СТО "Рулевой", Хмельницкого, 20

punia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 7
СТО "Рулевой", Хмельницкого, 20

СТО на ул. Б.Хмельницкого, 20.
Занимаются ремонтом рулевых реек, ГУР. Приехал, поговорил. Озвучили цену за ремонт 1200 грн. в худшем случае. Через 10 дней приехал делать. После снятия рейки выяснилось, что только за снятие я должен 1000. Ремонт - поменять сальники - 800 грн. Итого -1800 грн. Цены растут по мере разбора машины.
Рейку поставили криво, оборот руля влево и вправо разный! Насос не продули. Уехал с СТО, посреди улицы пропал ГУР, чуть не врезался. Руль под 30 градусов наклон. Передаточный вал собрали неправильно.
поехал на др. СТО там исправили. Стал звонить на этот "Рулевой", ответ простой: такого не может быть, не звони сюда больше!!!!
Работает шарамыжник Александр Васильевич.
Обходите это СТО стороной.
 
Ээээ... А что за машина такая у котрой только СНЯТЬ рейку стоит 1к гвн??? У меня на переднем приводе снять коробку-заменить сцепу-собрать стоило гришек 800 на левом СТО и 400 у знакомых
 
Ну вот такое СТО. В принципе подрамник нужно было снять... Но я же говорю назвали одну сумму, когда сняли стали руки выкручивать.
 
все сто такие-шаромыжники.
 
ХЗ как у вас, у меня снять подрамник - это открутить 6 болтов. На 5 минут делов
 
Надо было ехать на Биологическую, 18. Там работают специалисты, цены адекватные. В среднем снятие/установка рейки стоит 450 грн. Гарантия реальная!
 
Надо было ехать на Биологическую, 18. Там работают специалисты, цены адекватные. В среднем снятие/установка рейки стоит 450 грн. Гарантия реальная!
Не надо совать сюда свою рекламу! а про ваше СТО и "специалистов" можно прочитать отзывы на др. людей.
 
Не надо совать сюда свою рекламу! а про ваше СТО и "специалистов" можно прочитать отзывы на др. людей.
Не реклама, а совет! Я лично не слышал негативных отзывов. Никого там не посылают и неговорят, что в первые видим. В гарантии тоже не отказывают! Если бы было шаражкина контора, я бы не советовал! А плохие отзывы можно найти про абсолютно любое СТО! Всегда найдутся недовольные, но разница только в их количестве и процентом содержании на число довольных клиентов. Так что, гонор поубавь немного...

И кстати, всегда после ремонта мастер-приёмщик лично обкатывает автомобиль. И руль всегда выставляется ровно! Работаю там механиком по снятию/установки и не какой процент от завлечения не имею!!!
 
Не реклама, а совет! Я лично не слышал негативных отзывов. Никого там не посылают и неговорят, что в первые видим. В гарантии тоже не отказывают! Если бы было шаражкина контора, я бы не советовал! А плохие отзывы можно найти про абсолютно любое СТО! Всегда найдутся недовольные, но разница только в их количестве и процентом содержании на число довольных клиентов. Так что, гонор поубавь немного...

И кстати, всегда после ремонта мастер-приёмщик лично обкатывает автомобиль. И руль всегда выставляется ровно! Работаю там механиком по снятию/установки и не какой процент от завлечения не имею!!!

:іржач::іржач::іржач:
 
Не буду больше ничего отвечать дабы не послать! Задолбали уже всякие интернетовские провокаторы!
 

Может и Масляков, но мне после общения с ним не смешно совсем!


Может и Масляков, но мне после общения с ним не смешно совсем!

Не буду больше ничего отвечать дабы не послать! Задолбали уже всякие интернетовские провокаторы!

При чем тут провокаторы, паря? работаешь и работай себе! тема моя не для рекламы твоей создана, а чтоб людей предупредить не связываться с чертями!
 
:іржач:
Не реклама, а совет! Я лично не слышал негативных отзывов. Никого там не посылают и неговорят, что в первые видим. В гарантии тоже не отказывают! Если бы было шаражкина контора, я бы не советовал! А плохие отзывы можно найти про абсолютно любое СТО! Всегда найдутся недовольные, но разница только в их количестве и процентом содержании на число довольных клиентов. Так что, гонор поубавь немного...

И кстати, всегда после ремонта мастер-приёмщик лично обкатывает автомобиль. И руль всегда выставляется ровно! Работаю там механиком по снятию/установки и не какой процент от завлечения не имею!!!

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу