Осторожно! Крым!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
Осторожно! Крым!

Сегодня утром я должна была встретить свою двоюродную сестру в аэропорту. Но не судьба-ее не пропустили уже по прилету.. без обьяснения причин виза аннулирована (без уведомления)-у нее 5-летка.. Провела 2 часа в ожидании в ШДГ в транзитной зоне.. после ей пояснил работник погранконтроля, что виза аннулирована в связи с посещением ею Крыма 4 месяца назад..Уже прилетела в Киев (посадили на рейс МАУ)
Вопрос к знающим.. Вьезжающим-выезжающим в Крым по земле ставится какая-нибудь отметка? Сестра говорит-нет..может, фамилия вводится в компьютер? Если так, то кто вводит фамилию-российская сторона или наши?
 
Сегодня утром я должна была встретить свою двоюродную сестру в аэропорту. Но не судьба-ее не пропустили уже по прилету.. без обьяснения причин виза аннулирована (без уведомления)-у нее 5-летка.. Провела 2 часа в ожидании в ШДГ в транзитной зоне.. после ей пояснил работник погранконтроля, что виза аннулирована в связи с посещением ею Крыма 4 месяца назад..Уже прилетела в Киев (посадили на рейс МАУ)
Вопрос к знающим.. Вьезжающим-выезжающим в Крым по земле ставится какая-нибудь отметка? Сестра говорит-нет..может, фамилия вводится в компьютер? Если так, то кто вводит фамилию-российская сторона или наши?
Пошла ответочка.
 
Нельзя быть везде одновременно и чтоб за это ничего не было.
 
не совсем поняла, ну я понимаю жителю бы Крыма аннулировали или жителю хуйлостана за посещение Крыма, но жителю Украины? сестра ведь по идеи посещала территорию Украины, хоть и оккупированную, но Украины! почему тогда аннулировали?
 
не совсем поняла, ну я понимаю жителю бы Крыма аннулировали или жителю хуйлостана за посещение Крыма, но жителю Украины? сестра ведь по идеи посещала территорию Украины, хоть и оккупированную, но Украины! почему тогда аннулировали?
Похожэ на вброс. Крым наша земля. Хочу еду - хочу нет.
 
не совсем поняла, ну я понимаю жителю бы Крыма аннулировали или жителю хуйлостана за посещение Крыма, но жителю Украины? сестра ведь по идеи посещала территорию Украины, хоть и оккупированную, но Украины! почему тогда аннулировали?

В прошлом году туда вообще отдыхать ездили еще.
 
вброс - на границе никто не комментирует причины аннулирования визы :)
Тем более по таким политическим причинам
 
Это наша земля. Я вообще решил ездить туда демонстративно.
Буду ходить в вышиванке и материть Путина в Ялте.
Догребуться - потребую консула!
 

она их перевозит в Украину..а как она должна была поступить? бабушке под 90!:eek:

в 14 году погранслужба РФ на железной дороге ставила в Джанкое штамп о пересечении границы в загранпаспорте. и на выезде тоже. но то таке. наши же давали заполнять миграционные карты и вносили данные в комп. в Мелитополе, кажись. жаль вашу сестру, не побывала на Елисейских полях... и новую визу теперь не видать, скорее всего.

да она уже 7 раз была.. а на счет новой, похоже, Вы правы ((((((
 
она их перевозит в Украину..а как она должна была поступить? бабушке под 90!:eek:



да она уже 7 раз была.. а на счет новой, похоже, Вы правы ((((((
Яценюк видимо хочет чтоб вы пристрелили ее.
 
Это наша земля. Я вообще решил ездить туда демонстративно.
Буду ходить в вышиванке и материть Путина в Ялте.
Догребуться - потребую консула!

на Ваших адвокатов мы на ХФ скинемся )) я, лично, обещаю поучаствовать!
 
а сестра там по хитрому в рашу/из раши через Мрык не путешествовала?
 
Назад
Зверху Знизу