операция по выравниванию носовой перегородки.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 91
операция по выравниванию носовой перегородки.

Предстоит операция по выравниванию носовой перегородки в 30 больнице
Врач Сапожников.Страшновато окончательно решиться.Если есть среди форумчан прошедшие эту операцию,поделитесь опытом и довольны ли вы полученным результатом.
 
мне кажется это не всегда очень нужная операция. у меня у брата эта весьма неприятная операция проблемы с гайморитом кардинально не решила.
 
Предстоит операция по выравниванию носовой перегородки в 30 больнице
Врач Сапожников.Страшновато окончательно решиться.Если есть среди форумчан прошедшие эту операцию,поделитесь опытом и довольны ли вы полученным результатом.

Мой хороший знакомый прошел эндоскопическую операцию. Днем сделали. на следующий день утром ушел домой. Через 1 неделю уже вообще никаких следов не осталось. Тампон в носу какой-то специфический, без многочисленных бинтов. Его через 1 день сняли.
 
Останнє редагування:
То наверное не то делали. Перегородку зубилом и молотком ровняют...
 
С надеждой облазила весь сайт Др.Алекс -ни слова об выравнивании носовой перегородки((
Может другую операцию знакомому делали?
 
проще им позвонить
 
А сколько стоит операция?
 
эндоскопическая операция по выравниванию перегородки около 5000 гривен с наркозом и палатой.
 
неужто я так отстал от жизни???????
непонимаю как зубило заменяют эндоскопом.
 
Надеюсь на счет зубила шутка?
 
Какие шутки. Чем по вашему кость лишнюю убрать? Бьют так мозги выпадают.кости в блюдо складывают. Кровь рекой.
 
Бррррр, ужас ёмоё
 
да...два дня готовили к операции и с недельку потом лежал.
где то на ХТЗ больница. самое интересное что ему операция скорее всего не помогла. т.к. гайморит не проходит

лечить ИМХО синуситы надо с с идеальных зубов, гланд....я вот пошел таким путем и мне сильно полегчало. раньше нос был забит постоянно и капли почти каждый день и промывания...а сейчас капли редко (тока когда выпью алкоголь закладывает),промывания забыл почти. все лекарства кроме промываний солью с содой не помогали никак или ооочень слабо.постоянная простуда. а морская соль сила!!!
 
Какие шутки. Чем по вашему кость лишнюю убрать? Бьют так мозги выпадают.кости в блюдо складывают. Кровь рекой.
Писец:confused:Вот и приплыли.:rolleyes:Теперь я успокоилась.
 
Забыл добавить- еще нос выворачивают наизнанку при этом
 
Назад
Зверху Знизу