канал ТВI не работает!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
канал ТВI не работает!

не работает канал ТВI, у кого еще такое произошло? какие мыли по этому поводу?
 
бздливая власть приложила свои грязные технологии,янык сделал последнюю ошибку и его уже ни чего хорошего не ожидает,бог не яшка видет кому тяжко,гепа и добкин ламитесь
 
Если отключают каналы - то горизонт событий пройден.
 
Друзі! Нам потрібна ваша підтримка!

За нашими даними кабельний оператор "Тріолан", наближений до Геннадія Кернеса, вимкнув трансляцію нашого телеканалу у всіх містах України. Сталося це під час нашого телемарафону "Вихід Є!", у якому ми розповідали про всі події навколо Євромайдану.

Напишіть, будь ласка, у коментах, де вимкнули ТВі.

Просимо про максимальний перепост!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня с утра и мобильная связь глючила.
 
Сайт работал и исчез пару минут назад(((
 
Сегодня с утра у многих пользователей были проблемы с маршрутизацияей трафика за пределы Украины. В частности у пользователей компании Воля. Примерно час назад вроде бы все заработало.

Может боевики трактором какой-то кабель в Киеве порвали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может быть он просто перегружен запросами. Такое бывает.

Сейчас работает. Не думайте о Яныке плохое. Отключить телеканалы - это выше их уровня. До этого они не додумаются.
 
Сообщение от владимир2204
не работает канал ТВI, у кого еще такое произошло? какие мыли по этому поводу?
И х.й с ним.Смотри громадське тв.
А если хочется участия в реалити-шоу, отправляйтесь на "Майдан". Они формат 3D давно переплюнули (я даже не знаю, какая там цифра): Вы можете не только понюхать слезоточивый газ, но и ощутить удары милицейскими дубинками и сапогами на собственной шкуре.:(
 
Владимир Ильич 2204. Вы родились 22 апреля 1870 года, так сказать в возрасте, а смотрите канал для генетически порушенных малолетних наследников западенских иммигрантов. Смотрите Охоту и Рыбалку.Заставьте себя. Понимаю что тяжело, но вы же вождь.
 
А если хочется участия в реалити-шоу, отправляйтесь на "Майдан". Они формат 3D давно переплюнули (я даже не знаю, какая там цифра): Вы можете не только понюхать слезоточивый газ, но и ощутить удары милицейскими дубинками и сапогами на собственной шкуре.:(
К чему бы это??? В поддержку ментов с дубинками?
Поддерживать правонарушение/преступление??? Ни в коем случае!!! Считайте это рекомендацией держаться подальше от этих вояк.
Я говорил это к тому, чтобы каждый определил для себя сам, что лично ему лучше: рисковать здоровьем (а может и жизнью) на "майдане", или телевизор смотреть. Не работает один канал, включи другой. Да и вообще, телек - уже не то. Интернет Forever. Уж там точно информация будет менее "фильтрованой".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу