Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
у меня друг повелся на ету хрень, а мвей, месяца 2 назад,

подсадил семью, родителей, друзей, жену, родственников,

вот мне названивает, за ипал уже,

говорит работать вообще не надо, просто проводить 2 встречи в день,

В 2-х словах, в чем прикол, в чем подвох, кто уже сталкивался?
 
В 2-х словах, в чем прикол, в чем подвох, кто уже сталкивался?
Гугл в помощь, а в 2-х словах-если у Вас есть десятка 2-3 чел, кому можно гарантированно впарить данную хрень, тогда вперед! в остальных случаях-потеря времени и денег. Да.ещё-наличие железных нервов обязательно,т.к. придется выслушивать о себе много нехорошего;)
 
Гугл в помощь, а в 2-х словах-если у Вас есть десятка 2-3 чел, кому можно гарантированно впарить данную хрень, тогда вперед! в остальных случаях-потеря времени и денег. Да.ещё-наличие железных нервов обязательно,т.к. придется выслушивать о себе много нехорошего;)

так он и впарил всем родственникам и друзьям,

я говорю, а как закончаться люди, кому впаривать будешь? грит--люди никогда не закончаться))))))

говорит что открыл ЧП, я говорю--ты дибил, чп сложно потом закрыть,

на что он сказал, что их крышуют Серьйозные люди, какой-то там прокурор, и даже он мне сделает одолжение, познакомит с этим прокурором,

на что я сказал, что мне это нах не надо.
 
на что он сказал, что их крышуют Серьйозные люди, какой-то там прокурор, и даже он мне сделает одолжение, познакомит с этим прокурором,
Охх..ть, прокурор крышует сетевиков-да у них уже крышу сорвало от зомбообработок на семинарах:іржач:
 
Все по новой.....ну вот почему самое важное затерли!!!! Это ж было так познавательно...и образ сетевика был как на ладони...
 
Все по новой.....ну вот почему самое важное затерли!!!! Это ж было так познавательно...и образ сетевика был как на ладони...
Образ сетевика? Вот есть у меня один хороший друг, чел реально хороший, отвечаю. Но его затянули в энто гагно. что делать? Вопрос блин такой. он даже надеялся меня туда затянуть. но я человек очень тяжелый, меня не просто завербовать.
 
тоже такого мнения! это болезнь, это как наркомания или алкоголизьм
 
хуже, сектанство и фанатизм
 
Образ сетевика? Вот есть у меня один хороший друг, чел реально хороший, отвечаю. Но его затянули в энто гагно. что делать? Вопрос блин такой. он даже надеялся меня туда затянуть. но я человек очень тяжелый, меня не просто завербовать.

А меня просто завербовать... Когда я вижу возможность, что-то улучшить в своей жизни я берусь сам опробовать, а не слушать мнение неосведомленных людей. которые под влиянием других людей, составили мнение о какой либо теме и выдают это за свое (свое, истинное мнение страшно отстаивать, а вдруг засмеют, лучше принять сторону большинства, так спокойнее).
 
Посмотрите реплики обеих сторон. Одни кричат, что у них лучший продукт и возможность не имеющая аналогов и даже американские кастронавты мажутся этими кремами и на них не действует невесомость... Другие брызжут гормонами и слюнями и приводят "веские" доказательства, типа: "лохотрон и там одни лохи", "зомбирование и там одни зомби", "продукт гАвно, потому что его купила жена(и не дай бог теща (старая дура) )"
Одни зомби верят , что у них все самое лучшее. Другие зомби уверены, что первые-лохи. Что хуже, тут еще нужно подумать...

а у каких сетевиков есть халява?
Халявы нет нигде.

И не ведись! гагно - оно и в африке гагно. Сам станешь гагном!

тоже такого мнения! это болезнь, это как наркомания или алкоголизьм
Отличные доводы, а главное убедительные и обоснованные:клас::клас::клас:

Да плох не сам вид бизнеса, а его представители. Впечатление, что туда попадают, в основном, победители конкурса мудаков. Короче, предыдущие 147 страниц. Жалко, что самое интересное потерли...

Как минимум, порядочным и объективным, но лично я предпочел бы покупать ИХ товары в супермаркетах

Вот учитесь у engineer911, человек высказал свое мнение и обосновал:
"но лично я предпочел бы покупать ИХ товары в супермаркетах"
Человеку так удобнее и он имеет право на выбор.
 
Одни кричат, что у них лучший продукт и возможность не имеющая аналогов и даже американские кастронавты мажутся этими кремами и на них не действует невесомость... Другие брызжут гормонами и слюнями и приводят "веские" доказательства, типа: "лохотрон и там одни лохи
ну кагбе законы физики никто не отменял, а вот то что за частую 90% трепа сетевиков о своем мега-бизнессе и мега-товаре противоречат не только законам физмкм, но за компанию так, химии и биологии...+ формальной логике тоже.

Вот учитесь у engineer911, человек высказал свое мнение и обосновал:
"но лично я предпочел бы покупать ИХ товары в супермаркетах"
Человеку так удобнее и он имеет право на выбор.
ну а хули, если в магазе можно посмотреть на один товар, посмотреть на другой..и выбрать что понравится, а не слушать настрыную безграмотную пропаганду по впариванию товара, и подтекстом, кагбе между делом - впаривания типа бизнеса, аки подписывания в линейку ниже стоящих, где ты бох - а подписанные твои пчелы,да?
 
Что бы не вляпаться в г..но, совсем необязательно пробовать его на вкус. Умный тем и отличается от остальных, что учится на чужих ошибках.
А по поводу "бизнеса"-этот вид ничем не отличается от остальных,т,к, его цель-продать конкретный продукт(услугу) конечному потребителю. Всё остальное-словесная мишура и демагогия
 
Останнє редагування:
Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли — в коньяк "Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей.

да да, очень знакомо ))
 
все хорошо, кроме того, что поддерживаем забугорного производителя, а не родного...
 
у меня друг повелся на ету хрень, а мвей, месяца 2 назад,

подсадил семью, родителей, друзей, жену, родственников,

вот мне названивает, за ипал уже,

говорит работать вообще не надо, просто проводить 2 встречи в день,

В 2-х словах, в чем прикол, в чем подвох, кто уже сталкивался?

сцуко, как же это все до боли знакомо!
обходи этого человека стороной и занеси в телефоне в черный список
он стал адептом этой гадкой секты...
пропал твой друг...

нормальный человек туда не вляпается...
 
Назад
Зверху Знизу