• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Передел рынка домофонов.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 26832
Передел рынка домофонов.

Нашел в подьезде номерок Геповестника "Харьковские Известия".Где черным по белому написано что домофоны теперь будет обслуживать Харьковгорлифт по решению гор.совета от 25.09.2013 №1290/13.
На каком основании?
 
вот и занимайся бизнесом в харькове после этого :рл:
пришли , отжали , спасибо что не покалечили
 
На основании решения гор. совета №1290/13. Дату принятия решения подсказать?
Я уже указал.Никакого гор.лифта знать не знаю.Никаких договоров с ними не имел и иметь не собираюсь.Договор заключал с другой компанией которая выполняла все свои обязательства.Ничего менять не хочу по чье то прихоти.
 
живу на первом этаже в девятиэтажке так я вообще отказался от домофона
 
Когда нам мастер из цифрала подключал трубку, спросил у него за этот момент, сказал есть такое, более того Киевские руководители Цифрала сказали Харьковским выкручивайтесь сами :(
 
Я уже указал.Никакого гор.лифта знать не знаю.Никаких договоров с ними не имел и иметь не собираюсь.Договор заключал с другой компанией которая выполняла все свои обязательства.Ничего менять не хочу по чье то прихоти.

вы только не вздумайте случайно произвести оплату, что будет юридически являться принятием публичного договора, в тихую опубликованного в газетенке указанного вами геповестника.

живу на первом этаже в девятиэтажке так я вообще отказался от домофона

Это ты так думаешь:D
 
А мне нужен домофон но не нужен Харгор.лифт.С каких делов без меня меня женили?
 
Ждите подорожания услуги. Зато будете качественнее услугу получать :ги:
 
вы только не вздумайте случайно произвести оплату, что будет юридически являться принятием публичного договора, в тихую опубликованного в газетенке указанного вами геповестника.
Боже упаси.Но как теперь быть с Цифралом.
 
вы только не вздумайте случайно произвести оплату, что будет юридически являться принятием публичного договора, в тихую опубликованного в газетенке указанного вами геповестника.



Это ты так думаешь:D
год не плачу после расторжения договора и регулярно справляюсь о долгах а их нет.
 
Ну так а что Вам не нравится? Вы выбрали гепу своим представителем и теперь ОН от ВАШЕГО имени уевертит в городе то что прийдет ему в голову. Вам не нравится - выберети другого.
жріте :ги:
 
Ну так а что Вам не нравится? Вы выбрали гепу своим представителем и теперь ОН от ВАШЕГО имени уевертит в городе то что прийдет ему в голову. Вам не нравится - выберети другого.
А кто его выбирал.Его назначил на это место друг Допа.А Гепа назначает вместо Цифрала свою карманную фирму которая никому кроме него не нужна.
 
поехать в контору и расторгнуть договор и всё (а кому надо к вам попасть домой позвонит с мобильного)
Меня договор с Цифралом устраивает.Я и дальше хочу получать от них услуги в отличии от Харгорлифта.
 
А кто его выбирал.Его назначил на это место друг Допа.А Гепа назначает вместо Цифрала свою карманную фирму которая никому кроме него не нужна.


все заработанные деньги будут работать на благо города и всех Харьковчан:D
 
Назад
Зверху Знизу