Янукович отсылает к Баррозу делегацию - обсудить соглашение об ассоциации

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 739
Янукович отсылает к Баррозу делегацию - обсудить соглашение об ассоциации

Президент Украины Виктор Янукович и президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу в понедельник провели телефонный разговор, передает Интерфакс-Украина.

Как отмечается в сообщении Еврокомиссии, во время телефонного разговора Янукович попросил Баррозу принять делегацию из Украины, чтобы обсудить некоторые аспекты Соглашения об ассоциации, включая глубокую и всеобъемлющую зону свободной торговли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гопник усрался)))))
 
Если бы не беркут, вполне ожидаемый ход. Мол, я не хотел, но вы меня вынудили, теперь вся ответственность от последствий на вас.. Но, после разгона, иной окрас..
 
Причем деньги? Овощ отстает на пару шагов, походу сливают его..
 
а как по мне, так у него все идет по сценарию....
 
ИМХО, уже не имеет значения, примут Украину в ЕС, или нет, - пострадали мирные люди! А в Европе это - недопустимо!!!
 
Да, завтра - отставка правительства, через два-три дня - Януковоща.

увы. не совсем. завтра подпишут соглашение с ЕС и все будут довольны действиями президента и недовольны правительством - уж там-то кого-то крайним найдут...
 
только что услышала кусочек песни Аллегровой -"не ветер перемен, а просто сквозняки колышат в нашем доме занавески"..................

вот и у нас так же...
 
100% усрался
 
Дык требуют отставки только правительства, о Яныке - молчок)))

Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.

Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:
1) відставки;
2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;
3) усунення з поста в порядку імпічменту;
4) смерті.

Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину.

Питання про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту ініціюється більшістю від конституційного складу Верховної Ради України.
Для проведення розслідування Верховна Рада України створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, до складу якої включаються спеціальний прокурор і спеціальні слідчі.
Вивновки і пропозиції тимчасової слідчої комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради України.
За наявності підстав Верховна Рада України не менш як двома третинами від її конституційного складу приймає рішення про звинувачення Президента України.
Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду України про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.

не такая уж простая процедура
 
Такие все пункты хорошие - даже не знаю что бы выбрал.

Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:
1) відставки;
2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;
3) усунення з поста в порядку імпічменту;
4) смерті.
А можно два?
 
Карающее пламя, чего два? Два пункта?
 
А что ,если ,именно так и было президентом все запланировано?ну не может он просто так отказать вове путину-разыграл спектакль ,теперь подпишет с ес,володе скажет"вишь,как оно обернулося,я хотел,но не получилось с тобой дружить"-все довольны
а правительство,?давно уже говорили,что пора делать азарова козлом отпущения,валить на него все.
 
Европа уже не важно,она никуда не денется.Нужно эти кровососущие пьявки по отдирать.

А что ,если ,именно так и было президентом все запланировано?ну не может он просто так отказать вове путину-разыграл спектакль ,теперь подпишет с ес,володе скажет"вишь,как оно обернулося,я хотел,но не получилось с тобой дружить"-все довольны
а правительство,?давно уже говорили,что пора делать азарова козлом отпущения,валить на него все.
Он больше чем на пол хода,соображать не может.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу