Приглашаем барабанщика

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 68
Приглашаем барабанщика

Группа " Malinkin " приглашает барабанщика. Стиль около поп- рока. Пожелания- возможность оплачивать свою долю реп. времени, ответственность.
тел. 067 281 37 43
или пишите здесь.
 
В настоящий момент в группе полностью изменится ритм секция уже есть новый басист и скоро появится новый барабанщик соответсвенно первый ожидаемый результат- отработать наши 1,5 часа уже готовой программы с новой ритм секцией. Сроки- 3 мес. ( это так чтоб качественно и наверняка).
Далее- уже приступили к записи альбома. т.е. следующий ожидаемый результат- записать альбом мин. 10 треков. Сроки (чтоб не быть голословным)- мин. 10 мес.
И только после записи альбома ( на мой взгляд) можно более предметно говорить о деньгах с организаторами и продавцами шоу продуктов.
Основной ожидаемый результат от нашей деятельности- реализация нашего творчества во всех его проявлениях, другими словами, зарабатывание денег.
 
Спасибо за четкий и содержательный ответ. Жду звонка или смс (если надо, дам городской номер).
 
Хорошо. Я позвоню. Сейчас у нас отпуск до 20-го числа этого месяца. т.е. приступаем к дальнейшей работе с 20-го. До связи.
 
Пожелания- возможность оплачивать свою долю реп. времени

:іржач: Пипец - нивъебенная сумма денег!!! :D
Простите за флуд - не сдержалась:)
Наша группа распалась окончательно, по сему советую набрать 050 5861580

Сори, не того телефон дала - уже исправила:rolleyes:
 
Останнє редагування:
хорошо, спасибо.
 
Я там в личку еще кинула барабанера хорошего :)
Типа АП!
 
0634143003 мой номер. по поводу ударника!
 
:іржач: Пипец - нивъебенная сумма денег!!! :D
А зря смеёшься, есть такие кадры, которые принципиально не хотят ни за что платить, ни за репы, ни за проезд на концерт - мол я драмер, я вам нужен, ну так и платите за меня.
 
А зря смеёшься, есть такие кадры, которые принципиально не хотят ни за что платить, ни за репы, ни за проезд на концерт - мол я драмер, я вам нужен, ну так и платите за меня.

Если человек сессионит или что-т вроде того, то это его право, например, тащемта, да, называецца :)
 
Назад
Зверху Знизу