-00
обьяснил погодные условия что
выезжать зря не буду""""""""""
и с вами нужно человеком оставатся прежде всего

То что продавец неадекват это уже выяснили, но это еще не кидок. Можно было и на метро за 4 гривны подъехать, быстрее бы было, или вообще на такси, а можно было найти компьютер и поближе.
а тянуть системник и моник через все метро не очень удобно! да и не из тех людей я если есть авто зачем тратить полдня на дорогу если лучше время семье уделить
 
Ну если есть авто и семья, то от 70 гривен бюджет не рухнет. А вот потерять почти 1.5к. в случае неисправного пк (если продавец настолько неадекват, то возврат бы отпал точно) было бы куда менее приятно, считайте что отвело.
 
моя версия:trollface:
Школьник продавал свой мега зачетный ПК
Пришел домой папа и дал школоло по шапке.
Школьник застеснялся и не сообщил покупателю что он ололошко.
 
Ну если есть авто и семья, то от 70 гривен бюджет не рухнет.
не рухнет но неприятно лучше киндеру купить конфет! да и время потраченого жалко вот в чем беда пол чача тока авто откапывал отогревал лучшеб повалялся в кровате
А вот потерять почти 1.5к. в случае неисправного пк (если продавец настолько неадекват, то возврат бы отпал точно) было бы куда менее приятно, считайте что отвело.
я ж то не знал что он неадекват! да и машинка под инет на роботе для дома такая не годится конечно
 
не рухнет но неприятно лучше киндеру купить конфет! да и время потраченого жалко вот в чем беда пол чача тока авто откапывал отогревал лучшеб повалялся в кровате

я ж то не знал что он неадекват! да и машинка под инет на роботе для дома такая не годится конечно
Вот вам не понравилось как с вами поступили.А вы как поступаете?Я 5 дней жду возврата а вы морозитесь?
 
Назад
Зверху Знизу