У Израиля нет никаких досье на Шухевича

Посилання видалено

ваш так называемый герой второй снизу (в форме СС) и то что чего то там нет у израиля мне похуй. нашли мировой ориентир тоже мне. израиля то самого нет на карте 6 государств.

Воооотттт... это ужо получче :D

А то развонялись - как же ж так, евреев мочили, вон Израиль досье покажет... бу-га-га, средний палец он вам показал :добіса: :іржач:

Теперь вы в роли обтекающих, господа руссофашисто. Сразу и про Израиль забыли - всё, нэту такого государства, нэту и не было!
 
зайди на сайт СБУ и хоть немного прочитай свежей информации. Или на Львовский форум, я думаю ты найдёшь там много свидетелей "зверств" УПА. Почему в тех районах где они "зверствовали" они проводят парады и народ их поддерживает, а где они не зверствовали (Харьков) народ их ненавидит?
А вот как Вы думаете, если бы к примеру в году 33-45-м, был интернет и немцы приводили бы подобные Вам аргументы:" Ты зайди на сайт ГЕСТАПО и хоть немного почитай свежей информации, или на Берлинский форум! Или в канцелярию Геббельса. Много ты там найдешь свидетельств истребления людей в концлагерях?? И почему тогда в Германии, поддерживают Гитлера и каждый человек славит его "Хайль Гитлер!!", проводят сногсшибательные парады! А остальной мир , где нет Гитлера и не проводятся парады в честь него-его ненавидит??"
Ну или типа того..
 
Останнє редагування:
А вот как Вы думаете, если бы к примеру в году 33-45-м, был интернет и немцы приводили бы подобные Вам аргументы:" Ты зайди на сайт ГЕСТАПО и хоть немного почитай свежей информации, или на Берлинский форум! Или в канцелярию Геббельса. Много ты там найдешь свидетельств истребления людей в концлагерях?? И почему тогда в Германии, поддерживают Гитлера и каждый человек славит его "Хайль Гитлер!!", проводят сногсшибательные парады! А остальной мир , где нет Гитлера и не проводятся парады в честь него-его ненавидит??"
Ни или типа того..

Тут надо спросить тех кто находится в Германии...
 
Поспрашивайте, особенно молодых немцев, причем не перед телекамерами, как они относятся к Гитлеру... Уверен, вы услышите мно-го интересного, причем в выражениях идентичных нашим "свидомым".
 
Поспрашивайте, особенно молодых немцев, причем не перед телекамерами, как они относятся к Гитлеру... Уверен, вы услышите мно-го интересного, причем в выражениях идентичных нашим "свидомым".

А почему особенно молодых, да и где я тут найду таких)) пусть кто в германии бывал или там сейчас отпишется, будет интересно...
 
А почему особенно молодых, да и где я тут найду таких)) пусть кто в германии бывал или там сейчас отпишется, будет интересно...
А почему молодых, ну дык они ж жизнь по книгам да по телевизору изучают. Вы думаете местные "сомдарисы" не сомневаются о том, что СС это были герои,сражавшиеся за "вильну та нэзалежну Германию", а Гитлер - невинно оболганный фальшивками НКВД-КГБ любитель живописи?
 
"Про того же Шухевича и других украинских «героев» с Виктором Андреевичем поговорил и председатель мемориального комплекса «Яд ва-Шем» Йосеф Лапид, принимая украинского президента в стенах Музея Холокоста. Здесь Ющенко также пришлось пережить немало неприятных минут. Он пытался возражать: мол, Шухевич, как и многие бойцы украинского сопротивления, – жертвы советской пропаганды, а в архивах нет документов, указывающих на реальные преступления УПА. Однако про архивы он заговорил зря. Бывший узник нацистских концлагерей, Лапид как раз накануне встречи с Ющенко просмотрел папки с документами, касающиеся лично Шухевича. В частности, этот человек был «командиром украинского легиона, уничтожившего 4000 человек во Львове в июне-июле 1941 г., сразу после немецкого вторжения на Украину», – дал Ющенко историческую справку Йосеф Лапид".
Посилання видалено
 
лапід так і не привів жодного документу, до речі ...
 
ну понятно , ни у России, ни у Польши, ни у Израиля никаких документов нет, а те, что есть - фальшивки.
И только указы преза про херроев есть правдивые справедливые и единственно верные
Охуительная логика укронацей - все вокруг неправы , Шухевич и Бандера - во всём белом

охуітельная логіка опала - усі вокруг у лайні. один він правий :іржач::іржач::іржач:
 
а ведь мы уже спорили когда то - моё мнение по поводу убийцы-Шухевича разделяет большинство форумчан. Или ты хочешь провериться и прикрутить голосовалку из двух пунктов : Шухевич - палач или Шухевич - "херрой" ?? если таки есть желание -, я создам тему и голосовалку прикручу. готов обсудить с тобой корректную постановку вопросов - можно прям ща в этой теме

(ЗЫ ты не передёргивай - я нигде не писал, что ВСЕ в говне - в говне только те, кто поддержал юща и его идеи :)
мені пофіг. я не за шухевича або нквд. я за правду.
а правда, вона сука що проти тих, що проти других ...
але поки у моєму місті стоїть пам'ятник палачеві народів - я буду ЗА будь кого, хто проти цього палача ....
отака от тупа і цинічна позиція
знесуть леніна, ну і шухевича нафіг :іржач::іржач:
 
Т.е. ща ты уже не споришь с тем, что Шухевич - убийца и палач, возглавлявший банду убийц.
Ща тебе памятник мешает возмутиться такими награждениями.
Ню-ню
я доволі спокійний у цих вопросах - доведуть одне - згоден. доведуть інше - теж згоден.
да. я - проти комуністів . це однозначно. доведено. моїми пращурами. документи ? - да. є. на форум не буду викладати. зайве співчуття мені не потрібне. :)

але поки що, я не бачив фактів, що доводять роль шухевича у вбивствах
 
мені пофіг. я не за шухевича або нквд. я за правду.
а правда, вона сука що проти тих, що проти других ...
але поки у моєму місті стоїть пам'ятник палачеві народів - я буду ЗА будь кого, хто проти цього палача ....
отака от тупа і цинічна позиція
знесуть леніна, ну і шухевича нафіг :іржач::іржач:

Цинизм в квадрате - бравировать своим цинизмом. И правда-сука в том, что таким как ты шухевичи нужны позарез чтобы оправдать своё "националистическое существование." Одним словом, очередное фуфло.
 
Останнє редагування:
;3345054 сказав(ла):
Лапид родился в 1931 ....а в 1948 г. приехал в Израиль, где участвовал в Войне за Независимость
война за независимость????:eek: интересно.а кто же нападал на израиль в1948 году.....уж не женщины и дети деревни Дейр-Ясин,которую подобные вояки уничтожили и убили всех жителей?!
 
бугога, товарищ таксист.
надеюсь, кручение баранки не снижает твоей способности читать:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Арабо-израильская_война_1948—1949_годов

"Арабо-израильская война 1948—1949 годов — название первой войны против Израиля, в Израиле она называется «Война за независимость» (ивр. מלחמת העצמאות‎) («мильхемет hаацмаут»).

В мае 1948 года Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен объявили войну евреям Палестины и напали на только что провозглашённый Израиль с целью уничтожения нового государства.

Карта плана деления

Согласно резолюции № 181 Генеральной ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 года о разделе британской колонии Палестина, на её территории должны были быть созданы два независимых государства — еврейское и арабское, а также Большой Иерусалим — территория, подконтрольная ООН. Каждое из государств должно было состоять из трёх территорий, граничащих друг с другом лишь углами. Израилю отводились менее благоприятные по природным условиям и развитию территории — Негев и Восточная Галилея.

Боевые действия 15 мая — 10 июня 1948 г.

Нападение арабских армий поизошло в ночь образования государства Израиль, 14 мая 1948 года. Созданием Цахаля 31 мая, поставками оружия извне, в первую очередь через страны — союзники: СССР и Чехословакию, и финансовой помощью еврейских организаций США, Израиль уже в июне 1948 смог начать контрнаступление.

В результате арабо-израильской войны 1948 года около половины территорий, выделенных под арабское государство, а также Западный Иерусалим оказались под контролем государства Израиль. Остальные арабские территории, а также Восточный Иерусалим, оказались под контролем Иордании и Египта и оставались под их управлением до Шестидневной войны 1967 года, в результате которой Израиль оккупировал всю территорию Палестины.

С апреля по декабрь 1948 ок. 720 тыс. палестинцев стали беженцами (что получило в арабском мире название аль-На́кба (араб. ‎‎النكبة) — «Катастрофа»). Вследствие войны, в Йемене, Египте, Ливии, Сирии и Ираке прошли антиеврейские демонстрации и организованы жестокие погромы. Ок. 800 тыс. евреев стали беженцами и репатриировалось в Израиль. Это была наиболее кровопролитная война в истории Израиля — израильские потери убитыми составили ок. 6 тыс. В 1949 г. были заключены соглашения о прекращении огня с Египтом, Сирией, Ливаном и Иорданией.

До начала 1980-х годов арабские государства (за исключением Египта) не признавали право государства Израиль на существование и поддерживали требования палестинских арабов на всю территорию Палестины.Арабо-израильская война 1948—1949 годов — название первой войны против Израиля, в Израиле она называется «Война за независимость» (ивр. מלחמת העצמאות‎) («мильхемет hаацмаут»).

В мае 1948 года Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен объявили войну евреям Палестины и напали на только что провозглашённый Израиль с целью уничтожения нового государства.

Карта плана деления

Согласно резолюции № 181 Генеральной ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 года о разделе британской колонии Палестина, на её территории должны были быть созданы два независимых государства — еврейское и арабское, а также Большой Иерусалим — территория, подконтрольная ООН. Каждое из государств должно было состоять из трёх территорий, граничащих друг с другом лишь углами. Израилю отводились менее благоприятные по природным условиям и развитию территории — Негев и Восточная Галилея.

Боевые действия 15 мая — 10 июня 1948 г.

Нападение арабских армий поизошло в ночь образования государства Израиль, 14 мая 1948 года. Созданием Цахаля 31 мая, поставками оружия извне, в первую очередь через страны — союзники: СССР и Чехословакию, и финансовой помощью еврейских организаций США, Израиль уже в июне 1948 смог начать контрнаступление.

В результате арабо-израильской войны 1948 года около половины территорий, выделенных под арабское государство, а также Западный Иерусалим оказались под контролем государства Израиль. Остальные арабские территории, а также Восточный Иерусалим, оказались под контролем Иордании и Египта и оставались под их управлением до Шестидневной войны 1967 года, в результате которой Израиль оккупировал всю территорию Палестины.

С апреля по декабрь 1948 ок. 720 тыс. палестинцев стали беженцами (что получило в арабском мире название аль-На́кба (араб. ‎‎النكبة) — «Катастрофа»). Вследствие войны, в Йемене, Египте, Ливии, Сирии и Ираке прошли антиеврейские демонстрации и организованы жестокие погромы. Ок. 800 тыс. евреев стали беженцами и репатриировалось в Израиль. Это была наиболее кровопролитная война в истории Израиля — израильские потери убитыми составили ок. 6 тыс. В 1949 г. были заключены соглашения о прекращении огня с Египтом, Сирией, Ливаном и Иорданией.

До начала 1980-х годов арабские государства (за исключением Египта) не признавали право государства Израиль на существование и поддерживали требования палестинских арабов на всю территорию Палестины."
 
Лол...А у меня нет досье на тётю Тамару:)
 
Назад
Зверху Знизу