Укрдомофон - ужасное обслуживание!

Ol_ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 2
Укрдомофон - ужасное обслуживание!!!!

Летом 2008 года в доме, где сейчас живу установили домофон от Укрдомофонсервис. Я лично была за установку, но тогда я на квартире появлялась очень редко и провести домофон в квартиру не было возможности. Этот вопрос я думала решить, когда перееду. В декабре (найдя у соседей адрес Укрдомофона - контакты, которые должны быть на двери где-то исчезли и их до сих пор нет) пошла заказывать установку. Все вроде отлично - поговорила с женщиной в офисе, она рассказала, что есть три модели телефона - обычный (базовый), с отключением и с отключениеи и регулировкой громкости, приняла заявку. Сказала, что когда будут ехать она позвонит и все уточнит.
Первый раз они позвонили в 17,30 вечера и сказали, что надо быть завтра целый день дома, так как приедут устонавливать домофон. На мое возмущение, что они же могли позвонить раньше говорят: "Мы обзваниваем всех с 17,00 до 18,00 и оповещанием, что приедем завтра". Я отказалась. Потом думаю -перезвоню договорюсь за отдельную плату на сб. или еще как. А не могу - номер не определен!!!! Через месяц они позвонили второй раз - утром в пн. 9,30!!! - говорят "Будте сегодня дома, приедем устонавливать" Я:"А почему вы раньше не позвонили, я уже на работе!" "Мы не могли к Вам дозвонится". Вообщем нашла я кого оставить на целый день дома. Приехали. Мы хотели установить модель с отключением и регулировкой звука, а они у меня ничего не уточняя приехали с самой обчной. Причем говорят, что это я виновата, что не сказала что какую именно хочу!!! А не их ли это задача узнать, что им надо будет устонавливать, или они только дверь ставят (причем они ее только пеной задули, а заштукатурить даже не подумали!!!!!!!!!!!!!!)????? Вообщем они мне домофон опять не поставили. В сб., вс. они не работают, за доп. плату тоже ничего не хотят делать.
Так какого эта дверь нужна, если мне приходится каждый раз самой спускатся, чтоб открыть ее гостям и др. людям???????
Причем Укрдомофонсервис не идет ни на какой компромис!!!!!
И вот хочется просто эту дверь поломать!!!!

Как можно с ними боротся????? Телефон руководства они не дают, а дома по их требованию я не могу быть. Что это за сервис????
 
Не знаю, как на Укрдомофоне, а на других фирмах за такое отношение оштрафовали бы монтажника. Я работаю монтажником уже больше года и от меня требуют, чтобы я созванивался с клиентами за день или 2 дня до установки.
Вам советую снова сьездить в офис и рассказать ситуацию. Если они толком ничего не смогут сделать, я смогу помочь Вам выйти из этой ситуации. Свяжитесь со мной по ICQ: 203-051-064.
 
Вот у нас та же фигня, что и у ТС была.
И даже трубку поставили отстойную со словами у нас пока других нет. И вот мы теперь мучаемся с этой трубкой, у которой не выключается звук уже год. И спрашивается, где взять время, чтоб ждать этих товарищей целый день для замены трубки и зачем мне еще и платить за смену трубки, если изначально я не ее заказывала.
 
Снова превед.
Ну сходите в офис пообщайтесь. Что это такая проблема. Офис у них в центре.
А вообще что-то мне подсказывает что аффтор откровенно гонит. Не тот домофон ей установили. Я так думаю, что вы подписывали заявку в офисе, где была оговорена модель вашего домофона.
Добавлено через 6 минут
Контакты УкрДомофонСервис

Адрес:
ул. Сумская 39, офис № 3
Харьков
61022

E-mail: info*domofon-service.cоm.ua
Телефон: (057) 750-62-02
Факс: (057) 750-62-00

Посилання видалено
 
Обращайтесь, если нужны услуги, можем помочь;)
 
To Deryni:
Спасибо за контакты :), я там была.Но дело в том, что домофон мне так и не установили!!! Когда давала заявку, то модель мне сказали уточнят потом.
Они мне опять недавно звонили в 18,20 - говорят "Это "Укрдомофонсервис" будте завтра целый день дома, будем устонавливать домофон". Лично я не занимаю руководящую должность и отпросится в 18,20 на завтра на целый день не представляется возможным. От установки отказалась .. до следующего удобного момента.
И мне лично пока еще не понятно в чем СЕРВИС в "УкрдомофонСЕРВИС"?
 
Этот укрдомофонсервис - полный отстой. Прислали какую-то мудацкую квитанцию за то что я не плачу абонплату и отключили домофон. Ко мне сегодня несколько человек их за этих уродов не смогли попасть. При этом никаких счетов мне никогда этот укрдомофон не присылал, а всю зиму (3 месяца) дверь плотно не прикрывалась из за проблем с доводчиком. Соответственно никакого обслуживания, за которое они, якобы, взимают абонплату, 3 месяца не проводилось.
 
Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.
 
Этот укрдомофонсервис - полный отстой. Прислали какую-то мудацкую квитанцию за то что я не плачу абонплату и отключили домофон. Ко мне сегодня несколько человек их за этих уродов не смогли попасть. При этом никаких счетов мне никогда этот укрдомофон не присылал, а всю зиму (3 месяца) дверь плотно не прикрывалась из за проблем с доводчиком. Соответственно никакого обслуживания, за которое они, якобы, взимают абонплату, 3 месяца не проводилось.
А номер телефона у кого-нибудь есть? С Сумской 39 исчезли. Телефоны не отвечают.
 
Останнє редагування:
Этот укрдомофонсервис - полный отстой. Прислали какую-то мудацкую квитанцию за то что я не плачу абонплату и отключили домофон. Ко мне сегодня несколько человек их за этих уродов не смогли попасть. При этом никаких счетов мне никогда этот укрдомофон не присылал, а всю зиму (3 месяца) дверь плотно не прикрывалась из за проблем с доводчиком. Соответственно никакого обслуживания, за которое они, якобы, взимают абонплату, 3 месяца не проводилось.

У меня таже фигня. Но я из Луганска. С кем связываться не понятно. Домофон отключили и привет. Деньги заплатил, а он так и не работает. Пытался позвонить по харьковскому номеру - нет связи с абонентом. Сайт не работает. Телефона нет не в бизнес справке, не в обычной Укртелекома. Кто-нибудь знает телефон их головной киевской конторы?
 
Жесть, я так и не догоняю за что они берут деньги, якобы какое то обслуживание, только какое обслуживание? Тупо поставить домофоны и стрич круглый год бабло? Я бы понял, если бы они ставили свое оборудование, а так все купи, за установку заплати и потом еще плати каждый месяц. Все равно что купить холодильник в магазине и каждый месяц платить за его обслуживание, если не оплатишь, заберут провод питания.
 
Укрдомофон и Укрдомофонсервис разные конторы
 
Уважаемые,у вас на двери весит лейб с номером телефона офиса,его адресом(говорю про Луганск).А если ваша дверь,трубка не работает,то сотрудники УкрДомофонСервиса об этом могут и не знать - надо сообщать!!!!!!!!!Приедут и сделают.Тот кто хочет,чтоб его домофон работал - найдет номер телефона,по которому надо звонить,чтоб вызвать мастера.

А специально для Slipknot - деньги вы платите за стабильно работающую домофонную систему.Вы же не требуете от кабельщиков или водопроводчиков,чтоб они ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то в вашем подъезде ковыряли каждый день)))))))
 
Привет всем кто в чате, хочу вас поддержать по поводу Укрдомофонсервиса,просто негодяи. Я живу в Луганске и могу сказать ,что начисляют долги непонятные, и директор просто непорядочный человек. А в Харькове вообще уже на протяжении 2х лет данная фирма,по указанному адресу не существует. Лично вчера был в офисе №2 Сумская 39,там сейчас страховая фирма.
 
Кто-нибудь знает актуальные телефоны этого Укрдомофонсервиса? По приведенным здесь - глухо, как в танке.
 
Если у вас не ОСМД какой нить, и вы ничего не подписывали - можете им пригрозить чот вы потребуете дверь спилить и выкинуть нах в одностороннем порядке. Если не поможет - идете в суд, выигрываете и исполнители спилят и выкинут ее нах.
 
Теперь они называются " Домофон-Украина" находяться на Московском 199,б
 
Теперь они называются " Домофон-Украина" находяться на Московском 199,б

o0onnnkkkbbbzzza.jpg
 
Похоже, что все фирмы по установке и обслуживанию домофонов - отстойные.
 
Назад
Зверху Знизу