Plombiro italiano, Сумская 51

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 49
Plombiro italiano, Сумская 51

1.Официанты не наблюдают за клиентами - необходимо вставать с места и догонять обслугу
2.половины ассортимента нет в наличии
3.два манерных мальчика (бармен и официант) возможно наигранно, а возможно и нет демонстрируют друг другу большую приязнь (что не очень приятно наблюдать)
4.цены указанные в меню(27грн) ниже цен в чеке(35грн). На глинтвейн в меню цена при покупке "на вынос" - купил и пей как в рюмочной, стоя на Сумской.
5.Кресла в шоколаде - не садитесь в светлой одежде
6.Мороженное - совковое из автоматов. Замороженная вода с наполнителями. Ледяное, неестесственный привкус
7.Сливки-пена из баллончика
8.Грецкие орехи с кусочками скорлупы

Благодарю за хамское обслуживание и отвратительные блюда!
 

Вкладення

  • чек.jpg
    чек.jpg
    62 КБ · Перегляди: 422
Пару раз там бывал с семьей ничего такого не было и обслуживали официантки в дальнем зале, где плазма. Одно НО после их мороженного сушит нереально, а так все вкусно было.:)
 
Не так пафосно, в стиле совка, но чистенько и очень приличное мороженное в "Глории" на Пушкинской. Там, правда кроме мороженного, кофе, чая и пирожных ничего нет.
 
Не так пафосно, в стиле совка, но чистенько и очень приличное мороженное в "Глории" на Пушкинской. Там, правда кроме мороженного, кофе, чая и пирожных ничего нет.
Любой ресторан\кафе каким бы хорошим он не был вначале через 2-3 года полностью сдувается. Лишь единицы держат марку та же "пушка" и "шарикофф" тому прекрасный пример хотя - это сеть "синдикат вкуса", видимо хозяева их периодически дрючат и поваров меняют.
 
Пушка тоже давно сдулась как по мне, а вот в Глории и раньше мороженое было отличным.
 
Пушка тоже давно сдулась как по мне

А по мне и "Шарикофф" на пути к этому.
 
Морожене там УГ с открытия - ядовитых цветов и водянистое. Но спасали токовые бармены и кофе. Сейчас и того нет.
 
Благодарю за хамское обслуживание и отвратительные блюда!

Не так пафосно, в стиле совка, но чистенько и очень приличное мороженное в "Глории" на Пушкинской. Там, правда кроме мороженного, кофе, чая и пирожных ничего нет.

Это вы так ненавязчиво после кучи негатива на Plombiro italiano прорекламировали "Глорию"?
Красиво:)
 
Да нет, просто ответил человеку, который всей семьей ходит и кушает фигню в "ПИ", а "глорию" нечего рекламировать, т.к. о ее рекламе не заботятся даже хозяева. Кто не был при совке в глории, тот проходя мимо никогда и не поймет, что это за заведение. В "пломбире" же наоборот - прозрачные витрины, огромная реклама, самый центр, ненавязчивый сервис и плохое настроение.

Это вы так ненавязчиво после кучи негатива на Plombiro italiano прорекламировали "Глорию"?
Красиво:)

и какое дело киевлянину до харьковских забегаловок? я лишь посоветовал местным и гостям не портить себе настроение посещением этой забегаловки.
 
Останнє редагування:
Помню, в блэке была тема про "Plombiro Italiano", где ТС писала, что нашла кусочек стекла в креманке с мороженым..
 
и какое дело киевлянину до харьковских забегаловок? я лишь посоветовал местным и гостям не портить себе настроение посещением этой забегаловки.

А если бы у меня стоял город Харьков под авой, то ответ был бы другим?
А Глория для вас забегаловка или нет?
 
Глория кстати супер кафешка-мороженное из детства. Там мороженое из молока и сливки не растительные. Интерьер и даже запах там как в детстве. Только цены не детские
Мороженое около 25 грн за 100 гр.
 
Глория кстати супер кафешка-мороженное из детства. Там мороженое из молока и сливки не растительные. Интерьер и даже запах там как в детстве.
Согласен!
"Глория" без намека на пафосность и крутизну. А по поводу цен - смотрите чек из "PI".

А если бы у меня стоял город Харьков под авой, то ответ был бы другим?
А Глория для вас забегаловка или нет?
Простите, не хотел обидеть, однако, когда написано, что вы житель киева возникает вопрос об интересе к харьковским кафешкам.
В "Глории" нет обслуживания, но тихо, спокойно, вкусно и "ностальжи"...
 
Хм, сколько раз проходил мимо, но не было желания зайти, хотя мороженное полюбляю. Какая то атмосфера там без души...
 
там реально "совок" со всей его душой
 
два манерных мальчика (бармен и официант) возможно наигранно, а возможно и нет демонстрируют друг другу большую приязнь (что не очень приятно наблюдать)

Может быть они в очело долбятся на досуге.
 
зачем так грубо высказывать свои предположения?
 
Назад
Зверху Знизу