Нужен музыкальный коллектив на вечер

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2009
Повідом.: 246
Нужен музыкальный коллектив на вечер

Ищу музыкантов, которые могут поиграть на вечеринке. Присутствовать будут люди из разных городов Украины, из Японии, из некоторых стран Европы. Надо чтоб репертуар совмещал национальные украинские темы(для иностранцев - экзотика) и легкую музычку, которую могут слушать все. Конечно же откровенная попса, шансон и дворовые песни отменяются...
Мероприятие будет проходить 5го или 6го июня, где то с 20.00 до 23.00. Хотелось бы предварительно послушать
P.S. Если играете блюз -мне приятно будет подыграть на харпе :-)
 
Останнє редагування:
У меня, коллектив, который играет блюз, кантри, рок-н-ролл и не прочь поиграть на вечеринке. Поём на английском и на русском. Украинское тоже сделаем. Предварительно послушать можно будет. Ну, и финансовый вопрос: сколько денюжек? В личку.
 
NORMA band - музыкальный коллектив, г. Харьков.
Состав: флейта, гитара, скрипка, перкуссия.
Романтическая зарубежная музыка и джаз есть и Украинский репертуар.
Все, что там написано играем и давно, а самое главное - легко!
Предлагаем
сотрудничество.
 
Группа "Ветер Перемен", состав: Губная гармошка, электрогитары, бас, ударные. Опционально: аккордеон и скрипка. Огромный опыт игры на вечеринках. Предлагаем сотрудничество. Демо видео:
 
Тебе надо искать группу "Село і Люди"! "Это сто процентов!!!))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На счет блюза, это я о личных предпочтениях. Народу будет много всякого. Главное условие Украинские народные для буржуев. В вперемешку с легким джазом или типа того. Люди соберутся не специально для того, чтобы послушать музыку, а пообщаться друг с другом в свободной обстановке. Живая приятная музыка будет к стати.
Мне поручили организовать это дело впервые. Сколько денег не знаю, надеюсь предложите свои цены. Хочу узнать варианты. И послушать конечно, чтоб потом не было облома :-)
P.S."Село і люди" прикольная группа, но не всем гостям может понравится слово хуй на гитаре.
 
Останнє редагування:
А что, на бас-гитаре у "Села и людей" слово "ХУЙ"?
 
А можно просто прийти на это вечеринку,я хочу с японцами потусоваться?))
 
Назад
Зверху Знизу