ВАЗ-2107, что за машина? Просьба БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 104
ВАЗ-2107, что за машина? Просьба БФ.

Расскажите, кто знает, какое качество ВАЗ-2107, которыми на Фрунзе-Авто торгуют. Хотелось бы узнать мнение тех, кто их купил последние полгода. Большая просьба без излишнего флуда.
 
табуретка.час поездишь,ноги и спину не разогнешь...унылая классика
 
Расскажите, кто знает, какое качество ВАЗ-2107, которыми на Фрунзе-Авто торгуют. Хотелось бы узнать мнение тех, кто их купил последние полгода. Большая просьба без излишнего флуда.

А Фрунзе-Авто уже и шохами и 7ками торгует? :eek::eek::eek::eek:
 
А Фрунзе-Авто уже и шохами и 7ками торгует? :eek::eek::eek::eek:

шохи сняты с про-ва.семаками фрунзе торговало всегда.ТС купился видимо на дешивизну,они стоят чуть дороже таврий...до кризы данное гавницо стоило всего 35 тыщ.гривен.щяс вроде в районе полтишка.но брать не стоит...
 
в офис купили семерку 2007 года сразу обработали поставили защиту, в 2009 появилась коррозия кузова! как служебную ее конечно убивают и с СТО она не вылазит чуток радует дешевизна в обслуживании половину можно сделать самому + запчасти в каждом магазине! 7-ка это прошлый век,, хотя смотря для каких целей.
 
покупать только РОССИЮ но не в коем случае Святоша Кременчук. Да ещё ,а чем 2104 хуже за эти же деньги.
 
Останнє редагування:
на бу вслед за новыми тоже цены поднялись. надо смотреть за реальным колчеством нала и перспектив в будущем
 
ебать,сыпется на 20-ке.как так можно собирать машины...
 
это состояние души. я тоже не понимаю. но если б стоила тыщ. 20 - купил бы сегодня наверное.
 
я же грю,данное авто хорошо для дедушек дачников.много времени там подшаманить шото,пробеги небольшие.но никак не современному жителю мегаполиса...
 
я же грю,данное авто хорошо для дедушек дачников.много времени там подшаманить шото,пробеги небольшие.но никак не современному жителю мегаполиса...

:D спсибо. ты меня одним предложением в дедушки разжаловал ))). купил бы как альтернативу что ли. сразу после покупки - загнать на сто - перекрутить все узлы, перепроверить. но лететь будет - это да, ну так за эти деньги многого хотеть и не надо
 
:D спсибо. ты меня одним предложением в дедушки разжаловал ))). купил бы как альтернативу что ли. сразу после покупки - загнать на сто - перекрутить все узлы, перепроверить. но лететь будет - это да, ну так за эти деньги многого хотеть и не надо

:confused:нахуй она вапше нужна?если есть нормальная машина.да хоть за 10 тыщ.-нахуй?
 
ну я знаю. на рыбалку съездить. картохи привезти. диван увезти. так чтоб особо не жалко было. как основная, я согласен, нет. а как альтернатива. да за копье - чего нет. хотя я ща начал тему - если б у бабушки был куй - то кем бы она была? засим тему о новой машине за 25 килогривень закрываю, ибо пиздеж это все и нереализованные фантазии )))
 
та хули то СТО поможет.если было так просто,все бы шаманили и ездили.сам кузов хуевый,гниет...
 
У товарища есть, прошла уже 20к., пока вроде без косяков. Правда мож не признаеццо, да и следит он за ней хорошо.
А вообще имхо за 48(кажись стоко щас стоит) она нухуй не нужна... Когда 32 стоило еще можно было думать...
 
так тада ланос стоил 52,шо там думать.дособирать 20 штук и моцк не ипать...
 
Не бери классику, это сплошная головная боль.. Пройдено!

Кстати, знакомые говорили, что эти машины не грунтуют!!!! Тупо красят по металлу!!!! Гнить начинает с первого дня!
 
Расскажите, кто знает, какое качество ВАЗ-2107, которыми на Фрунзе-Авто торгуют. Хотелось бы узнать мнение тех, кто их купил последние полгода. Большая просьба без излишнего флуда.

С вопросом опоздал лет на 20-25 где-то. :)

Гнить начинает с первого дня!

Ну да. С конвейера съезжает уже проржавевшей, нах... :)
 
классика - то понятно. видел китайские джипы перед продажей - это что-то с чем-то. Под резинками ржавчина выступает, на капоте краска подымается. Когда курс скакал той осенью и зимой - цена сладкая получалась и некоторые велись. Так потом реально жили на сто. потому как сыпалось все и постоянно, а деталей по Украине по пальцам можно посчитать.
 
Назад
Зверху Знизу